mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Халявщик
03.07.2025 20:52
 
Х
Почему нельзя было на утверждении дивидендов сначала разогнать акцию на 150-180, перед отсечкой слить до 110. После на дивгэпе сходить на 85 и не вернуться, не сходив на 70? Эта комбинация проста и проверена во всех бумагах, в ней на одно "блюдо" больше, никаких сложностей в реализации нет. Почему так не сделали?
потому что им высокая средняя невыгодна!..нельзя им (государству) поднимать ценник слишком высоко!...мы тут эту тему обсуждали на 100 рядов...
Государству это выгодно, если это увеличит прибыль банка
добрый волчонок
03.07.2025 20:53
 
Почему нельзя было на утверждении дивидендов сначала разогнать акцию на 150-180, перед отсечкой слить до 110. После на дивгэпе сходить на 85 и не вернуться, не сходив на 70? Эта комбинация проста и проверена во всех бумагах, в ней на одно "блюдо" больше, никаких сложностей в реализации нет. Почему так не сделали?
Зачем? Они сбросили балласт, и теперь погонят акцию вверх. И дивгэп смешной нарисуют. Дадут закупиться по 70, ага….
опять ты не веришь в 70 рублей!.. я вот, думал тоже что ниже 100 рублей на отсечку не пойдем, а оно вона как...смотри в стакан!..
однозначно это льют структуры ВТБ!..
..третья сессия подряд слив!..
Сирый
03.07.2025 20:55
1
Давал зарок не начинать снова. Очень сложно, но пока держусь )))
МУДРЫЙ НЕУД
03.07.2025 20:56
 
ну вы и сливуняры. лейте на 50 до дивов
добрый волчонок
03.07.2025 20:58
 
...на всякий случай пишу еще раз- все идиоты у меня в игноре!..морды не вижу, сообщения тоже!..
vay
03.07.2025 20:58
 
репетиция дивгепа скоро прикупить можно будет...
$TA$
03.07.2025 20:58
 
Есть пробитие)) на выходные походу пойдём ниже 100)закрепить результат)
BOY-1976
03.07.2025 20:58
1
ниже 100р до отсечки не вижу ....
А ты кто?!!!
... в кожаном пальто ! А я думал ясновидящий какой
Annet Andersen
03.07.2025 20:59
−1
Работают тупые алгоритмы.
Завтра +10%.
BOY-1976
03.07.2025 21:00
 
Да и высокая капа ни сейчас ни в целом не выгодна конторе. Вообщем куда ни плюнь рынок утырков и инсайдеров.
Страна!
Якутский жлоб
03.07.2025 21:01
 
читаю ленту и офигеваю от истерики мелко-инвесторов - доходность в 23-25%% а у них паника .... учтите что биржа не разрешит гэп на минус 25% за раз так что сможете продать после отсечки за минусом 12-15 %% ..... так что 5-7%% останется в копилке ))
BOY-1976
03.07.2025 21:01
 
Работают тупые алгоритмы.
Завтра +10%.
+100% кто больше?
Халявщик
03.07.2025 21:02
1
Х
Зачем? Они сбросили балласт, и теперь погонят акцию вверх. И дивгэп смешной нарисуют. Дадут закупиться по 70, ага….
опять ты не веришь в 70 рублей!.. я вот, думал тоже что ниже 100 рублей на отсечку не пойдем, а оно вона как...смотри в стакан!..
однозначно это льют структуры ВТБ!..
..третья сессия подряд слив!..
Ты не верил, а я писал, что будет слив по факту утверждения дивидендов. В 70 не верю. Одно дело, когда не платят дивы, другое дело, когда все знают, что дивы будут. Покупаешь по 70, получаешь доходность минимум 30-%. Ну и зачем такую халяву народу раздавать? Я даже не удивлюсь, если до пятницы будет новый хай. Это ВТБ… Вспомни как в апреле гнали с 67 вверх
NORG
03.07.2025 21:03
 
Надо же, не думал, что ниже сотки заявки на покупку сработают.
Ну конечно всем хотелось бы, как в сбере.
Так что мешает поделить вложения?
Нельзя в одну корзину же яйца все складывать, это аксиома.

