mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Синева
24.07.2025 20:11
 
С
Ответа не было. Были только малодушные огрызания.
Ответ был, другого ты не получишь.
нет у тебя паразита ничего за душой
и ответить тебе нечем
дилан
24.07.2025 20:12
 
Добрый вечер, Подонки!
П.С. это к тем, кто подонки.
А вот и оно... Клоун ты хоть одну улицу выучил в Таганроге?..
(не стратегический) инвестор
24.07.2025 20:12
 
560 сообщение за несколько часов!!!
нереально даже пролистать, если в двух словах с чем связан такой интерес инвесторов, кто прочитал если не сложно?
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
24.07.2025 20:13
 
Ответ был, другого ты не получишь.
нет у тебя паразита ничего за душой
и ответить тебе нечем
Это тебе нечего предоставить кроме иллюзий, что ты якобы программист, ведь тебе сложно признать, что просто целый день гонишь шизуху,а на более ты не способен
дилан
24.07.2025 20:13
 
Ответ был, другого ты не получишь.
нет у тебя паразита ничего за душой
и ответить тебе нечем
Вопрос тот же, что такое тцк?..
Синева
24.07.2025 20:13
 
С
560 сообщение за несколько часов!!!
нереально даже пролистать, если в двух словах с чем связан такой интерес инвесторов, кто прочитал если не сложно?
паразитов выводим
сами они не уйдут
Basset
24.07.2025 20:13
1
Ветку сегодня просто убили... За что непонятно... Что плохого вам газпромчик сделал?
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
24.07.2025 20:14
 
560 сообщение за несколько часов!!!
нереально даже пролистать, если в двух словах с чем связан такой интерес инвесторов, кто прочитал если не сложно?
паразитов выводим
сами они не уйдут
В расследовании главное не выйти на самого себя
Синева
24.07.2025 20:14
 
С
нет у тебя паразита ничего за душой
и ответить тебе нечем
Это тебе нечего предоставить кроме иллюзий, что ты якобы программист, ведь тебе сложно признать, что просто целый день гонишь шизуху,а на более ты не способен
я же сказал- запущу еще раз бота на сумасшедшей скорости
Ак-47
24.07.2025 20:14
1
А
ну пророком вы тоже не станете.лизать западло-тут прям без вопросов.хотя задуматься все ж стоит
В свои 65 лет я общаюсь только с теми людьми которые мне близки по духу. Если человек мне неприятен я с ним просто не общаюсь Все просто. Зачем мне транить энергию на не приятного мне человека. Люди с которыми мне интересно общаться приносят мне удовольствие. С откровенными хамами и персонажами типа Беркут 73 или 47 я отправляю их в игнор. В 65 лет я могу уже не задумываться Быть или не быть. Это Гамлет в 30 лет может думать быть или не быть. Я для себя уже все давно решил где быть а где не быть. Доживёте до моего возраста и сами все поймёте.
"стал задумываться" в 65л - это хороший признак...))) наверное...)))
а не приходило в твою нездумывающуюся маленькую головку, что этим люди раньше занимаются всю свою жизнь? ...хотя кого я спрашиваю, ты только начал задумываться, филолог ....
а по твоему мнению, сколько лет Фельдфебельу, беркуту, мне?.. понять бы степень твоего полоумного "задумался" и слова "доживёте до моего..."
(не стратегический) инвестор
24.07.2025 20:14
 
Shell инвестирует в разработку месторождения Mina West на шельфе Египта
Проект будет обеспечивать энергоресурсами внутренний рынок страны.



Источник: https://neftegaz.ru/news/shelf/895153-shell-inv...
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
24.07.2025 20:15
 
Это тебе нечего предоставить кроме иллюзий, что ты якобы программист, ведь тебе сложно признать, что просто целый день гонишь шизуху,а на более ты не способен
я же сказал- запущу еще раз бота на сумасшедшей скорости
Я ведь так испугался твоего "несовременного бота", сделанного "программистом-не паразитом" (нет)
"Запускай" уже, будешь позориться по второму кругу
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
24.07.2025 20:15
 
Сообщение удалено автором 24.07.2025 в 20:16.
Причина: 1
Синева
24.07.2025 20:16
 
С
Ветку сегодня просто убили... За что непонятно... Что плохого вам газпромчик сделал?
как это называется когда выводят тараканов?
служба спец. приезжает, не помнишь?
Синева
24.07.2025 20:17
 
С
я же сказал- запущу еще раз бота на сумасшедшей скорости
Я ведь так испугался твоего "несовременного бота", сделанного "программистом-не паразитом" (нет)
но ты же ничего сам не умеешь, ты просто паразит, тебе и показать нечего
дилан
24.07.2025 20:17
 
Ветку сегодня просто убили... За что непонятно... Что плохого вам газпромчик сделал?
как это называется когда выводят тараканов?
служба спец. приезжает, не помнишь?
Иди обратно, я знал что ты не ответишь
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
24.07.2025 20:17
 
Ветку сегодня просто убили... За что непонятно... Что плохого вам газпромчик сделал?
как это называется когда выводят тараканов?
служба спец. приезжает, не помнишь?
Ты даже если будешь травить тараканов, в силу слабоумия - траванёшься сам, а тараканов так и не выведешь
Таганрог.
24.07.2025 20:18
−1
ну пророком вы тоже не станете.лизать западло-тут прям без вопросов.хотя задуматься все ж стоит
В свои 65 лет я общаюсь только с теми людьми которые мне близки по духу. Если человек мне неприятен я с ним просто не общаюсь Все просто. Зачем мне транить энергию на не приятного мне человека. Люди с которыми мне интересно общаться приносят мне удовольствие. С откровенными хамами и персонажами типа Беркут 73 или 47 я отправляю их в игнор. В 65 лет я могу уже не задумываться Быть или не быть. Это Гамлет в 30 лет может думать быть или не быть. Я для себя уже все давно решил где быть а где не быть. Доживёте до моего возраста и сами все поймёте.
Кто тебе по духу близок, Гнида? Сарычев да ЛМ с диланом и сирым? До какого такого возраста нам нужно дожить, помолодеть, что ли, скотина?
Peregrino
24.07.2025 20:18
−1
560 сообщение за несколько часов!!!
нереально даже пролистать, если в двух словах с чем связан такой интерес инвесторов, кто прочитал если не сложно?
530 тут флуда-не читаю,даже не вижу по причине они в игноре
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
24.07.2025 20:18
 
Я ведь так испугался твоего "несовременного бота", сделанного "программистом-не паразитом" (нет)
но ты же ничего сам не умеешь, ты просто паразит, тебе и показать нечего
Ты то что показал,кроме собственного слабоумия?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.67+0.885 (+1.25%)26.06
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
ГМКНорНик126.8+5.86 (+4.85%)26.06
ЛУКОЙЛ4 365+232.5 (+5.63%)26.06
Полюс1 975+57.2 (+2.98%)26.06
Роснефть319.5+10.15 (+3.28%)26.06
РусГидро0.3032+0.0017 (+0.56%)26.06
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.