mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
МУДРЫЙ НЕУД
03.06.2025 16:31
 
нам нужна ставка 3% а не 19%
гребаный ЦБ. дай экономике расти
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
03.06.2025 16:32
 
вот же идиоты. убивают экономику и хвалятся этим
ну бараны. слов нет
а как же Китай 30 лет растет по 7% в год и ничего
так это же хорошо, ЦБ ждал охлаждения, чтобы понизить ставку, в пятницу начнут понижать. деньги с депозитов потихоньку на фондовый рынок потекут...разве нет?
А покупать акции Газпрома им зачем? Чтобы что?
Сидеть и смотреть, как тает капа + то платят/ то не платят дивы?

Деньги уйдут на покупки товаров, "пока цены ещё больше не подорожают".

А зачем торопиться покупать то, что только дешевеет?

К тому же если снижение ставки будет символическим, это вообще ничего не изменит.
Mnw
03.06.2025 16:33
−1
на игле ВПК вся экономика, реальной то нет - массовый пипл не богат, исключение "наемные воины медведа-и-феодала", инфляция, и продукция вся таже самая "с киатес-забугра" в три дорога...
Ископаемые сбывать феодалу никак...
Снижать % ЦБ - не стоит
В долгую того не стоит - пипл заплатить за это вновь
Severa
03.06.2025 16:34
1
СК квалифицировал подрывы мостов в Брянской и Курской областях как теракты
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
03.06.2025 16:34
 
на игле ВПК вся экономика, реальной то нет - массовый пипл не богат, исключение "наемные воины медведа-и-феодала", инфляция, и продукция вся таже самая "с киатес-забугра" в три дорога...
Ископаемые сбывать феодалу никак...
Снижать % - не стоит
То ли дело мем коины с капой Газпрома, вот где реальная экономика
"Фундаментал" там прямо "фундаментальный"
VZO
03.06.2025 16:39
 
V
нам нужна ставка 3% а не 19%
гребаный ЦБ. дай экономике расти
Ну какая ставка в 3% с запущенным печатным станком, тут понижение на 0,25 пп и то благо.
босый ниндзя
03.06.2025 16:40
 
Британия пригрозила подать в суд на Романа Абрамовича, если он не направит Украине 2,5 млрд фунтов ($3,4 млрд) от продажи ФК "Челси".

reuters.com
3.06.2025
эта мразь может и передать. посадить бы его
а лучше... как Березовского
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
03.06.2025 16:42
1
так это же хорошо, ЦБ ждал охлаждения, чтобы понизить ставку, в пятницу начнут понижать. деньги с депозитов потихоньку на фондовый рынок потекут...разве нет?
А покупать акции Газпрома им зачем? Чтобы что?
Сидеть и смотреть, как тает капа + то платят/ то не платят дивы?

Деньги уйдут на покупки товаров, "пока цены ещё больше не подорожают".

А зачем торопиться покупать то, что только дешевеет?

К тому же если снижение ставки будет символическим, это вообще ничего не изменит.
Нормальные люди Мечел, ВТБ, МТС тарят...а не это гумно
Не ...
03.06.2025 16:42
 
А покупать акции Газпрома им зачем? Чтобы что?
Сидеть и смотреть, как тает капа + то платят/ то не платят дивы?

Деньги уйдут на покупки товаров, "пока цены ещё больше не подорожают".

А зачем торопиться покупать то, что только дешевеет?

К тому же если снижение ставки будет символическим, это вообще ничего не изменит.
Нормальные люди Мечел, ВТБ, МТС тарят...а не это гумно
😂😂😂Показать в полный размер
Каждый, каждый-получит своё... 😊
Философ 60
03.06.2025 16:44
1
Просто Газпром растёт вниз.
Mnw
03.06.2025 16:45
−1
нам нужна ставка 3% а не 19%
гребаный ЦБ. дай экономике расти
Ну какая ставка в 3% с запущенным печатным станком, тут понижение на 0,25 пп и то благо.
и то верно...
Mnw
03.06.2025 16:45
−1
эта мразь может и передать. посадить бы его
а лучше... как Березовского
босой, не завидуй
босый ниндзя
03.06.2025 16:46
 
В ближайшие 3 года все на фронт пойдете,крысы тыловые
я не пойду
у меня "бронь" на оборонном заводе
(читал приказ и собственноручно расписывался, что уведомлëн)
Не ...
03.06.2025 16:47
 
В ближайшие 3 года все на фронт пойдете,крысы тыловые
Уточните, пожалуйста,на какой фронт!?
🧐Помню , 🎥-был....
Фронт в тылу врага.. 😊
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
03.06.2025 16:47
 
Крупняку от 100 лям р по.х что ставка 21% или 19%
На вкладе крупняк без нервов свое возмет,наф ему ваши акции,когда будет 10%, крупняк и войдет в рынок
Дак и "не крупняку" пофиг, что от 100 тыс. рублей или 1 млн. руб. шибко большая разница между 19% и 21% ?)
2% в год от 100 тыс. это 2 тыс. рублей в год разницы, от миллиона 20 тыс. в год разницы, это не та разница, из-за которой все побегут покупать акции, когда капитализации от года к году умудряются падать или болтаться +- на тех же значениях на слабеющем год к году рубле.

