А ещё ты сам проговорился что у тебя истерики бывает. У нормального здорового мужчины не склонного к педофилии не должно быть Никаких истерик
Очередные клоунские выводы, за которыми последуют обиды на смайлики
Так с чего всё-таки началась твоя болезнь? Когда ты первый раз почувствовал влечение к малолетке?
Не надо вступать в спор С людьми несущими вздор. Вы дарите им по акции Реакцию на провокацию.
Очередные клоунские выводы, за которыми последуют обиды на смайлики
Так с чего всё-таки началась твоя болезнь? Когда ты первый раз почувствовал влечение к малолетке?
Начались все мои болезни с твоего не экспертного клоунского форумного мнения. На нём же все мои болезни и закончились. Гуляй,клоун
Не надо вступать в спор С людьми несущими вздор. Вы дарите им по акции Реакцию на провокацию.
это сеанс, для его же пользы
Так с чего всё-таки началась твоя болезнь? Когда ты первый раз почувствовал влечение к малолетке?
Начались все мои болезни с твоего не экспертного клоунского форумного мнения. На нём же все мои болезни и закончились. Гуляй,клоун
Нет такими вещами не шутят. А ты пытаешься отделаться всё время шутками
Не надо вступать в спор С людьми несущими вздор. Вы дарите им по акции Реакцию на провокацию.
это сеанс, для его же пользы
У клоунов не бывает сеансов, бывают только цирковые номера
это сеанс, для его же пользы
У клоунов не бывает сеансов, бывают только цирковые номера
Твоя болезнь требует очень серьёзного отношения
Начались все мои болезни с твоего не экспертного клоунского форумного мнения. На нём же все мои болезни и закончились. Гуляй,клоун
Нет такими вещами не шутят. А ты пытаешься отделаться всё время шутками
Какими вещами - твоей клоунской сущностью? Шутят, совершенно без проблем и все желающие
Нет такими вещами не шутят. А ты пытаешься отделаться всё время шутками
Какими вещами - твоей клоунской сущностью? Шутят, совершенно без проблем и все желающие
Я бы даже сказал что у тебя не просто болезнь. А уже серьёзная стадия заболевания
У клоунов не бывает сеансов, бывают только цирковые номера
Твоя болезнь требует очень серьёзного отношения
На пенсию пора: сценки однообразные, новые не генерируешь.
Твоя болезнь требует очень серьёзного отношения
На пенсию пора: сценки однообразные, новые не генерируешь.
Пытаюсь настроить тебя на серьёзный лад
А вы тут всё сретесь, как я погляжу? Убили ветку на хер.
да заходить сюда просто уже не возможно
На пенсию пора: сценки однообразные, новые не генерируешь.
Пытаюсь настроить тебя на серьёзный лад
Пытайся
А вы тут всё сретесь, как я погляжу? Убили ветку на хер.
да заходить сюда просто уже не возможно
Тебе всё равно что рядом с тобой тяжело больной человек?
Пытаюсь настроить тебя на серьёзный лад
Пытайся
Вокруг чёрствые люди Многие из них давно уже заметили что ты не в порядке но никто не догадался поговорить с тобой по душам
да заходить сюда просто уже не возможно
Тебе всё равно что рядом с тобой тяжело больной человек?
Ему не все равно, он очень переживает за тебя
Тебе всё равно что рядом с тобой тяжело больной человек?
Ему не все равно, он очень переживает за тебя
Нет он просто не понимает серьёзность твоего случая
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР 1
КПРФ 6
Новые люди 3
Справедливая Россия 0
Единая Россия 2
другие 6
Всего голосов: 18
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор 32
я неквалифицированный инвестор 4
я не инвестор (спекулянт) 0
я квалифицированный спекулянт 1
я неквалифицированный спекулянт 4
я клал кал на квал 11
Всего голосов: 52
EUR 1.14272 −0.00002 (0%) 09:33 GBP 1.3237 −0.0007 (−0.05%) 09:34 JPY 161.717 +0.182 (+0.11%) 09:33 CAD 1.41796 +0.00214 (+0.15%) 09:33 CHF 0.80867 +0.00046 (+0.06%) 09:33 CNY 6.7806 +0.0066 (+0.10%) 09:33 RUR 75.09 +0.8595 (+1.16%) 09:31 EUR/RUB 84.831 −0.009 (−0.01%) 09:30 AUD 0.69548 −0.00455 (−0.65%) 09:33 HKD 7.83969 −0.00033 (0%) 09:33