mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Severa
10.06.2025 16:33
 
А че мы тогда не в Киеве,торпеда хренова
Если армия Зе вся дезертировала ,с кем мы тогда воюем?
а мы хотели ?
Mnw
10.06.2025 16:35
−1
босый-404, тебя в Мосфильм не возьмут с такой фантазией
Зато тебя, Mnw-LGBT, с твоей "гениальностью" ждут с нетерпением в "Голубой устрице"!
босый-404, ты заходил чтоль в "Устрицу"?
а как "нетерпение" ощутил? рассказывай детали
Severa
10.06.2025 16:36
 
А наглядно эту вашу арифметику посмотреть можно?
Ты хохол что ли? ВидеоОтчеты тебе надо прислать что ли?
Это запрещено,уголовка
у тебя и логика шикардос . даже не поспоришь
Mnw
10.06.2025 16:37
−1
ааа... вона чо
ребалансировка значит....
"развал-схождение" по плану, ну хорошо
Да. Добираю пакеты интересных папир
Надо докомплектовать портфель до 12М.
А потом... х2!
И... вуаля!... У ниндзи депо на бирже = 24М! ≈%))
я сколько тебя знаю, босый-404 - ты пока все сливаешь, мЯчтаешь, веруешь, ньюсы впитываешь...
сколько лет то уже?
мульярды - мульены ....
Пока только бабкина квартира на рынке сдувается, уже без плечей, да зряплату добавляешь
так что, до Хэп-Хоп-Ла-Ла-Лэй, босому-404 далеко
Sergio_arab
10.06.2025 16:37
3
С такими объемами... можно неожиданные шипы делать по 3% в разные стороны..... прошлая пятница уже показала прелесть без объёмных торгов
Basset
10.06.2025 16:42
1
никто не знает на чем Роснефть так укатали?
Mnw
10.06.2025 16:43
−1
С такими объемами... можно неожиданные шипы делать по 3% в разные стороны..... прошлая пятница уже показала прелесть без объёмных торгов
да... когда пугаются в большинстве физики - эффект доминошкой происходит
airtraff
10.06.2025 16:48
 
С такими объемами... можно неожиданные шипы делать по 3% в разные стороны..... прошлая пятница уже показала прелесть без объёмных яторгов
....................да, вечерние, (вчера). движения были суперские, -я, та кто не торговал, вот сегодня вечером только начал, (меняю алгоритм), потому как Газпром заключительные сессии, после просадки, двигаться стал не так....можно назавать это депрессией...(резкое и сильное падение цен на акции (особенно в течение нескольких дней) может стать началом депрессии. Он часто вызывается паническими продажами и драматическими снижениями цен, которые затем сохраняются в течение месяцев).....увидим мы такой сценарий ? Я не знаю. Однако, торговать можно и нужно, я добавил несколько осцилляторов на малых тайм_фреймах, - буду просто дабавлять КЭШ, чтобы эти слабые движения приносили профит.
Intraday_everyday
10.06.2025 16:52
2
никто не знает на чем Роснефть так укатали?
Глава ЕК надеется добиться снижения потолка цены на российскую нефть на саммите G7

interfax.ru
10.06.2025

https://www.interfax.ru/world/1030619
sarychin
10.06.2025 16:52
 
никто не знает на чем Роснефть так укатали?
А нефиг было из коридора 26 марта вываливаться. Вот теперь имеет то, что имеет.
fran
10.06.2025 16:53
 
никто не знает на чем Роснефть так укатали?
Сечин знает..
Intraday_everyday
10.06.2025 16:55
1
Доллар (SIM5) ищет очередное дно, уже -1,5% от сегодняшнего открытия.
savok
10.06.2025 16:56
1
С такими объемами... можно неожиданные шипы делать по 3% в разные стороны..... прошлая пятница уже показала прелесть без объёмных яторгов
....................да, вечерние, (вчера). движения были суперские, -я, та кто не торговал, вот сегодня вечером только начал, (меняю алгоритм), потому как Газпром заключительные сессии, после просадки, двигаться стал не так....можно назавать это депрессией...(резкое и сильное падение цен на акции (особенно в течение нескольких дней) может стать началом депрессии. Он часто вызывается паническими продажами и драматическими снижениями цен, которые затем сохраняются в течение месяцев).....увидим мы такой сценарий ? Я не знаю. Однако, торговать можно и нужно, я добавил несколько осцилляторов на малых тайм_фреймах, - буду просто дабавлять КЭШ, чтобы эти слабые движения приносили профит.
.. депрессия давно на нашем фондовом рынке, по сути весь год этот падаем.. иногда задерг, затем обязательно снижение к начальным уровням. Причём это настоящая депрессия, когда даже в любом позитиве находят негатив и он сильнее всего остального.
Mnw
10.06.2025 16:56
−1
никто не знает на чем Роснефть так укатали?
Сечин знает..
как бы в будущем вообще на 220 в зону не утопала...
ПрибылЯ прут видать с указами то и потоками
Лук тоже в 5 раз чет чтоль был отчет
Mnw
10.06.2025 16:58
0
Доллар (SIM5) ищет очередное дно, уже -1,5% от сегодняшнего открытия.
Бакз дно шпилькой в си уже нашел на 73406- сходил фуч и тут же большее движение доказал.
Ниже уже не увидим, в развороте уже идет большего ТФ.
Ставил заявки туда, но слишком быстро было, не успел
Либо постарается по шпильке спуститься - даст возможность взять, но чет сомнительно, 87000 теперь просится.
Юашка треух свой на кончике доделывает.
sarychin
10.06.2025 16:58
1
Ты хохол что ли? ВидеоОтчеты тебе надо прислать что ли?
Это запрещено,уголовка
у тебя и логика шикардос . даже не поспоришь
Я так чувствую что не узнаю, как хохлы по обному району (~ 200/500 т.ч.) ухитряются разбить за день.

