mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
24.06.2025 14:06
 
Фишка года!!!
говорят со сбером сравняться ВТБ должен)
картуз
24.06.2025 14:06
−1
к
хорошо летим... сливуны опять слились рано
ты слышь придурок, а у тебя в голове хотя бы иногда бывает что-то кроме вздора уставшего от жизни неудачника ?
Racer
24.06.2025 14:08
2
и ведь что за уроды. лишь бы лить лишь бы лить
им дивдоху 25% дают. а им лишь бы лить
ВТБ 3 года не платил дивиденды ! 25%/3=8,3% годовых
Ну теперь 5 лет будет ...А так считать можно лишь для тех кто 3 года в ней сидит
Сирый
24.06.2025 14:11
1
хорошо летим... сливуны опять слились рано
Осле снова продали дно. Хоть и локальное )))
Фишка года!!!
говорят со сбером сравняться ВТБ должен)
В старых ценах это примерно шесть копеек. Нет ничего невозможного...
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
24.06.2025 14:22
 
хорошо летим... сливуны опять слились рано
Осле снова продали дно. Хоть и локальное )))
говорят со сбером сравняться ВТБ должен)
В старых ценах это примерно шесть копеек. Нет ничего невозможного...
пока - 300 сбер, 300 ВТБ, 300 Газпром))
Мудрый ворон
24.06.2025 14:32
 
держим 105
идем на пробой 110
🙏
andrey061274
24.06.2025 14:34
 
Осле снова продали дно. Хоть и локальное )))



В старых ценах это примерно шесть копеек. Нет ничего невозможного...
пока - 300 сбер, 300 ВТБ, 300 Газпром))
Приветы! ГП 300 р. - это фантастика точно, с остальным согласен.
БАЛУ
24.06.2025 14:40
 
и ведь что за уроды. лишь бы лить лишь бы лить
им дивдоху 25% дают. а им лишь бы лить
ВТБ 3 года не платил дивиденды ! 25%/3=8,3% годовых
шорт в помощь. лонгусты в вас верят!
Мудрый ворон
24.06.2025 14:51
1
Нефть уже -3.75%. Народ с нефтяники должен бежать в ВТБ затариваться. А они что-то не торопятся. Судя как ВТБ растет народа в ВТБ маго заходит. Или Кукл опять чудит....🙏
Сирый
24.06.2025 15:21
3
Бумага на рубль корректнулась, дав хороший плюс против падающего рынка. И снова стена плача. Не суетитесь лишний раз. Всё будет...
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
24.06.2025 15:21
 
пока - 300 сбер, 300 ВТБ, 300 Газпром))
Приветы! ГП 300 р. - это фантастика точно, с остальным согласен.
ну да, ну да, в 2022 г по 350 торговался) где гарантия, что опять арабскому принцу или еврейской морде взятку дивиденды по 50 р не заплатят, как в декабре 2021 года? До начала СВО торопились выплатить.
Мудрый ворон
24.06.2025 15:24
1
Бумага на рубль корректнулась, дав хороший плюс против падающего рынка. И снова стена плача. Не суетитесь лишний раз. Всё будет...
Да Сирый. Хоть ты-то подбодрил!!! Оптизма бы хоть немного на ветку...
Ремора
24.06.2025 15:32
2
у ВТБ и на префы Ленэнерго практически одинаковый размер див 25р с мелочью…
цена ВТБ 105р, а у префок Ленэнерго 229р.… разница в цене более чем в 2 раза!!!
где собака порылась?
сеня лютый
24.06.2025 15:43
2
с
у ВТБ и на префы Ленэнерго практически одинаковый размер див 25р с мелочью…
цена ВТБ 105р, а у префок Ленэнерго 229р.… разница в цене более чем в 2 раза!!!
где собака порылась?
где собака порылась???

ленка уже с десяток лет платит приличные дивы. у тех кто покупал по 30р, бумага уже на пятый круг бесплатной стала.

