mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
босый ниндзя
22.05.2025 18:06
1
Да он социопат типа пса...
Только пëс буйный
А этот — тихий пакостник
да уж ваше величество совсем вы оскотинились
во ,что вы превратились
сплошной мат и нецензурные варажения сыпяться из вашей пасти
довел вас данный форум до ручки,довел ...
Довëл?...
Форум просто раскрыл и отточил ещё одну из моих граней...

А вот тебе, псих, в жизни, думаю, живëтся непросто. Потому что ты — неадекват.
И мелкий пакостник!
босый ниндзя
22.05.2025 18:08
 
Не... хорошенький наш.. не стесняйся.. заходи.. не бойся этих вражин Че и его друга Друга.. мы не дадим тебя в обиду..
Ты чего говоришь?!...
Да я 100 плюсов поставлю тому, кто изгонит уробарбоса с форума МФД!
босый ниндзя
22.05.2025 18:09
1
тебе "признание" общества нужно даже больше, чем мне!...
Всем нужно, чтобы не говорили... Видно же, что люблю хвастаться, но, подчёркиваю, не на пустом месте. И брехать не брешу, иногда, разве что...
Хвастай!) Это же — форум!...
Друг.
22.05.2025 18:11
 
да уж ваше величество совсем вы оскотинились
во ,что вы превратились
сплошной мат и нецензурные варажения сыпяться из вашей пасти
довел вас данный форум до ручки,довел ...
Довëл?...
Форум просто раскрыл и отточил ещё одну из моих граней...

А вот тебе, псих, в жизни, думаю, живëтся непросто. Потому что ты — неадекват.
И мелкий пакостник!
Иных уж нет, а тех — долечим!
высочество, если окружающие разрушают твою психику, попробуй просто улучшить своё окружение, инструмент этого прост, но очень действенный — начни улучшение с себя, изменишь себя, всё изменится.
Таганрог.
22.05.2025 18:17
1
Всё хорошо, плохо то, что вы ругаясь, не пишите высокоинтеллектуальные оскорбления, оскорбительные фразы и обороты.
Пpyтик.
22.05.2025 18:20
1
Да он социопат типа пса...
Только пëс буйный
А этот — тихий пакостник
да ,уж ваше высочество ,совсем вы оскотинились
во ,что превратились
сплошной мат и нецензурные выражения сыпяться из вашего хлебало
довел вас данный форум до ручки,довел ...
Ваши сообщения самые смешные.. вы сегодня просто звезда! Но лучше бы вы продолжали писать чужими цитатами.. когда вы формулируете текст своими словами.. получается какой-то бред.. абсурд.. потому что Ниндзя - один из самых воспитанных и довольно - таки вежливых людей на форуме.. сдержанных и тактичных.. приятных и справедливых.. культурных и грамотных.. веселых.. позитивных.. из тех.. кого хочется видеть и читать.
Друг.
22.05.2025 18:22
1
да ,уж ваше высочество ,совсем вы оскотинились
во ,что превратились
сплошной мат и нецензурные выражения сыпяться из вашего хлебало
довел вас данный форум до ручки,довел ...
Ваши сообщения самые смешные.. вы сегодня просто звезда.. но лучше бы вы продолжали писать чужими цитатами.. когда вы формулируете текст своими словами получается какой-то бред.. абсурд.. потому что Ниндзя один из самых воспитанных и довольно таки вежливых людей на форуме.. сдержанных и тактичных.. приятных и справедливых.. культурных и грамотных.. веселых.. позитивных.. из тех.. кого хочется видеть и читать.
Часто именно ваше внутреннее состояние и отношение к окружающим определяют ваш уровень счастья и спокойствия,начните с работы над собой развивая позитивное мышление, укрепляя уверенность и устанавливая границы вы можете значительно изменить свою реальность, помните, что изменение себя это мощный инструмент, который помогает не только улучшить собственное настроение, но и влияет на окружающих.,будьте терпеливы и последовательны в своих усилиях, и со временем ситуация начнет меняться к лучшему.

p/s .так как я работаю у вас на полставки и поэтому прошу кричать на меня вполголоса.
Duke Diamond
22.05.2025 18:26
 
