mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
картуз
13.06.2025 11:37
 
к
Сумми: Пути и северный кореец-толстячоГ -""д'гузья""-изгои получается?
такой вывод рассуждений?
санкции-родинка одинаковая имеется ? Зита и Гита чоль по Шикардосу
Пути,это кто клоун?..
это он тупого хохла подразнить решил
картуз
13.06.2025 11:39
 
к
да уж.. на фоне удара Израиля по командирам армии Ирана у людей снова появится вопрос: а почему будановых не трогают?..
Потому что жизнь гораздо сложнее чем кажется таким как ты идиотам.
У нас в управлении страной есть их агенты, а у них во властных структурах есть наши агенты.
И им всем виднее.
Mnw
13.06.2025 11:39
−1
Сумми: Пути и северный кореец-толстячоГ -""д'гузья""-изгои получается?
такой вывод рассуждений?
санкции-родинка одинаковая имеется ? Зита и Гита чоль по Шикардосу
Пути,это кто клоун?..
Пути - это Пути... .... неисповедимые которые, для ТВ-зомби-физика
дилан
13.06.2025 11:43
−1
Пути,это кто клоун?..
Пути - это Пути... .... неисповедимые которые, для ТВ-зомби-физика
Конкретнее пупс.. Не боись
картуз
13.06.2025 11:45
 
к
Пути - это Пути... .... неисповедимые которые, для ТВ-зомби-физика
Конкретнее пупс.. Не боись
ну ты же боишься назвать его ципсой, а называешь трусливо "пупс"
Mnw
13.06.2025 11:45
−1
Пути - это Пути... .... неисповедимые которые, для ТВ-зомби-физика
Конкретнее пупс.. Не боись
Джеки Ли, с Л-Логикой проблемы?
картуз
13.06.2025 11:46
 
к
а ты не трусь хохол - назови его ципсой!
картуз
13.06.2025 11:50
 
к
думаю что если систематически ставить на место дебилов, то у них будет меньше желания встревать и путаться под ногами у нормальных людей
Mnw
13.06.2025 11:54
−1
а ты не трусь хохол - назови его ципсой!
"русский ли, хохол ли"......... еврей, бурят...
Все это НЕ имеет никакого значения.
Правильно использовать: Россиянин, Украинец, Американец, Европеец... - по этической принадлежности не нужно никого унижать, - это противно даже.
реально как "Фюреры мелкие" - найдите В СЕБЕ 10 отличий.

Я вообще обо всех и ко всем сейчас- показывая неУважение - лица и Величия никому НЕ делает. В том числе и любому СМИ.

___
Тоже самое как тут одни верующие безоговорчоно веруют на словофеодальным СМИ - других своих же соотечественников, с иным от их взглядом -Ципсотой обзывают
Нет тут никакой Ципсоты.
Ресурс ооочень мелкий
Глубина Мышления и Развитие у людей разное.
__
Одни верят и впитывают ВСЕ что вливают в уши и глаза - в мозг, ну а кому-то и в мозжечоГ может .
Другие к пытаются в деталях и честнее смотреть на это же самое "ВСЕ".
Вот и все
Шикардос
13.06.2025 11:56
 
Ш
На фоне удара Израиля по Ирану
На фоне предыдущих ударов Израиля по Сирии
На фоне предыдущих ударов Израиля по сектор Газа
На фоне предыдущих ударов Израиля по Хезболле
Я думаю Израильская Армия является абсолютным Лидером в мире
Mnw
13.06.2025 11:57
−1
Короче.
Уважение ко всем на равных Кота Леопольда не помешало бы
Митя_Литва
13.06.2025 11:57
 
да уж.. на фоне удара Израиля по командирам армии Ирана у людей снова появится вопрос: а почему будановых не трогают?..
Потому что жизнь гораздо сложнее чем кажется таким как ты идиотам.
У нас в управлении страной есть их агенты, а у них во властных структурах есть наши агенты.
И им всем виднее.
ты дурачина, которая факты черпает из фильмов голливудских... сколько тебе годков, мальчик?..
сиськи, небось, только на экране видел
дилан
13.06.2025 12:00
−1
а ты не трусь хохол - назови его ципсой!
"русский ли, хохол ли"......... еврей, бурят...
Все это НЕ имеет никакого значения.
Правильно использовать: Россиянин, Украинец, Американец, Европеец... - по этической принадлежности не нужно никого унижать, - это противно даже.
реально как Фюреры мелкие
Я вообще обо всех и ко всем сейчас- показывая неУважение - лица и Величия никому НЕ делает.

