очко прикрой (дасвиданья) ... тебе дебилоиду скрин дали с позицией на 30 лямов по ВТБ... еще хорохоришься ЧМО коробочное. еще и приврал в 2 раза до того как скрин показать, клоун...
а по поводу слил 28 .. так русским языком сказано - есть инвестпакет дармовой практически и есть 10% спекулятивной позиции стригущей пипсы внутри дня. эта позиция по прибыли перекрывает твое никчемное депо в разы. ======= твои крохи мы уже видели. будем куканить в Совкомфлоте 300 тыщ тоже на кукан повезем. Если ты ушлепан сидишь писю тилибонишь без хода внутри дня и теряешь время, мы за это время стрижем скальпы с таких паршивых овец. система роботизирована должна быть в ликвидных бумагах. ручками много не напипсуешь.
Ну вот раскрыл ты своё паршивое брехливое нутро. Скальпишь ты внутри дня. Серьезные люди внутри дня писю не дрочат. Поэтому и картинку с якобы своим счетом ты нарисовал с мурзилки. Давай, скальпи троль избушечный. Зарплату лошку в избушке выдали, можно и писю погонять туда-сюда. Пизд.бол сраный. Ладно, завидуй молча. Накуканит он меня, недоносок ))
Ну вот раскрыл ты своё паршивое брехливое нутро. Скальпишь ты внутри дня. Серьезные люди внутри дня писю не дрочат. Поэтому и картинку с якобы своим счетом ты нарисовал с мурзилки. Давай, скальпи троль избушечный. Зарплату лошку в избушке выдали, можно и писю погонять туда-сюда. Пизд.бол сраный. Ладно, завидуй молча. Накуканит он меня, недоносок ))
Кто то решил получить дивы сейчас. Зачем ждать 10 дней? К тому же упадёт больше див.
вряд ли больше. допка поддержит котиры. и упасть может не с текущих, а со 130 - 150 р. , придет может к текущей после отсечки. но дивы начислят до кучи.
Кто то решил получить дивы сейчас. Зачем ждать 10 дней? К тому же упадёт больше див.
вряд ли больше. допка поддержит котиры. и упасть может не с текущих, а со 130 - 150 р. , придет может к текущей после отсечки. но дивы начислят до кучи.
Опять, троль, вешаешь людям лапшу на уши. Не будет она расти до отсечки. Здесь другой сценарий
вряд ли больше. допка поддержит котиры. и упасть может не с текущих, а со 130 - 150 р. , придет может к текущей после отсечки. но дивы начислят до кучи.
Опять, троль, вешаешь людям лапшу на уши. Не будет она расти до отсечки. Здесь другой сценарий
ну так открой шорт тогда и покажи всем!)
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.