D
тебе "признание" общества нужно даже больше, чем мне!...
Всем нужно, чтобы не говорили... Видно же, что люблю хвастаться, но, подчёркиваю, не на пустом месте. И брехать не брешу, иногда, разве что...
Не соглашусь. Большинству - пожалуй…
Лично мне не нужно.
Давайте сразу условимся -Дюк ни черта не смыслит в торговле, никого не учит и учить не собирается и вообще весь в лосях, как в шелках и точка.
Меня такое мнение вполне устраивает.
Duke Diamond
22.05.2025 18:27
 
D
да уж ваше величество совсем вы оскотинились
во ,что вы превратились
сплошной мат и нецензурные варажения сыпяться из вашей пасти
довел вас данный форум до ручки,довел ...
Довëл?...
Форум просто раскрыл и отточил ещё одну из моих граней...

А вот тебе, псих, в жизни, думаю, живëтся непросто. Потому что ты — неадекват.
И мелкий пакостник!
В точку, бро.
Именно мелкий пакостник.
Акцент на первое слово
Duke Diamond
22.05.2025 18:31
 
D
Не... хорошенький наш.. не стесняйся.. заходи.. не бойся этих вражин Че и его друга Друга.. мы не дадим тебя в обиду..
Ты чего говоришь?!...
Да я 100 плюсов поставлю тому, кто изгонит уробарбоса с форума МФД!
Мне Бобик кажется безобидным.
Не злой он, скоре несчастный.
Хоть и бубнит что то там сутками…
У меня в офисе ГАВ ГАВ на его постах
А дома на айфоне это целое дело - да и не факт, что смогу.
Вот я уходя из офиса, просто ставил его в игнор.
Так вот
Он то пишет часто
И в офисе как ни загляну, а тут сплошное ГАВ ГАВ
И а итоге однажды я не убрал игнор…
Не ...
22.05.2025 18:31
−2
Всем нужно, чтобы не говорили... Видно же, что люблю хвастаться, но, подчёркиваю, не на пустом месте. И брехать не брешу, иногда, разве что...
Хвастай!) Это же — форум!...

Вернись, убогий на ветке Газпрома-Тебе-пост....
Друг.
22.05.2025 18:35
 
Довëл?...
Форум просто раскрыл и отточил ещё одну из моих граней...

А вот тебе, псих, в жизни, думаю, живëтся непросто. Потому что ты — неадекват.
И мелкий пакостник!
В точку, бро.
Именно мелкий пакостник.
Акцент на первое слово
такое обобщение и стереотипы могут быть очень ошибочными. Одно слово или мнение не всегда отражают всю суть человека. ,лучше стараться судить о людях по их поступкам и характеру, а не по одному отзыву или слову.
босый ниндзя
22.05.2025 18:37
1
Довëл?...
Форум просто раскрыл и отточил ещё одну из моих граней...

А вот тебе, псих, в жизни, думаю, живëтся непросто. Потому что ты — неадекват.
И мелкий пакостник!
Иных уж нет, а тех — долечим!
высочество, если окружающие разрушают твою психику, попробуй просто улучшить своё окружение, инструмент этого прост, но очень действенный — начни улучшение с себя, изменишь себя, всё изменится.
Никто более не способен "разрушить" мою психику)
Моя психика крепка.

А вот твоя психика с дефектами, мелкий пакостник
босый ниндзя
22.05.2025 18:38
 
Всё хорошо, плохо то, что вы ругаясь, не пишите высокоинтеллектуальные оскорбления, оскорбительные фразы и обороты.
кайфуешь, читая такое, да?... признайся!
босый ниндзя
22.05.2025 18:39
 
да ,уж ваше высочество ,совсем вы оскотинились
во ,что превратились
сплошной мат и нецензурные выражения сыпяться из вашего хлебало
довел вас данный форум до ручки,довел ...
Ваши сообщения самые смешные.. вы сегодня просто звезда! Но лучше бы вы продолжали писать чужими цитатами.. когда вы формулируете текст своими словами.. получается какой-то бред.. абсурд.. потому что Ниндзя - один из самых воспитанных и довольно - таки вежливых людей на форуме.. сдержанных и тактичных.. приятных и справедливых.. культурных и грамотных.. веселых.. позитивных.. из тех.. кого хочется видеть и читать.
Друг.
22.05.2025 18:40
 
Иных уж нет, а тех — долечим!
высочество, если окружающие разрушают твою психику, попробуй просто улучшить своё окружение, инструмент этого прост, но очень действенный — начни улучшение с себя, изменишь себя, всё изменится.
Никто более не способен "разрушить" мою психику)
Моя психика крепка.