Что-то совсем все разнылись, настроение никакое.
Виски выпейте что ли.
BOY-1976
03.07.2025 21:03
1
читаю ленту и офигеваю от истерики мелко-инвесторов - доходность в 23-25%% а у них паника .... учтите что биржа не разрешит гэп на минус 25% за раз так что сможете продать после отсечки за минусом 12-15 %% ..... так что 5-7%% останется в копилке ))
На 7% только за последние три дня упали Дурак всегда думкой богатеет
медведебык
03.07.2025 21:03
 
читаю ленту и офигеваю от истерики мелко-инвесторов - доходность в 23-25%% а у них паника .... учтите что биржа не разрешит гэп на минус 25% за раз так что сможете продать после отсечки за минусом 12-15 %% ..... так что 5-7%% останется в копилке ))
Наша биржа очень легко расширяет нижнюю планку и может это делать многократно в течении дня торгового
В первую долю микросекунды на нижней планки будет плита на продажу в сотни миллионов лотов, вы не сможете продать
Сирый
03.07.2025 21:03
1
Ясно. Понятно. Автор гениальной «формулы равнодоходности», неожиданно стыдливо удалённой с ветки, узнал себя и нарушил «пакт о ненападении». Давал ведь шанс тебе, дедушко, сохранить лицо )))
Annet Andersen
03.07.2025 21:04
 
Это кому это высокая капа не выгодна?
Вы сдурели.
На размещении только высокая и выгодна, идиоты же размещают на доньях.
BOY-1976
03.07.2025 21:05
 
Надо же, не думал, что ниже сотки заявки на покупку сработают.
Ну конечно всем хотелось бы, как в сбере.
Так что мешает поделить вложения?
Нельзя в одну корзину же яйца все складывать, это аксиома.

Что-то совсем все разнылись, настроение никакое.
Виски выпейте что ли.
Выпейте виски, пососите писки И хрен с ним, с депо
Халявщик
03.07.2025 21:05
1
Х
Надо же, не думал, что ниже сотки заявки на покупку сработают.
Ну конечно всем хотелось бы, как в сбере.
Так что мешает поделить вложения?
Нельзя в одну корзину же яйца все складывать, это аксиома.

Что-то совсем все разнылись, настроение никакое.
Виски выпейте что ли.
Да все нормально, это ВТБ. Всему своё время
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао72.82+1.765 (+2.48%)23:13
График VTB London
VTB London0.0538+0.0169 (+45.80%)2022
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)23:13
S&P 5007 374.8−97.99 (−1.31%)23:13
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23:00
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.82+1.765 (+2.48%)23:13
ГАЗПРОМ ао101.95+2.79 (+2.81%)23:13
ГМКНорНик128.04−2.24 (−1.72%)23:12
ЛУКОЙЛ4 278+218 (+5.37%)23:13
Полюс1 998.8+4.2 (+0.21%)23:13
Роснефть316.15+15.65 (+5.21%)23:13
РусГидро0.3251+0.0065 (+2.04%)23:12
Сбербанк307.47+5.54 (+1.83%)23:13

Курсы валют

EUR1.13791−0.00483 (−0.42%)23:13
GBP1.3201−0.0043 (−0.32%)23:13
JPY161.59+0.055 (+0.03%)23:13
CAD1.42105+0.00523 (+0.37%)23:13
CHF0.80982+0.00161 (+0.20%)23:13
CNY6.79+0.016 (+0.24%)22:08
RUR74.4961+0.2656 (+0.36%)23:11
EUR/RUB84.766−0.074 (−0.09%)23:11
AUD0.69131−0.00872 (−1.25%)23:13
HKD7.8403+0.00028 (0%)23:13
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.