mfd.ruФорум

Туймазинский завод автобетоновозов, ТЗА (TUZA)

Новое сообщение | Новая тема |
VZO
29.05.2025 13:55
 
V
Нальют
А ты почём продал? По 149.5?
Ну скажем так близко к этому двумя частями.
VZO
29.05.2025 13:56
 
V
Догонят и ещё нальют...
Д нальют, мож не так скоро
Хомячок
29.05.2025 15:32
 
Продал, ну его, опасно. Возьму по 140 позже.
Я с тобой по 140 куплю))
Позавчера по 142 купил, сегодня по 150 продал.
Буду как настоящий спекулянт. Сейчас нальют благотворители и опять куплю по 140))
С вами так кашу не сваришь.

)))
А ты почём продал? По 149.5?
Ну скажем так близко к этому двумя частями.
Хомячок
29.05.2025 15:34
 
Значит надо забрать остатки у него.

)))
Для этого нужно не мне одному по рынку покупать, но и тебе тоже))))
А то ты только тазики снизу ставишь и ждёшь))
Дневной оборот всего 300 лот пока, а вы умудряетесь всю малину обос…ать.

)))
Sanches001
29.05.2025 16:58
 
Для этого нужно не мне одному по рынку покупать, но и тебе тоже))))
А то ты только тазики снизу ставишь и ждёшь))
Дневной оборот всего 300 лот пока, а вы умудряетесь всю малину обос…ать.

)))
Блин, мы думали ты опять пошутил, и сейчас всё задавишь, как раньше дедал.
Ладно, больше не будем.)))
Да и я так-то просто переношу акции с брокерского счета на иис. Соответственно на иис покупаю, а на брокерском продаю. Так что тут не в целях спекуляции, а с гуманитарных соображений для оптимизации налоговой базы и на микро сумму.
Если по 140 не нальют, то повыше откуплю.
Sanches001
29.05.2025 18:35
 
Для этого нужно не мне одному по рынку покупать, но и тебе тоже))))
А то ты только тазики снизу ставишь и ждёшь))
Дневной оборот всего 300 лот пока, а вы умудряетесь всю малину обос…ать.

)))
Хватит жадничать, начинай покупать по рынку))
ХОТЭЙ
29.05.2025 19:45
 
Дневной оборот всего 300 лот пока, а вы умудряетесь всю малину обос…ать.

)))
Блин, мы думали ты опять пошутил, и сейчас всё задавишь, как раньше дедал.
Ладно, больше не будем.)))
Да и я так-то просто переношу акции с брокерского счета на иис. Соответственно на иис покупаю, а на брокерском продаю. Так что тут не в целях спекуляции, а с гуманитарных соображений для оптимизации налоговой базы и на микро сумму.
Если по 140 не нальют, то повыше откуплю.
Осторожно..на 154 айсберг запаркован 😀
Sanches001
29.05.2025 20:13
1
Блин, мы думали ты опять пошутил, и сейчас всё задавишь, как раньше дедал.
Ладно, больше не будем.)))
Да и я так-то просто переношу акции с брокерского счета на иис. Соответственно на иис покупаю, а на брокерском продаю. Так что тут не в целях спекуляции, а с гуманитарных соображений для оптимизации налоговой базы и на микро сумму.
Если по 140 не нальют, то повыше откуплю.
Осторожно..на 154 айсберг запаркован 😀
И ты тоже чтоль спекулянт портишь картину хомячку?
Ты посмотри какой он молодец, убрал с продаж свои десятки. А ты ему айсберги ставишь... Аяяяяяй!
Так и придется ему опять дявилку включать и на 100 всех везти))

И Регина всем сказала , что покупать надо выше 150, что дальше только рост. А тут айсберги какие-то...эээх
Sanches001
29.05.2025 20:16
 
А когда акционеры собирались, чтоб утвердить дивполитику? Сегодня?или позже собираются?
ХОТЭЙ
29.05.2025 20:33
 
