mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
160028
26.05.2025 11:26
 
1
Лан ы 25 рублей диведендов и выше всего на 5 рублей от старта. Дельта 20 рублей.
так а смысл от дивов? ну получишь ты дивы и со свистом свалится от дивгэпа бумага на этот самый дивгэп так еще и шортисты подключатся дальше погонят ее вниз и могут укатать так что дивы не окупятся никогда
160028
26.05.2025 11:30
 
Сообщение удалено автором 26.05.2025 в 15:11.
сеня лютый
26.05.2025 11:32
 
с
ПРОБЛЕМЫ "ПАРТНЕРОВ"
Американские нефтяные компании сворачивают деятельность и останавливают буровые установки. Тарифы Дональда Трампа взвинтили затраты, а падающие цены на нефть съедают прибыль. Руководители отрасли предупреждают: десятилетний сланцевый бум подходит к концу. (26.05.2025).Тарифы Трампа бьют по отрасли, которую он обещал спастиНекоторые крупные производители уже увольняют сотрудников. Chevron и BP объявили о сокращении 15 000 рабочих мест по всему миру. Впрочем, по данным Бюро статистики труда, в США занятость в секторе пока остается относительно стабильной. Двадцать крупнейших сланцевых компаний США, не считая ExxonMobil и Chevron, урезали бюджеты капитальных затрат на 2025 год примерно на $1,8 млрд (3%), сообщает исследовательская фирма Enverus.
https://www.profinance.ru/news2/2025/05/26/cg2l...

«В такой ситуации мы убираем буровые и выкупаем акции», — заявил Трэвис Стайс, председатель и глава Diamondback Energy, недавно предупредивший инвесторов, что добыча нефти в США, вероятно, достигла пика. «Каждый, с кем я говорил, подтверждает: при таких ценах на нефть работать невозможно».

развязка близка .... о чем я как то и писал о себестоимости америкаснких нефтянщиков
так если наложат санкции 500% для тех кто покупает Российскую нефть, еще будут блокировать нефтяные танкеры, разве цена нефти не поднимется на рынке? думаю, что цены поднимутся...Но у России покупать мало кто будет...Потому что, вы посмотрите, из России делают кровавого монстра... ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ВОЗМУЩАЕТСЯ АТАКАМИ НА РОССИЮ И ВИЗЖАТ КОГДА РОССИЯ ОТВЕЧАЕТ НА УДАРЫ?
только утрясли с китаем, а теперь накинут 500% своим американцам на китайские товары?)
любопытно
сеня лютый
26.05.2025 11:33
 
с
160028 @ 26.05.2025 11:30  (сообщение удалено)
в их ситеме координат украина так защищается. поэтому когда бьют хохлы, запад становится гухим и слепым. ибо это другое)
$TA$
26.05.2025 11:34
 
Даёшь втб по 84
pif1
26.05.2025 11:35
2
p
Лан ы 25 рублей диведендов и выше всего на 5 рублей от старта. Дельта 20 рублей.
так а смысл от дивов? ну получишь ты дивы и со свистом свалится от дивгэпа бумага на этот самый дивгэп так еще и шортисты подключатся дальше погонят ее вниз и могут укатать так что дивы не окупятся никогда
вопрос спорный укатать могут ..так же как поднять
160028
26.05.2025 11:36
 
1
160028 @ 26.05.2025 11:30  (сообщение удалено)
в их ситеме координат украина так защищается. поэтому когда бьют хохлы, запад становится гухим и слепым. ибо это другое)
ну да,в принципе да так и есть ,запад это таври лицимерные те еще
160028
26.05.2025 11:37
 
1
так а смысл от дивов? ну получишь ты дивы и со свистом свалится от дивгэпа бумага на этот самый дивгэп так еще и шортисты подключатся дальше погонят ее вниз и могут укатать так что дивы не окупятся никогда
вопрос спорный укатать могут ..так же как поднять
это втб она в лонг не поднимается , у нее эта функция выключена изначально,если только кратковременно на отскок подпрыгнет и то не факт
МУДРЫЙ НЕУД
26.05.2025 11:38
2
че дивдоха будет 50% ?
$TA$
26.05.2025 11:43
 
Ужас
160028
26.05.2025 11:45
1
1
да вон аж несколько раз предупреждала что упадет молодец что подметил))
Можно спросить, а сама по 109 продала и в ожидании 90 в кеше?
в шорте я стою с 98
pif1
26.05.2025 11:45
 
p
все растет сегодня сипи нефть мы падаем на пугалках трапуши
медведебык
26.05.2025 11:47
 
30 июня если не примут решение платить дивы как во многих компаниях, то до скольки упадет ценник?
Yfdbufnjh
26.05.2025 11:48
1
Y
вопрос спорный укатать могут ..так же как поднять
наконец пошла дельная аналитика
$TA$
26.05.2025 11:48
 
До 60 65😁
$TA$
26.05.2025 11:52
 
Ну ждём остался месяц )
pif1
26.05.2025 11:52
 
p
30 июня если не примут решение платить дивы как во многих компаниях, то до скольки упадет ценник?
86 была цена когда рекомендовали дивы думаю туда и припадут ...
$TA$
26.05.2025 11:54
 
30 июня если не примут решение платить дивы как во многих компаниях, то до скольки упадет ценник?
86 была цена когда рекомендовали дивы думаю туда и припадут ...
Да мы уже почти там 😁
добрый волчонок
26.05.2025 12:19
 
Ну ждём остался месяц )
на ГОСА скажут,-извините, ввели беспрецедентные санкции и мы откладываем выплату дивидендов на неопределенное время..
...а вообще то, что то я не помню ни одной компании, когда после рекомендации огромных дивидендов акции падали более 10%... Даже газпром в 2022 году упал около 10%, хотя там уже были и санкции, и взорванные северные потоки и война была в самом начале..и понятно было что газпром оказался в самой глубокой попе......
pif1
26.05.2025 12:22
 
p
Ну ждём остался месяц )
на ГОСА скажут,-извините, ввели беспрецедентные санкции и мы откладываем выплату дивидендов на неопределенное время..
...а вообще то, что то я не помню ни одной компании, когда после рекомендации огромных дивидендов акции падали более 10%... Даже газпром в 2022 году упал около 10%, хотя там уже были и санкции, и взорванные северные потоки и война была в самом начале..и понятно было что газпром оказался в самой глубокой попе......
идет игра ....
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао71.670 (0%)18:07
График VTB London
VTB London0.0562+0.0177 (+45.97%)2022
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.670 (0%)18:07
ГАЗПРОМ ао99.37+0.3 (+0.30%)18:07
ГМКНорНик125.92−0.88 (−0.69%)18:07
ЛУКОЙЛ4 393.5+28.5 (+0.65%)18:07
Полюс1 958.8−16.2 (−0.82%)18:07
Роснефть322.35+2.85 (+0.89%)18:07
РусГидро0.305+0.0018 (+0.59%)18:07
Сбербанк299.94+0.76 (+0.25%)18:07

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.