mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Сирый
03.07.2025 23:36
1
Так вы уже сотню пробили)) Поздравляю!))
Бивис. Я вас бесконечно уважаю за смелый ник и аватар. Но не перебарщивайте )))
$TA$
03.07.2025 23:48
 
Приплыли тапочки к обрыву
насмотревшийся
03.07.2025 23:54
1
Я думал уж всякуюх х-у-й-н-ю повидал на рынке, но вот такого жульничества да нае....ова ещё нет. Не зря Пьянов ещё до решения ГОСА раздавал интервью, прям пинал акцию вверх, он подыгрывал падла продавцам. Возможно ради этого момента он пришёл на свою должность, а дальше гори всё синим пламенем. Поэтому за такое надо от 10 лет сажать.
в условиях военного времени жуликов и воров раньше расстреливали, а сейчас что, сажать только бабушек с белым листом могут страна ворья и беззакония
20yura20
03.07.2025 23:55
 
2
На чем валитесь друзья?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
$TA$
04.07.2025 00:01
 
На чем валитесь друзья?
На 25% дивах
красавчик
04.07.2025 00:02
 
к
На чем валитесь друзья?
стратег продаёт, чтобы потом купить допэмиссию.
насмотревшийся
04.07.2025 00:08
 
На чем валитесь друзья?
стратег продаёт, чтобы потом купить допэмиссию.
да никто не продает, переливают жулики со счета на счет, чтоб на дивы дешевле купить
красавчик
04.07.2025 00:08
 
к
мегаплан как озолотиться за год:

откупить шорт по 95
лонг на свои без плечей по 95 и уход на дивы
держу взятое, получаю дивы.
заявка на покупку допэмиссии (довношу денег).
беру допку по 60-65.
по 70 беру пару плеч в рынке
жду год, продаю всё по 120.
Ак-47
04.07.2025 00:11
0
А
Избушата,уймитесь нахрен
Как там Греф сказал,на 5 дней нельзя что то прогнозировать,поэтому покупайте Сбербанк на 5 лет
)) не избушата, здесь таких и не будет, мелковато болотце)) Просто людям надо успокаивать самих себя через отрицание других версий, не вписывающихся в их картину богатения (ну и глагол, бл...))))
Сирый
04.07.2025 00:23
1
Не могу понять, почему не ушёл до сих пор с этого форума. Только что заценил новый мем про Баффета. Идиоты смеются, что он сэкономил 20 центов на завтраке. Поэтому эти идиоты — в жопе. А он — миллиардер. Сознание определяет бытие... Пейте латте на кокосовом )))
$TA$
04.07.2025 00:32
 
Правильно вместо утреннего кофе лучше возьмите 3 акции втб😁первая выплата уже через 20 дней
Пин-код
04.07.2025 00:35
 
Не могу понять, почему не ушёл до сих пор с этого форума. Только что заценил новый мем про Баффета. Идиоты смеются, что он сэкономил 20 центов на завтраке. Поэтому эти идиоты — в жопе. А он — миллиардер. Сознание определяет бытие... Пейте латте на кокосовом )))
Миллионы, если не миллиарды людей экономят, тащат свои кровные на биржу, работают, копят и т.д., а Баффетов новых, что-то не видно. То, что Баффет стал таким богатым, это результат случайности, а не экономии. Ошибка выжившего.
$TA$
04.07.2025 00:38
 
Не могу понять, почему не ушёл до сих пор с этого форума. Только что заценил новый мем про Баффета. Идиоты смеются, что он сэкономил 20 центов на завтраке. Поэтому эти идиоты — в жопе. А он — миллиардер. Сознание определяет бытие... Пейте латте на кокосовом )))
Миллионы, если не миллиарды людей экономят, тащат свои кровные на биржу, работают, копят и т.д., а Баффетов новых, что-то не видно. То, что Баффет стал таким богатым, это результат случайности, а не экономии. Ошибка выжившего.
Слыхал у него вроде повязки были у отца какой-то шишкой он был информацией обладал...да и рынок в Америке растёт и растёт как на дрожжах )) это тебе не айпио на мосбирже
Сирый
04.07.2025 00:39
1
Не могу понять, почему не ушёл до сих пор с этого форума. Только что заценил новый мем про Баффета. Идиоты смеются, что он сэкономил 20 центов на завтраке. Поэтому эти идиоты — в жопе. А он — миллиардер. Сознание определяет бытие... Пейте латте на кокосовом )))
Миллионы, если не миллиарды людей экономят, тащат свои кровные на биржу, работают, копят и т.д., а Баффетов новых, что-то не видно. То, что Баффет стал таким богатым, это результат случайности, а не экономии. Ошибка выжившего.
Не совсем верный термин. Я бы назвал это не «ошибка выжившего», а «феномен выжившего». Вкратце. Никому не рекомендую тягаться в чём либо с такими людьми. Не потому, что они вроде как крутые. А потому, что они прошли естественный отбор. Сотни были умнее, сильнее, выносливее их. Но выжили именно они. Применительно к любой сфере деятельности.
$TA$
04.07.2025 00:40
 
