mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Sergio_arab
30.05.2025 17:53
1
В пульсе Тинька, на удивление, очень много людей недовольных ростом... Я ж писал сегодня, что тг_каналы загоняют в шорты... А при смене парадигмы, у физика она не сменится.. и как на падении все набирали плечи в рост, сейчас будет наоборот
а какие причины приводятся для того что надо шортить?
Помойка, долг, это ж газик... Геп на 2740...шортовая истерика тг-каналов...
Mnw
30.05.2025 17:54
−1
ладно янки,
котиры ГП по сути сами физики и затопили, сами

Массово толкаясь с 22го лезут и лезут в ГП
писец какой-то
Цифирь запомнил в сентябре августе только 22го - 37 % доля в портфелях физиков
37%!
Сейчас, по данным ВТБ почти 50% .
Грубо , каждый второй жестоко лосит в Газпорно.
Но, это и по ветке видно. Гораздо больше.
факт ага
как только что-то происходит в котирах ГП - наплыв на ветке "гостей"-сидельцев сотнями
Intraday_everyday
30.05.2025 17:57
 
JPMorgan ожидает, что ЦБ РФ снизит ставку на 1% на заседании 6 июня
иначе Эльке сломают башку
Я жду что 6 июня снизят до 19-19,5%, а потом снижение будет в сентябре. К концу году может 16% и нарисуют.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
30.05.2025 17:57
 
ладно янки,
котиры ГП по сути сами физики и затопили, сами

Массово толкаясь с 22го лезут и лезут в ГП
писец какой-то
Цифирь запомнил в сентябре августе только 22го - 37 % доля в портфелях физиков
37%!
Сейчас, по данным ВТБ почти 50% .
Грубо , каждый второй жестоко лосит в Газпорно.
Но, это и по ветке видно. Гораздо больше.
То ли дело дог коины всякие -все там счастливые,умные и "нелосящие" сидят
Пустышки с капитализациями реально работающих и действующих компаний
Mnw
30.05.2025 17:58
−1
вообще.. 22-23+ гг интересная логика у физиков наблюдалась

Сбер - ориентированный на внутренний рынок давно - шортили усердно толпами - Силуанов только один на трюлль по лоям тогда инвестировал
ГП - лонговали толпами под улюлюкание моно-феодала- внешний рынок без сбыта и долгами

Поддержи только Набиулина % ставку - среагировал тогда ЦБ, повысил, правильно она уже начала тогда охлаждать, не снизь ее временно под нажимом - еще быстрее валился бы ГП наверное

Все наоброт делали физики... - как обычно конечно, тут сюрпризов нет, никаких открытий
Basset
30.05.2025 17:58
1
а какие причины приводятся для того что надо шортить?
Помойка, долг, это ж газик... Геп на 2740...шортовая истерика тг-каналов...
собственно ничего нового, с чем были и на 150, и на 180
Не ...
30.05.2025 18:00
 

Показать в полный размер
Рост доллара- обесценит,Ваши вложения в акции!
Добрых и приятных-наступающих выходных!
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
30.05.2025 18:00
1
вообще.. 22-23+ гг интересная логика у физиков наблюдалась

Сбер - ориентированный на внутренний рынок давно - шортили усердно толпами - Силуанов только один на трюлль по лоям тогда инвестировал
ГП - лонговали толпами по улюлюкание моно-феодала- внешний рынок

Все наоброт делали физики...
Ага, а ветер дует потому что ветки качаются.

Может потому что казино переставляет котиры против физика всегда? Т.е он не может "не ошибаться" в казино

Сначала физики что-то делают, а потом "ошибаются",
А не изначально "ошибаются" из-за своих действий
Хома Неверующий
30.05.2025 18:04
1
вообще.. 22-23+ гг интересная логика у физиков наблюдалась

Сбер - ориентированный на внутренний рынок давно - шортили усердно толпами - Силуанов только один на трюлль по лоям тогда инвестировал
ГП - лонговали толпами под улюлюкание моно-феодала- внешний рынок без сбыта и долгами

Поддержи только Набиулина % ставку - правильно она уже начала тогда охлаждать, не снизь ее временно под нажимом - еще быстрее валился бы ГП наверное

Все наоброт делали физики... - как обычно конечно, тут сюрпризов нет, никаких открытий
Каждый физик знает, что покупать надо дёшево, а продавать - дорого.
Но , когда наступает этот счастливый момент, оказывается, что этот всезнающий физик не то что, не имеет средств для покупки/продажи, он оказывается уже настолько засажен в позу по самые "не балуйся" , что там, где надо покупать , он вынужденно - продает, и наоборот это хорошо, спасибо им, "кормильцам"
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
30.05.2025 18:06
 
вообще.. 22-23+ гг интересная логика у физиков наблюдалась

Сбер - ориентированный на внутренний рынок давно - шортили усердно толпами - Силуанов только один на трюлль по лоям тогда инвестировал
ГП - лонговали толпами под улюлюкание моно-феодала- внешний рынок без сбыта и долгами

Поддержи только Набиулина % ставку - правильно она уже начала тогда охлаждать, не снизь ее временно под нажимом - еще быстрее валился бы ГП наверное