Осторожно..на 154 айсберг запаркован 😀
И ты тоже чтоль спекулянт портишь картину хомячку?
Ты посмотри какой он молодец, убрал с продаж свои десятки. А ты ему айсберги ставишь... Аяяяяяй!
Так и придется ему опять дявилку включать и на 100 всех везти))

И Регина всем сказала , что покупать надо выше 150, что дальше только рост. А тут айсберги какие-то...эээх
Так это не я у меня нет буиаги....
так... поглядываю иногда....
Хома давно научился айсы ставить....
Sanches001
29.05.2025 23:23
 
И ты тоже чтоль спекулянт портишь картину хомячку?
Ты посмотри какой он молодец, убрал с продаж свои десятки. А ты ему айсберги ставишь... Аяяяяяй!
Так и придется ему опять дявилку включать и на 100 всех везти))

И Регина всем сказала , что покупать надо выше 150, что дальше только рост. А тут айсберги какие-то...эээх
Так это не я у меня нет буиаги....
так... поглядываю иногда....
Хома давно научился айсы ставить....
А как в стакане разве можно айсберги увидеть?
Это через что смотреть?
И это что получается, он нас обмануть хотел чтоль?
ХОТЭЙ
30.05.2025 00:14
 
Так это не я у меня нет буиаги....
так... поглядываю иногда....
Хома давно научился айсы ставить....
А как в стакане разве можно айсберги увидеть?
Это через что смотреть?
И это что получается, он нас обмануть хотел чтоль?
Конечно можно... включай чуйку и смотри на предлог.... 😀
Недовольный всем
30.05.2025 05:43
1
сто рублей. сто. здесь. будет - с таким рынком. сказки про перспективы оставляем умственно-отсталым.
Sanches001
30.05.2025 08:47
 
сто рублей. сто. здесь. будет - с таким рынком. сказки про перспективы оставляем умственно-отсталым.
А какие сказки вы предпочитаете? Народные, авторские или свои собственные?
Sanches001
30.05.2025 08:49
1
Хомячок , как настроение?))
gko
30.05.2025 11:29
3
g
На ГОСА утвердили Положение о дивидендах.
Don Richi
30.05.2025 12:01
 
А как в стакане разве можно айсберги увидеть?
Это через что смотреть?
И это что получается, он нас обмануть хотел чтоль?
Конечно можно... включай чуйку и смотри на предлог.... 😀
В предлоге/спросе видна только видимая часть айсберга
ХОТЭЙ
30.05.2025 12:06
 
Конечно можно... включай чуйку и смотри на предлог.... 😀
В предлоге/спросе видна только видимая часть айсберга
Че серьезно?
ух ты..... буду знать...
Sanches001
30.05.2025 12:26
3
На ГОСА утвердили Положение о дивидендах.
Похоже это никому не интересно. Ни продавцам , ни покупцам))
Sanches001
30.05.2025 12:56
 
А как в стакане разве можно айсберги увидеть?
Это через что смотреть?
И это что получается, он нас обмануть хотел чтоль?
Конечно можно... включай чуйку и смотри на предлог.... 😀
А сейчас на 147 от хомячка тоже айсберг или наоборот пугалка?
Что чуйка подсказывает?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ТЗА ао
ТЗА ао92.8−6.4 (−6.45%)22.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ3
 
Газпром5
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:9 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)22.06
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14276+0.00002 (0%)02:08
GBP1.3249+0.0005 (+0.04%)02:08
JPY161.577+0.042 (+0.03%)02:08
CAD1.41554−0.00028 (−0.02%)02:08
CHF0.80868+0.00047 (+0.06%)02:08
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)22.06
RUR74.2476+0.0171 (+0.02%)02:06
EUR/RUB84.838−0.002 (0%)02:06
AUD0.69981−0.00022 (−0.03%)02:08
HKD7.8389−0.00112 (−0.01%)02:08
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.