Не могу понять, почему не ушёл до сих пор с этого форума. Только что заценил новый мем про Баффета. Идиоты смеются, что он сэкономил 20 центов на завтраке. Поэтому эти идиоты — в жопе. А он — миллиардер. Сознание определяет бытие... Пейте латте на кокосовом )))
Миллионы, если не миллиарды людей экономят, тащат свои кровные на биржу, работают, копят и т.д., а Баффетов новых, что-то не видно. То, что Баффет стал таким богатым, это результат случайности, а не экономии. Ошибка выжившего.
То же самое как и про дивы втб где-то слушок прошёл про дивидендный сюрприз и мимо ушей большинство пропустили а кто-то знал что будут и сказал: сына покупай с обедов втб по 66😁
$TA$
04.07.2025 00:48
 
Родился Уоррен Баффет в 1930 году в Омахе, штат Небраска, как раз на пороге великой депрессии в США, в семье будущего сенатора и действующего владельца небольшой брокерской компании Ховарда Баффета и Лейлы Штал, предки Уоррена Баффета по отцу прибыли в США из Скандинавии и были владельцами небольшой сети продуктовых магазинов в США, а предки по матери были из Эстонии. В 1942 его отец баллотировался от республиканской партии в Палату представителей от Штата Небраска происходило это во время тотального доминирования на политической сцене демократической партии и 32ого президента США Франклина Рузвельта.
В 1942 в возрасте 11 лет Баффет покупает свои первые 6 акций сервисной нефтяной компании Cities Service, вместе со своей сестрой Дорис за $38 долларов за акцию, цена которой упала на треть почти сразу после покупки, несмотря на то что его сестра постоянно дразнила Уоррена из-за их улетучившегося состояния, Уоррен дождался пока акции подрастут до $40 долларов за акцию и продал их, но каково же было его разочарование когда акция за несколько месяцев после его продажи подскочила до $200, так по легенде в нём родился долгосрочный инвестор.
И в 1956 году в 25 лет Баффет решает открыть своё первое инвестиционное партнерство, которое он назвал в свою честь BUFFETT ASSOCIATES, LTD. По его словам по возвращению в Омаху, он какое-то время не знал чем он хочет заниматься, но постоянно получал вопросы от своих родственников и друзей о том, куда им лучше стоит проинвестировать деньги, его первыми партнёрами были члены семьи: мать, сестра, тётя, тесть, шурин и ближайшие друзья (сосед по комнате в колледже), лимитированные партнёры (LPs) вложили $105000, сам Баффет только $100
подумайте скольким из вас в 25 лет ближайшие родственники могут дать в управление 820 тысяч долларов (это сегодняшний эквивалент суммы, которую Баффет получил от своих родственников в 1956😁
Сирый
04.07.2025 00:53
1
Родился Уоррен Баффет в 1930 году в Омахе, штат Небраска, как раз на пороге великой депрессии в США, в семье будущего сенатора и действующего владельца небольшой брокерской компании Ховарда Баффета и Лейлы Штал, предки Уоррена Баффета по отцу прибыли в США из Скандинавии и были владельцами небольшой сети продуктовых магазинов в США, а предки по матери были из Эстонии. В 1942 его отец баллотировался от республиканской партии в Палату представителей от Штата Небраска происходило это во время тотального доминирования на политической сцене демократической партии и 32ого президента США Франклина Рузвельта.
В 1942 в возрасте 11 лет Баффет покупает свои первые 6 акций сервисной нефтяной компании Cities Service, вместе со своей сестрой Дорис за $38 долларов за акцию, цена которой упала на треть почти сразу после покупки, несмотря на то что его сестра постоянно дразнила Уоррена из-за их улетучившегося состояния, Уоррен дождался пока акции подрастут до $40 долларов за акцию и продал их, но каково же было его разочарование когда акция за несколько месяцев после его продажи подскочила до $200, так по легенде в нём родился долгосрочный инвестор.
И в 1956 году в 25 лет Баффет решает открыть своё первое инвестиционное партнерство, которое он назвал в свою честь BUFFETT ASSOCIATES, LTD. По его словам по возвращению в Омаху, он какое-то время не знал чем он хочет заниматься, но постоянно получал вопросы от своих родственников и друзей о том, куда им лучше стоит проинвестировать деньги, его первыми партнёрами были члены семьи: мать, сестра, тётя, тесть, шурин и ближайшие друзья (сосед по комнате в колледже), лимитированные партнёры (LPs) вложили $105000, сам Баффет только $100
подумайте скольким из вас в 25 лет ближайшие родственники могут дать в управление 820 тысяч долларов (это сегодняшний эквивалент суммы, которую Баффет получил от своих родственников в 1956😁
Достойная биография достойного, умеющего думать дисциплинированного человека. Впрочем, я бы сейчас не хотел оказаться на его месте. Потому как у него уже всё в прошлом. Несмотря на миллиарды....
$TA$
04.07.2025 00:56
 
