mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
160028
17.07.2025 10:49
 
1
На 50коп дорога открыта
BROДЯГА
17.07.2025 14:41
1
вроде начинают раскочегаривать бумагу,эх разогнали бы на 1.5-2 р то у многих думаю сбылись бы их какие то сокровенные мечты))
зачем нужен этот рост? Докупать же интереснее чем дешевле тем лучше, я продавать вообще не планирую, но докупать теперь стало неинтересно
Ну что-ж
17.07.2025 15:16
 
вроде начинают раскочегаривать бумагу,эх разогнали бы на 1.5-2 р то у многих думаю сбылись бы их какие то сокровенные мечты))
зачем нужен этот рост? Докупать же интереснее чем дешевле тем лучше, я продавать вообще не планирую, но докупать теперь стало неинтересно
Света хочет продать по 50 коп
160028
17.07.2025 15:25
 
1
зачем нужен этот рост? Докупать же интереснее чем дешевле тем лучше, я продавать вообще не планирую, но докупать теперь стало неинтересно
Света хочет продать по 50 коп
Нет
160028
17.07.2025 15:37
 
1
вроде начинают раскочегаривать бумагу,эх разогнали бы на 1.5-2 р то у многих думаю сбылись бы их какие то сокровенные мечты))
зачем нужен этот рост? Докупать же интереснее чем дешевле тем лучше, я продавать вообще не планирую, но докупать теперь стало неинтересно
Не переживай, коррекция будет на 43коп докупишь, топливо нужно для роста а это надо откатить бумагу потому как импульс сейчас уже выработали,теперь следующий импульс ждём более мощный по месячному графику
160028
17.07.2025 17:00
 
Сообщение удалено автором 20.07.2025 в 10:08.
ДОКА
21.07.2025 15:54
 
«Россети Центр и Приволжье» вложили почти 330 млн рублей в ремонт системообразующих ЛЭП кВ «Звезда–Бегичево» и «Волово–Бегичево» в Тульской области
ДОКА
21.07.2025 15:54
 
Сообщение удалено автором 21.07.2025 в 15:55.
160028
22.07.2025 20:44
 
1
думала что свалиться на 43 коп но видимо что полетит бумага на 50коп все же чем на 43,так что кто хочет тарить надо тарить уже по сегодняшним ценам ниже могут не дать уже
Ну что-ж
24.07.2025 10:52
 
Света, натарили, где продавать будем?
160028
24.07.2025 12:12
1
1
Света, натарили, где продавать будем?
а зачем продавать ?,тут ведь все фанаты вечного держания бумаги))),в старости на предсмертном одре отпишешь внучкам по наследству а там захотят если то продадут они уже)))
ВетеранЪ
24.07.2025 12:18
0
Света, натарили, где продавать будем?
а зачем продавать ?,тут ведь все фанаты вечного держания бумаги))),в старости на предсмертном одре отпишешь внучкам по наследству а там захотят если то продадут они уже)))
До внуков или правнуков доходит процента три-пять, а основную часть прсерают дети😁
Ну что-ж
24.07.2025 12:44
 
Света, натарили, где продавать будем?
а зачем продавать ?,тут ведь все фанаты вечного держания бумаги))),в старости на предсмертном одре отпишешь внучкам по наследству а там захотят если то продадут они уже)))
Поражаюсь вашему уму, редчайшее качество для женщины Неужели, такая же красивая? )
160028
24.07.2025 16:53
 
1
а зачем продавать ?,тут ведь все фанаты вечного держания бумаги))),в старости на предсмертном одре отпишешь внучкам по наследству а там захотят если то продадут они уже)))
Поражаюсь вашему уму, редчайшее качество для женщины Неужели, такая же красивая? )
смею тебя разачаровать я,страшная жирная и вредная тетка 50+
Ну что-ж
24.07.2025 17:11
1
Поражаюсь вашему уму, редчайшее качество для женщины Неужели, такая же красивая? )
смею тебя разачаровать я,страшная жирная и вредная тетка 50+
По-настоящему умные женщины всегда прекрасны, даже в почтенном возрасте.
Ну что-ж
24.07.2025 17:14
 
Похоже и 47 уже не будет, не то что 50. Ну т.е. не в этом году.
160028
24.07.2025 19:59
 
Сообщение удалено автором 31.07.2025 в 11:58.
Realter
26.07.2025 01:43
 
а зачем продавать ?,тут ведь все фанаты вечного держания бумаги))),в старости на предсмертном одре отпишешь внучкам по наследству а там захотят если то продадут они уже)))
До внуков или правнуков доходит процента три-пять, а основную часть прсерают дети😁
У сыновей Пола Гетти просрать не получилось. Пол был редким скрягой и сыновей не баловал. Да и считал их ленивыми бездельниками.
Как раз пересматривал сериал Траст - история, как в 1973-м в Риме похитил внука Гетти.
Realter
26.07.2025 01:45
1
Что-то тут полно пламенных фанов Цыпы со свежими акками.
Наводит на мысли.
Ну что-ж
26.07.2025 05:50
 
Что-то тут полно пламенных фанов Цыпы со свежими акками.
Наводит на мысли.
Вы действительно уверены, что "свежая акка" основание для выводов?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График РСетиЦП ао
РСетиЦП ао0.5875+0.0097 (+1.68%)08:28
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:68 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 433.4−354.98 (−0.51%)08:28
Hang Seng23 448.47+112.19 (+0.48%)08:28

Котировки акций

ВТБ ао73.55+0.85 (+1.17%)08:28
ГАЗПРОМ ао102.35+0.44 (+0.43%)08:28
ГМКНорНик128.38+0.58 (+0.45%)08:28
ЛУКОЙЛ4 284.5+11.5 (+0.27%)08:28
Полюс1 997.40 (0%)08:28
Роснефть315.6−0.4 (−0.13%)08:28
РусГидро0.3278+0.0022 (+0.68%)08:28
Сбербанк310.18+2.97 (+0.97%)08:28

Курсы валют

EUR1.13669−0.00159 (−0.14%)08:28
GBP1.3195−0.0006 (−0.05%)08:28
JPY161.609+0.094 (+0.06%)08:28
CAD1.42138+0.00077 (+0.05%)08:28
CHF0.81062+0.00122 (+0.15%)08:28
CNY6.801+0.0115 (+0.17%)08:28
RUR74.59+0.029 (+0.04%)08:26
EUR/RUB84.8+0.004 (0%)08:26
AUD0.69128−0.00042 (−0.06%)08:28
HKD7.8408+0.00094 (+0.01%)08:28
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.