mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
BlackDragon
06.06.2025 18:49
 
Трампа на шего выпускайте, точнее Маска, точнее без разницы - одна колода
Согласен! Даёшь мочилово Трамп vs Маск.
Mnw
06.06.2025 18:49
−1
заложено это "снижение %" уже было в движениях
а так да.. еще и див сезончик, в минимальном составе по рынку, но все же
Сберыч не платил
Заложено у него было когда почти никто не ждал снижения в июне🤣
Маркетос играет против толпы. На террактах вынес рынок т.к было много шортов, на снижении ставки обвалил, много кто ы лонг с плечом залез. Москухня у нас, типа форекса
чтобы заложено/не заложено надо на одном языке обсуждать
Тут из волновиков кроме меня никого нет, да и с ТА в принципе
_Снайпер_
06.06.2025 18:52
 
Сегодня все знатно заработали ! Всем налили на проливе и продали на задерге встав в шорт и откупили на закрытии. Красота же!!! Биржа кормилец народа ! ))))) удивляюсь как до сих пор оставшиеся заводы не закрылись, когда здесь так легко деньки всем раздают ))))
BlackDragon
06.06.2025 18:53
 
Заложено у него было когда почти никто не ждал снижения в июне🤣
Маркетос играет против толпы. На террактах вынес рынок т.к было много шортов, на снижении ставки обвалил, много кто ы лонг с плечом залез. Москухня у нас, типа форекса
чтобы заложено/не заложено надо на одном языке обсуждать
Тут из волновиков кроме меня никого нет, да и с ТА в принципе
Волновики, шмолновики, ТА, ФА, всё равно все сливают. Один я РобинГуд!
Mnw
06.06.2025 18:53
−1
...просто он как многие-многие-большинство - Верующий
по словарю думающий, как принято
Ты, , чего всë про других говоришь?!
Ты про себя говори!
Сидит, 6лд, как бабка старая на лавке у подъезда... других обсуждает...
Старый ты, как бабка. И мозги у тебя, как у бабки. На большее тебя уже не хватает...
ладно хоть в "бабки-дедки" записал
как так от дилана не подхватил? - "ну Ципсотаааа!"
Mnw
06.06.2025 18:54
−1
чтобы заложено/не заложено надо на одном языке обсуждать
Тут из волновиков кроме меня никого нет, да и с ТА в принципе
Волновики, шмолновики, ТА, ФА, всё равно все сливают. Один я РобинГуд!
РобинГуд - Специализация какая-то?
_Снайпер_
06.06.2025 18:54
 
чтобы заложено/не заложено надо на одном языке обсуждать
Тут из волновиков кроме меня никого нет, да и с ТА в принципе
Волновики, шмолновики, ТА, ФА, всё равно все сливают. Один я РобинГуд!
Сегодня прекрасный день для спекуляций- побольше бы таких дней ! )
BlackDragon
06.06.2025 18:55
 
Волновики, шмолновики, ТА, ФА, всё равно все сливают. Один я РобинГуд!
РобинГуд - Специализация какая-то?
Главное чтобы не болезнь! )
Не ...
06.06.2025 18:55
 
...просто он как многие-многие-большинство - Верующий
по словарю думающий, как принято
Ты, , чего всë про других говоришь?!
Ты про себя говори!
Сидит, 6лд, как бабка старая на лавке у подъезда... других обсуждает...
Старый ты, как бабка. И мозги у тебя, как у бабки. На большее тебя уже не хватает...

мочи его,мочи....
SobesedNic
06.06.2025 18:56
 
Здравствуй 122,9
BlackDragon
06.06.2025 18:56
 
Волновики, шмолновики, ТА, ФА, всё равно все сливают. Один я РобинГуд!
Сегодня прекрасный день для спекуляций- побольше бы таких дней ! )
А мои роботы не попали в синхрон. Прибыль ноль, а ждал дофига!
МУДРЫЙ НЕУД
06.06.2025 18:57
 
ща выйдет Трамп. пук среньк
и Газпром 110
это что? рынок? мы - позорище
убожище
Peregrino
06.06.2025 18:57
 
Доброго вечера если у кого он добрый,а противоположным не расстраиваться а учиться.Ставку снизили на 1%-это неплохо хотя вообще не ожидал.Больше разочаровались в том что там вещали-неопределенность по риторике это очччень нехорошо.надо если и купляете бумаги то берите реально дешевые-а не газы,луки,сберы
tri
06.06.2025 18:58
1
Сообщение удалено автором 03.10.2025 в 04:53.
Mnw
06.06.2025 18:58
−1
Волновики, шмолновики, ТА, ФА, всё равно все сливают. Один я РобинГуд!
Сегодня прекрасный день для спекуляций- побольше бы таких дней ! )
30-40% из 365 дней - вполне достаточно
SobesedNic
06.06.2025 18:58
 
Цирк, да и только
Точно скоро удвоимся, сначала правда обнулимся
airtraff
06.06.2025 18:59
 
профуканый отскок на 132,00,.......бывает. Щас, придется напрягаться на этих лоях. Однако, не все так плохо, - двигаемся по нижней границе Боллиндж. с перспективой тяготения к EMA, учитывая предполагаемую коррекцию после ацкого падения, - будем двигаться вверх...(ну не к сверкающим вершинам, конечно). Я так думаю....
Показать в полный размер
Mnw
06.06.2025 19:05
−1
ну фсе? физики в алко-маркеты сбегали? открываемся...
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
06.06.2025 19:08
 
Цирк, да и только
Точно скоро удвоимся, сначала правда обнулимся
А от 0 любой рост - бесконечный
Так и будут говорить: "наблюдаем бесконечный рост"
Mnw
06.06.2025 19:09
−1
Цирк, да и только
Точно скоро удвоимся, сначала правда обнулимся
А от 0 любой рост - бесконечный
ниндзя, вот еще одна бабка

0
азино
дог коин
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.91+0.84 (+0.86%)19:42
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)19:00
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)19:00
DJ Industrial51 940.6+19.98 (+0.04%)19:42
S&P 5007 363.01+5.52 (+0.08%)19:42
NASDAQ Comp25 407.0535+48.4506 (+0.19%)19:42
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)18:36
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)18:36
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.4+0.615 (+0.87%)19:42
ГАЗПРОМ ао98.91+0.84 (+0.86%)19:42
ГМКНорНик125.66+4.72 (+3.90%)19:42
ЛУКОЙЛ4 303+170.5 (+4.13%)19:42
Полюс1 962.8+45 (+2.35%)19:42
Роснефть315.7+6.35 (+2.05%)19:42
РусГидро0.3008−0.0007 (−0.23%)19:42
Сбербанк297.65+2.49 (+0.84%)19:42

Курсы валют

EUR1.13877+0.00171 (+0.15%)19:42
GBP1.3206+0.0015 (+0.11%)19:42
JPY161.734−0.027 (−0.02%)19:42
CAD1.4193−0.0002 (−0.01%)19:42
CHF0.80936−0.00024 (−0.03%)19:42
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.686+2.846 (+3.75%)19:41
EUR/RUB89.623+3.346 (+3.88%)19:41
AUD0.69002−0.00078 (−0.11%)19:42
HKD7.84199+0.00259 (+0.03%)19:42

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.