Ну так добавим к этому что рынок США рос только на север огромными шагами даже невероятными) а на нашем рынке можно купить бумаги по такой же цене как 10 15 лет назад 😆
Сирый
04.07.2025 00:58
1
Ну так добавим к этому что рынок США рос только на север огромными шагами даже невероятными) а на нашем рынке можно купить бумаги по такой же цене как 10 15 лет назад 😆
Сложно с этим спорить. Пожалуй, смогу только спросить — стакан наполовину полон или наполовину пуст?
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
04.07.2025 00:58
 
И
Правильно вместо утреннего кофе лучше возьмите 3 акции втб😁первая выплата уже через 20 дней
Так не верит народ своему счастью...
Ну, тупыя! Ага...
Купил по 100, получил 25 ,
На 25 купил еще бумажуль,
И опять на дивиденды... С учетом вновь купленных - сумма дивидендов та же... 25... На старую акцию...
25 да 25 - уже 50....
Ну, потом докупился по 50 на все и живи не тужи - каждый год дивиденды с банка #1 получай.... Не все же либерасту Грефу в первых ходить.... ПГавильно говоГю?
Идешь, значит такой..
А по тебе сразу видно - БАНКИР....
Ага...
Все так и будет.... Точно вам говоГю!

В чем подвох (дьявол)?
А он как всегда в незаметных деталях...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао71.635−1.065 (−1.46%)22:06
График VTB London
VTB London0.0545+0.0172 (+46.11%)2022
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)19:00
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)19:00
DJ Industrial51 890.7+223.86 (+0.43%)22:06
S&P 5007 341.49−23.97 (−0.33%)22:06
NASDAQ Comp25 401.9374−185.1017 (−0.72%)22:06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)18:35
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)18:35
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.635−1.065 (−1.46%)22:06
ГАЗПРОМ ао98.36−3.55 (−3.48%)22:06
ГМКНорНик122.28−5.52 (−4.32%)22:06
ЛУКОЙЛ4 105.5−167.5 (−3.92%)22:06
Полюс1 913.8−83.6 (−4.19%)22:06
Роснефть306.5−9.5 (−3.01%)22:06
РусГидро0.3121−0.0135 (−4.15%)22:06
Сбербанк302.21−5 (−1.63%)22:06

Курсы валют

EUR1.13569−0.00259 (−0.23%)22:06
GBP1.3162−0.0039 (−0.30%)22:06
JPY161.762+0.247 (+0.15%)22:06
CAD1.4236+0.00299 (+0.21%)22:06
CHF0.81236+0.00296 (+0.37%)22:06
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.8981+0.3371 (+0.45%)22:06
EUR/RUB85.061+0.265 (+0.31%)22:06
AUD0.68864−0.00306 (−0.44%)22:06
HKD7.8404+0.00054 (+0.01%)22:06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.