___
Тоже самое как тут одни верующие безоговорчоно веруют на словофеодальным СМИ - других своих же соотечественников, с иным от их взглядом -Ципсотой обзывают
Нет тут никакой Ципсоты.
Ресурс ооочень мелкий
Глубина Мышления и Развитие у людей разное.
__
Одни верят и впитывают ВСЕ что вливают в уши и глаза - в мозг, ну а кому-то и в мозжечоГ может .
Другие к пытаются в деталях и честнее смотреть на это же самое "ВСЕ".
Вот и все
Пупс чей Крым,ну ка прояви логику?..
картуз
13.06.2025 12:00
 
к
Потому что жизнь гораздо сложнее чем кажется таким как ты идиотам.
У нас в управлении страной есть их агенты, а у них во властных структурах есть наши агенты.
И им всем виднее.
ты дурачина, которая факты черпает из фильмов голливудских... сколько тебе годков, мальчик?..
сиськи, небось, только на экране видел
Что жизнь гораздо сложнее, чем представляется таким как ты идиотам - это бесспорно.
Mnw
13.06.2025 12:01
−1
"русский ли, хохол ли"......... еврей, бурят...
Все это НЕ имеет никакого значения.
Правильно использовать: Россиянин, Украинец, Американец, Европеец... - по этической принадлежности не нужно никого унижать, - это противно даже.
реально как Фюреры мелкие
Я вообще обо всех и ко всем сейчас- показывая неУважение - лица и Величия никому НЕ делает.

___
Тоже самое как тут одни верующие безоговорчоно веруют на словофеодальным СМИ - других своих же соотечественников, с иным от их взглядом -Ципсотой обзывают
Нет тут никакой Ципсоты.
Ресурс ооочень мелкий
Глубина Мышления и Развитие у людей разное.
__
Одни верят и впитывают ВСЕ что вливают в уши и глаза - в мозг, ну а кому-то и в мозжечоГ может .
Другие к пытаются в деталях и честнее смотреть на это же самое "ВСЕ".
Вот и все
Пупс чей Крым,ну ка прояви логику?..
Джеки Ли, а чья Планета, а Луна чья?
дилан
13.06.2025 12:03
−1
Пупс чей Крым,ну ка прояви логику?..
Джеки Ли, а чья Планета, а Луна чья?
В, чем проблема, проявить логику ущербный?
Sergio_arab
13.06.2025 12:03
 
Блин.... сегодня внешка и нефть дали такой шанс вернуть объемы(((( а они как ушли две недели назад.... вернулись на пару часиков после объявления ставки... и снова где-то потерялись..... но рынок чудесным образом удержал 2700, потом 2720 и теперь 2740.....
картуз
13.06.2025 12:03
 
к
"русский ли, хохол ли"......... еврей, бурят...
Все это НЕ имеет никакого значения.
Правильно использовать: Россиянин, Украинец, Американец, Европеец... - по этической принадлежности не нужно никого унижать, - это противно даже.
реально как Фюреры мелкие
Я вообще обо всех и ко всем сейчас- показывая неУважение - лица и Величия никому НЕ делает.

___
Тоже самое как тут одни верующие безоговорчоно веруют на словофеодальным СМИ - других своих же соотечественников, с иным от их взглядом -Ципсотой обзывают
Нет тут никакой Ципсоты.
Ресурс ооочень мелкий
Глубина Мышления и Развитие у людей разное.
__
Одни верят и впитывают ВСЕ что вливают в уши и глаза - в мозг, ну а кому-то и в мозжечоГ может .
Другие к пытаются в деталях и честнее смотреть на это же самое "ВСЕ".
Вот и все
Пупс чей Крым,ну ка прояви логику?..
В Крыму даже в футбол играть нельзя. Он сейчас идиотов.
Когда узнаем кто там играет в каком чемпионате под эгидой УЕФА, тогда будет ясен ответ, чей Крым.
Mnw
13.06.2025 12:03
−1
Джеки Ли, а чья Планета, а Луна чья?
В, чем проблема, проявить логику ущербный?
Покажи нам пример уровня Логики.
А не клише защиты "от мошенников" для пенсов.
Осилишь повыше "логику"?
Фих с этим полуостровом, - так чья Планета?
дилан
13.06.2025 12:04
−1
В, чем проблема, проявить логику ущербный?
Покажи нам пример уровня Логики.
А не клише защиты "от мошенников" для пенсов.
Осилишь повыше "логику"?
Я вопрос задал ви видели?..
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:24 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22569 602.72−2763.62 (−3.82%)05:30
Hang Seng22 561.63−515.28 (−2.23%)06:03

Котировки акций

ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
ЛУКОЙЛ4 132.5+23.5 (+0.57%)25.06
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)25.06
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)25.06
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)25.06
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06

Курсы валют

EUR1.13601−0.00105 (−0.09%)06:03
GBP1.3186−0.0005 (−0.04%)06:03
JPY161.749−0.012 (−0.01%)06:03
CAD1.4204+0.0009 (+0.06%)06:03
CHF0.81039+0.00079 (+0.10%)06:03
CNY6.8022+0.0051 (+0.08%)06:02
RUR75.840 (0%)06:01
EUR/RUB86.166−0.111 (−0.13%)06:00
AUD0.68793−0.00287 (−0.42%)06:03
HKD7.8412+0.0018 (+0.02%)06:03

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.