И это все в мире, в котором всякая шелуха по типу мем коинов уже имеют капитализации сравнимые с топом рос. компаний, а эти компании похоже даже не чешутся по данному поводу.

Мы от мировой экономики никак защищаться не собираемся, наоборот вот хотим Биткоин торговать, т.е наши компании из топа не могут соревноваться по капитализации даже с цифровыми мем-монетами, а мы хотим вводить биткоин на рынок
Не ...
03.06.2025 16:49
 
В ближайшие 3 года все на фронт пойдете,крысы тыловые
я не пойду
у меня "бронь" на оборонном заводе
(читал приказ и собственноручно расписывался, что уведомлëн)
Из дурки 😂😂😂, тебя, блаженный и так, Не... выпустят!
Мы, за тебя: спокойны 🤣🤣🤣
босый ниндзя
03.06.2025 16:50
1
А покупать акции Газпрома им зачем? Чтобы что?
Сидеть и смотреть, как тает капа + то платят/ то не платят дивы?

Деньги уйдут на покупки товаров, "пока цены ещё больше не подорожают".

А зачем торопиться покупать то, что только дешевеет?

К тому же если снижение ставки будет символическим, это вообще ничего не изменит.
Нормальные люди Мечел, ВТБ, МТС тарят...а не это гумно
это нелюди!
vay
03.06.2025 16:51
1
В ближайшие 3 года все на фронт пойдете,крысы тыловые
я не пойду
у меня "бронь" на оборонном заводе
(читал приказ и собственноручно расписывался, что уведомлëн)
А на твоем заводе нет запрета во время работы инетом не в служебных целях пользоваться и нести всякую ахинею? Знаю по опыту, есть такое Прослушают, подсмотрят и кранты...
босый ниндзя
03.06.2025 16:51
 
Просто Газпром растёт вниз.
Что-то плохо он растëт вниз...
Я так и не смог докупить ГП по 125-...
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
03.06.2025 16:52
 
А покупать акции Газпрома им зачем? Чтобы что?
Сидеть и смотреть, как тает капа + то платят/ то не платят дивы?

Деньги уйдут на покупки товаров, "пока цены ещё больше не подорожают".

А зачем торопиться покупать то, что только дешевеет?

К тому же если снижение ставки будет символическим, это вообще ничего не изменит.
Нормальные люди Мечел, ВТБ, МТС тарят...а не это гумно
Это "гумно" в топе индекса русского рынка
А чем МТС принципиально лучше?
Такой же вечный боковик +-, если особенно учесть слабеющий рубль.
То,что его ситуация чуть лучше, чем ужасная, это отнюдь не гарантия того, что за ним все побегут при снижении ставки на 1-2%

ВТб с бесконечными допками с каких пор стала золотой акцией, за которой все прямо дружно побегут? Что такого в Мечеле принципиально интересного, что все дружно из-за снижения ставки с 21 до 19 побегут его покупать?

Прежде, чем заводить массово людей на рынок акций, вы продемонстрируйте на нём доходность и порядок, иначе после снижения ставки они пойдут куда угодно, но не сюда.

У нас нет компаний, которые стабильно платят порядочные дивиденды или стабильно исторически растут в капитализации, на каком основании человек из-за снижения ставки с 21 до 19 должен вообще что-то покупать на фондовом рынке, если здесь нет никаких интересных историй? А если такие истории и очень редко появляются, то их все равно уже традиционно просто используют в виде лапши на уши для того, чтобы обмануть и оставить инвестора с многолетними убытками.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао104.66+0.17 (+0.16%)11:20
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да30
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую31
 
Всего голосов:65 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 411.91−108.97 (−4.32%)11:35
RTSI1 034.61−71.59 (−6.47%)11:35
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)08:25
FTSE 10010 356.15−7.12 (−0.07%)11:20
DAX 3024 969.51−16.31 (−0.07%)11:20
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао74.48−0.955 (−1.27%)11:20
ГАЗПРОМ ао104.66+0.17 (+0.16%)11:20
ГМКНорНик133.62+1.92 (+1.46%)11:20
ЛУКОЙЛ4 415.5+38.5 (+0.88%)11:20
Полюс2 022.8+6.4 (+0.32%)11:20
Роснефть330+3.6 (+1.10%)11:20
РусГидро0.3379+0.0024 (+0.72%)11:19
Сбербанк313.34+0.5 (+0.16%)11:20

Курсы валют

EUR1.14449−0.00231 (−0.20%)11:20
GBP1.3188−0.0044 (−0.33%)11:20
JPY161.746+0.466 (+0.29%)11:20
CAD1.41771+0.00281 (+0.20%)11:20
CHF0.80867+0.00227 (+0.28%)11:20
CNY6.7774+0.0093 (+0.14%)11:19
RUR74.19+1.1981 (+1.64%)11:15
EUR/RUB84.914+0.615 (+0.73%)11:15
AUD0.69957−0.00153 (−0.22%)11:20
HKD7.83962+0.00282 (+0.04%)11:20
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.