о чем речь?))
Insider(Lat.)
24.06.2025 16:00
 
Дядька - душка)), понятно, почему ему многие симпатизируют )

«Я считаю, всё было полностью уничтожено. Причина, по которой мы здесь, — в том, что пилоты B-2 проделали невероятную работу. А фейковые новости — особенно CNN — пытаются принизить заслуги отличных пилотов, которые рисковали жизнью. CNN — мразь. MSDNC — тоже. И остальные телеканалы — ненамного лучше. Это всё фейковые новости. Им не следовало так поступать. Эти пилоты точно поразили цель, объекты были стерты с лица земли, и они заслуживают признания. Но вместо этого они нападают не на пилотов — они нападают на меня. Они хотят меня очернить. Иран больше никогда не восстановит свою ядерную программу. Абсолютно. Всё разрушено. Пилоты B-2 выполнили задание. И сделали это лучше, чем кто-либо мог представить. Они ударили поздно вечером, в полной темноте, без луны — и всё равно точно поразили цель. Объект уничтожен. А я включаю CNN и всю ночь слушаю, как они мямлят: “Может, оно не настолько разрушено, как кажется”. Посмотрите на воронки! Там ничего не осталось. CNN должно извиниться перед пилотами B-2. И MSDNC — тоже. Эти телеканалы — настоящие неудачники. Трусливые неудачники. Я так и говорю — CNN, вы дерьмо. И всё, что вы показываете, — мусор. Это всё фейковые новости».
Мудрый ворон
24.06.2025 16:08
 
Андрей Костин раскрыл подробности допэмиссии ВТБ
На Петербургском международном экономическом форуме глава ВТБ (MOEX: VTBR) Андрей Костин сообщил, что допэмиссию банка планируется разместить преимущественно среди якорных инвесторов. «Мы рассчитываем на достаточно большой объем, который якорный инвестор или якорные инвесторы, лучше сказать, заберут»,— заявил он. При этом, по его словам, уже есть предварительные договоренности с потенциальными покупателями акций банка.
Сирый
24.06.2025 16:09
3
И даже при цене 106 дивиденды на 4% с лишним выше ставки по депозитам. Только на депозите это за год, а здесь — меньше, чем за месяц.

«А дальше что?» — спросите вы. А я вам отвечу, что. Через год снова дивы. И через два. До 2028 года. Сегодняшняя стоимость чисто размером дивов окупится. Да и будет она выше в разы, несомненно.
Мудрый ворон
24.06.2025 16:10
3
Вместе с тем Андрей Костин отметил, что в результате допэмиссии доля государства должна остаться на уровне не менее 51%, чтобы не пришлось вносить изменения в законодательство или выпускать специальный указ президента. Чтобы соблюсти это условие и не привлекать государственные средства в капитал банка, по оценке главы ВТБ, объем эмиссии может составить около 80 млрд руб.
Мудрый ворон
24.06.2025 16:11
 
И даже при цене 106 дивиденды на 4% с лишним выше ставки по депозитам. Только на депозите это за год, а здесь — меньше, чем за месяц.

«А дальше что?» — спросите вы. А я вам отвечу, что. Через год снова дивы. И через два. До 2028 года. Сегодняшняя стоимость чисто размером дивов окупится. Да и будет она выше в разы, несомненно.
Да, Сирый!!! 🤞
Yfdbufnjh
24.06.2025 16:26
2
Y
задача для четвертого класса.
по сколько надо разместить эмиссию на 80 млрд.,
чтобы доля государства осталась на уровне 51%...
ну местное купечество надеюсь само посчитает
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
График VTB London
VTB London0.0538+0.0169 (+45.80%)2022
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:01
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)22.06
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.1429−0.0039 (−0.34%)00:00
GBP1.3247+0.0015 (+0.11%)00:00
JPY161.501+0.221 (+0.14%)00:01
CAD1.4154+0.0005 (+0.04%)00:01
CHF0.8077+0.0013 (+0.16%)00:01
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)22.06
RUR74.2367+1.2448 (+1.71%)00:00
EUR/RUB84.581+0.282 (+0.33%)00:00
AUD0.7002−0.0009 (−0.13%)00:01
HKD7.8393+0.0025 (+0.03%)00:01

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.