mfd.ruФорум

Магнит (MGNT)

Новое сообщение | Новая тема |
riedle
23.06.2025 10:27
2
Я ещё прикупил Магнитика.
Надеюсь на благоразумие основго акционера...
Отправлено через мобильное приложение МФД.
w@tcher
23.06.2025 10:34
1
Прикупил ещё магнитика.
Держим строй!
на 3000 пере считаемся
сурпреф 50
23.06.2025 15:30
1
с
Магнита в портфеле всё больше, а общая стоимость всё ниже. Докатился )
3595 сработала покупка, а радости от этого и нет.
Дурная психология усредняться в нисходящем активе.
Это как раз правильная психология.
сурпреф 50
23.06.2025 15:32
1
с
Кто знает, сколько еще можно выкупить у недружественных иностранцев?
brumby
23.06.2025 16:58
 
Магнита в портфеле всё больше, а общая стоимость всё ниже. Докатился )
3595 сработала покупка, а радости от этого и нет.
Дурная психология усредняться в нисходящем активе.
коллега
brumby
23.06.2025 16:59
 
Держим строй!
на 3000 пере считаемся
это уже даже не смешно
Коршун 2.0
23.06.2025 18:37
 
Я ещё прикупил Магнитика.
Надеюсь на благоразумие основго акционера...
Планирую ещё добавить в районе 3400, если дадут)
Димдимыч
24.06.2025 07:19
2
Парни, чё тут у вас?
Что то размагнитилось что ли
Димдимыч
24.06.2025 07:22
 
Магнита в портфеле всё больше, а общая стоимость всё ниже. Докатился )
3595 сработала покупка, а радости от этого и нет.
Дурная психология усредняться в нисходящем активе.
Воот,
Смотрю человек опыта набирается,
В правильном русле мыслить начинает
105
24.06.2025 10:17
 
1
Парни, чё тут у вас?
Что то размагнитилось что ли
Зять покупает шлаки, деньгами не делится - итог на графике
79Au Gold Man
24.06.2025 10:46
 
Парни, чё тут у вас?
Что то размагнитилось что ли
вся интрига до сентября, магниту нужна низкая средняя цена за 6 месяцев и - 50%, чтобы выкупить у нерезидентов.
Виктор...
24.06.2025 12:09
2
Добавился слегонца по 3550 руб... Признаться, я даже не думал, что папира до таких низов сходит...

Воот.
Юлий♞
24.06.2025 12:12
 
Парни, чё тут у вас?
Что то размагнитилось что ли
вся интрига до сентября, магниту нужна низкая средняя цена за 6 месяцев и - 50%, чтобы выкупить у нерезидентов.
что за бред вы несете? они давно выкупили свои акции у нерезидентов - практически все, ещё в 2023-2024 годах! https://www.magnit.com/ru/media/press-releases/...

«Магнит» полностью завершил выкуп акций у иностранных держателей

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/quote/news/article/65a90b399...
153599
24.06.2025 12:49
−1
1
они что, выкупили по 2500 вам по 3500 толкают?
Виктор...
24.06.2025 12:56
1
они что, выкупили по 2500 вам по 3500 толкают?
По 2215...

Воот.
Димдимыч
24.06.2025 13:10
1
Добавился слегонца по 3550 руб... Признаться, я даже не думал, что папира до таких низов сходит...

Воот.
Разве ж это низа?
Низа ещё впереди.

Воот!
Юлий♞
24.06.2025 13:32
4
Добавился слегонца по 3550 руб... Признаться, я даже не думал, что папира до таких низов сходит...

Воот.
Разве ж это низа?
Низа ещё впереди.

Воот!
ловцы днофф и низов как правило потом залетают на росте уже по рынку, когда другие фиксятся! по графику 3500 отл цена, дадут ниже - = шик..
79Au Gold Man
24.06.2025 13:38
1
вся интрига до сентября, магниту нужна низкая средняя цена за 6 месяцев и - 50%, чтобы выкупить у нерезидентов.
что за бред вы несете? они давно выкупили свои акции у нерезидентов - практически все, ещё в 2023-2024 годах! https://www.magnit.com/ru/media/press-releases/...

«Магнит» полностью завершил выкуп акций у иностранных держателей

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/quote/news/article/65a90b399...
про нерезидентов ошибся.

Новость октября 2024 года.
Магнит продлил договор РЕПО на казначейский пакет акций, до октября 2025 года.

Недавний рост акций Магнита был связан с ожиданием рынка, что в октябре вернется пакет акций по договору РЕПО.

После этого дочка Магнита, держащая казначейские акции, перешагнула бы порог 30% владения, что обязывает выставить оферту.

Оферта по цене средней за 6 месяцев была около 6300-6500 за акцию.

Но теперь договор РЕПО продлен, акции не вернулись и компания еще год может избегать выставления оферты.
Димдимыч
24.06.2025 14:42
1
Разве ж это низа?
Низа ещё впереди.

Воот!
ловцы днофф и низов как правило потом залетают на росте уже по рынку, когда другие фиксятся! по графику 3500 отл цена, дадут ниже - = шик..
Именно, покупать надо на растущем тренде, когда измученные лосеводы фиксятся в б/у, радуясь что вернули своё.👍
brumby
24.06.2025 16:27
 
Сообщение удалено автором 24.06.2025 в 16:28.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Магнит ао
Магнит ао2 000−81.5 (−3.92%)16:37
График MGNT London
MGNT London2 406.91+2402.36 (+52799.12%)2022
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ2
 
Газпром3
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:6 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 321.64−199.24 (−7.90%)16:52
RTSI995.88−110.32 (−9.97%)16:52
DJ Industrial51 816.77+252.07 (+0.49%)16:37
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 507.4928−10.4386 (−0.04%)16:37
FTSE 10010 429.72+66.45 (+0.64%)16:37
DAX 3025 113.65+127.83 (+0.51%)16:37
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.785−2.65 (−3.51%)16:37
ГАЗПРОМ ао100.17−4.32 (−4.13%)16:37
ГМКНорНик129.14−2.56 (−1.94%)16:37
ЛУКОЙЛ4 293.5−83.5 (−1.91%)16:37
Полюс1 981.4−35 (−1.74%)16:37
Роснефть311.75−14.65 (−4.49%)16:37
РусГидро0.3227−0.0128 (−3.82%)16:37
Сбербанк305.56−7.28 (−2.33%)16:37

Курсы валют

EUR1.14401−0.00279 (−0.24%)16:37
GBP1.3254+0.0022 (+0.17%)16:37
JPY161.833+0.553 (+0.34%)16:37
CAD1.41725+0.00235 (+0.17%)16:37
CHF0.80898+0.00258 (+0.32%)16:37
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR73.8405+0.8486 (+1.16%)16:35
EUR/RUB84.476+0.177 (+0.21%)16:35
AUD0.70072−0.00038 (−0.05%)16:37
HKD7.83955+0.00275 (+0.04%)16:37
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.