Все наоброт делали физики... - как обычно конечно, тут сюрпризов нет, никаких открытий
Каждый физик знает, что покупать надо дёшево, а продавать - дорого.
Но , когда наступает этот счастливый момент, оказывается, что этот всезнающий физик не то что, не имеет средств для покупки/продажи, он оказывается уже настолько засажен в позу по самые "не балуйся" , что там, где надо покупать , он вынужденно - продает, и наоборот это хорошо, спасибо им, "кормильцам"
Да, только в казино, где компания(даже из топ индекса) может стоить как мем коин - "низы" могут быть любыми
И они всегда будут не в пользу физика Как и подобает в казино
Mnw
30.05.2025 18:09
0
вообще.. 22-23+ гг интересная логика у физиков наблюдалась

Сбер - ориентированный на внутренний рынок давно - шортили усердно толпами - Силуанов только один на трюлль по лоям тогда инвестировал
ГП - лонговали толпами под улюлюкание моно-феодала- внешний рынок без сбыта и долгами

Поддержи только Набиулина % ставку - правильно она уже начала тогда охлаждать, не снизь ее временно под нажимом - еще быстрее валился бы ГП наверное

Все наоброт делали физики... - как обычно конечно, тут сюрпризов нет, никаких открытий
Каждый физик знает, что покупать надо дёшево, а продавать - дорого.
Но , когда наступает этот счастливый момент, оказывается, что этот всезнающий физик не то что, не имеет средств для покупки/продажи, он оказывается уже настолько засажен в позу по самые "не балуйся" , что там, где надо покупать , он вынужденно - продает, и наоборот это хорошо, спасибо им, "кормильцам"
и в итоге у физика рождается гениальная мысль!!!

Казино! А не Рынок
...а я молодес
Сирый
30.05.2025 18:10
 

Показать в полный размер
Рост доллара- обесценит,Ваши вложения в акции!
Добрых и приятных-наступающих выходных!
И тебе не сдохнуть от зависти и злобы, пёс
Не пей много...
Эжен
30.05.2025 18:11
 
Э
так как братья
будем брать сегодня шампанское на вечер
или так на сухую в духоте будете торговать..
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
30.05.2025 18:11
 
Каждый физик знает, что покупать надо дёшево, а продавать - дорого.
Но , когда наступает этот счастливый момент, оказывается, что этот всезнающий физик не то что, не имеет средств для покупки/продажи, он оказывается уже настолько засажен в позу по самые "не балуйся" , что там, где надо покупать , он вынужденно - продает, и наоборот это хорошо, спасибо им, "кормильцам"
и потом у физика рождается гениальная мысль!!!

Казино! А не Рынок
...а я молодес
Если придумать свои глупые аргументы под чужим выводом, это никак не меняет силу вывода, под которым были совершенно другие аргументы с цифрами и фактами

Верно, физик - молодец
Ясно показал, что рынок - казино
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
30.05.2025 18:17
 
Какой был бы позитив - капитуляция Украины, остановка боевых действий, остановка печатного станка, инфляция вниз, ставка вниз. Рынок гэпами вверх. Эх.
Эх, а казино все равно работает в своём прежнем режиме
vay
30.05.2025 18:17
1
так как братья
будем брать сегодня шампанское на вечер
или так на сухую в духоте будете торговать..
Двойная зависимость уже опасна
Хома Неверующий
30.05.2025 18:19
2
Каждый физик знает, что покупать надо дёшево, а продавать - дорого.
Но , когда наступает этот счастливый момент, оказывается, что этот всезнающий физик не то что, не имеет средств для покупки/продажи, он оказывается уже настолько засажен в позу по самые "не балуйся" , что там, где надо покупать , он вынужденно - продает, и наоборот это хорошо, спасибо им, "кормильцам"
и в итоге у физика рождается гениальная мысль!!!

Казино! А не Рынок
...а я молодес
Азартные игры до добра не доводят
Но, мы же в собесе, а ту не Абманывают
Тут просто отнимают и ничего не платят годами, ещё и заставляя верить , что это так и должно быть
И....верят
vay
30.05.2025 18:21
 
так как братья
будем брать сегодня шампанское на вечер
или так на сухую в духоте будете торговать..
Двойная зависимость уже опасна
Уоррен Баффет не употребляет алкоголь. Он известен как приверженец здорового образа жизни.
Философ 60
30.05.2025 18:21
1
Самое интересное начнется на Украине в июне. Похоже все лето будет жарким. В смысле событий жарким.
дилан
30.05.2025 18:21
2
Россия готова продолжать и наращивать боевые действия на Украине "столько, сколько потребуется" (с) постпред РФ в СБ ООН Небензя

Если цели СВО не будут достигнуты дипломатическим путем, они будут достигнуты военным путем. Оттягивание заключения мирного соглашения приведет к еще более тяжелым условиям, что также было озвучено прямым текстом.
https://t.me/boris_rozhin/166593
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:24 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)25.06
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)25.06

Котировки акций

ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
ЛУКОЙЛ4 132.5+23.5 (+0.57%)25.06
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)25.06
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)25.06
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)25.06
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06

Курсы валют

EUR1.13676−0.0003 (−0.03%)01:48
GBP1.31910 (0%)01:48
JPY161.784+0.023 (+0.01%)01:48
CAD1.4201+0.0006 (+0.04%)01:48
CHF0.81019+0.00059 (+0.07%)01:48
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)25.06
RUR75.840 (0%)01:45
EUR/RUB86.238−0.039 (−0.05%)01:45
AUD0.69065−0.00015 (−0.02%)01:48
HKD7.84+0.0006 (+0.01%)01:48
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.