По этой логике всё до Урала должно уже лежать в руинах. А такого нет, я сегодня выходил - дома стоят, транспорт ходит, солнце светит... Из других городов тоже ничего не сообщали.
Вот и поинтересовался откуда инфа...
savok
10.06.2025 16:58
1
Доллар (SIM5) ищет очередное дно, уже -1,5% от сегодняшнего открытия.
.. на 70-73 погонят, не случайно фьюч обвалили, обозначили. На нашем рынке вобще все не случайно!
Mnw
10.06.2025 17:04
−1
....................да, вечерние, (вчера). движения были суперские, -я, та кто не торговал, вот сегодня вечером только начал, (меняю алгоритм), потому как Газпром заключительные сессии, после просадки, двигаться стал не так....можно назавать это депрессией...(резкое и сильное падение цен на акции (особенно в течение нескольких дней) может стать началом депрессии. Он часто вызывается паническими продажами и драматическими снижениями цен, которые затем сохраняются в течение месяцев).....увидим мы такой сценарий ? Я не знаю. Однако, торговать можно и нужно, я добавил несколько осцилляторов на малых тайм_фреймах, - буду просто дабавлять КЭШ, чтобы эти слабые движения приносили профит.
.. депрессия давно на нашем фондовом рынке, по сути весь год этот падаем.. иногда задерг, затем обязательно снижение к начальным уровням. Причём это настоящая депрессия, когда даже в любом позитиве находят негатив и он сильнее всего остального.
* Депрессия = Рецессия = Деградация

Называй уж Реальность как есть, не на ТВ же, а то кричали, скакали "Прорыв!-Прорыв!"
Mnw
10.06.2025 17:07
−1
Доллар (SIM5) ищет очередное дно, уже -1,5% от сегодняшнего открытия.
у тебя кстати по свечному что кажет в Си?
не думал? не смотрел?
sarychin
10.06.2025 17:08
1
Доллар (SIM5) ищет очередное дно, уже -1,5% от сегодняшнего открытия.
.. на 70-73 погонят, не случайно фьюч обвалили, обозначили. На нашем рынке вобще все не случайно!
Так глядишь и инфляцию победят. Любимый кофе вчера со скидкой купил почти за полцены.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.47+0.45 (+0.46%)21:09
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial51 950.14+101.24 (+0.20%)21:09
S&P 5007 353.36−4.86 (−0.07%)21:09
NASDAQ Comp25 373.997−102.6386 (−0.40%)21:09
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.05−0.405 (−0.57%)21:09
ГАЗПРОМ ао98.47+0.45 (+0.46%)21:09
ГМКНорНик122.56+0.08 (+0.07%)21:09
ЛУКОЙЛ4 152.5+43.5 (+1.06%)21:09
Полюс1 927.4+10.4 (+0.54%)21:09
Роснефть309.25+3 (+0.98%)21:09
РусГидро0.3044−0.0071 (−2.28%)21:09
Сбербанк298.67−3.25 (−1.08%)21:09

Курсы валют

EUR1.13743+0.00172 (+0.15%)21:09
GBP1.3197+0.0037 (+0.28%)21:09
JPY161.798+0.043 (+0.03%)21:09
CAD1.41979−0.0031 (−0.22%)21:09
CHF0.81004−0.0016 (−0.20%)21:09
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)21:05
EUR/RUB86.261+1.216 (+1.43%)21:05
AUD0.69155+0.00174 (+0.25%)21:09
HKD7.84064+0.00154 (+0.02%)21:09
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.