А вот твоя психика с дефектами, мелкий пакостник
повторяешся
и заметь,что до последнего времени я не оскроблял тебя парашник малохольный
босый ниндзя
22.05.2025 18:41
 
Довëл?...
Форум просто раскрыл и отточил ещё одну из моих граней...

А вот тебе, псих, в жизни, думаю, живëтся непросто. Потому что ты — неадекват.
И мелкий пакостник!
В точку, бро.
Именно мелкий пакостник.
Акцент на первое слово
Хорошо, бро) Договорились!
Таганрог.
22.05.2025 18:41
1
Всё хорошо, плохо то, что вы ругаясь, не пишите высокоинтеллектуальные оскорбления, оскорбительные фразы и обороты.
кайфуешь, читая такое, да?... признайся!
Да. Оскорблять-тоже талант нужен.
Не ...
22.05.2025 18:42
−2
Никто более не способен "разрушить" мою психику)
Моя психика крепка.

А вот твоя психика с дефектами, мелкий пакостник
повторяешся
и заметь,что до последнего времени я не оскроблял тебя парашник ты малохольный

Инвестиции-Блаженного в Газпром-смотрите нижнюю строку....
Показать в полный размер
босый ниндзя
22.05.2025 18:43
 
Ты чего говоришь?!...
Да я 100 плюсов поставлю тому, кто изгонит уробарбоса с форума МФД!
Мне Бобик кажется безобидным.
Не злой он, скоре несчастный.
Хоть и бубнит что то там сутками…
У меня в офисе ГАВ ГАВ на его постах
А дома на айфоне это целое дело - да и не факт, что смогу.
Вот я уходя из офиса, просто ставил его в игнор.
Так вот
Он то пишет часто
И в офисе как ни загляну, а тут сплошное ГАВ ГАВ
И а итоге однажды я не убрал игнор…
Уробарбос безобидный. Но... его слишком много
И почти в каждом сообщении оскорбления по отношению к другим форумчанам. Непривычно это.
Был бы модератор — пëс бы в бане всë больше отдыхал... %)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк304.64+2.71 (+0.90%)14:27
График Сбербанк-п
Сбербанк-п305.13+2.17 (+0.72%)14:27
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 307.91−212.97 (−8.45%)14:42
RTSI985.62−120.58 (−10.90%)14:42
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 384.23−53.62 (−0.51%)14:27
DAX 3024 869.53−270.16 (−1.07%)14:27
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.505+1.45 (+2.04%)14:27
ГАЗПРОМ ао100.29+1.13 (+1.14%)14:27
ГМКНорНик127.86−2.42 (−1.86%)14:27
ЛУКОЙЛ4 191+131 (+3.23%)14:27
Полюс1 995.2+0.6 (+0.03%)14:27
Роснефть310.35+9.85 (+3.28%)14:27
РусГидро0.3208+0.0022 (+0.69%)14:27
Сбербанк304.64+2.71 (+0.90%)14:27

Курсы валют

EUR1.13982−0.00292 (−0.26%)14:27
GBP1.322−0.0024 (−0.18%)14:27
JPY161.485−0.05 (−0.03%)14:27
CAD1.41851+0.00269 (+0.19%)14:27
CHF0.80952+0.00131 (+0.16%)14:27
CNY6.7834+0.0094 (+0.14%)14:04
RUR74.64+0.4095 (+0.55%)14:26
EUR/RUB85.093+0.253 (+0.30%)14:25
AUD0.6945−0.00553 (−0.79%)14:27
HKD7.8399−0.00012 (0%)14:27
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.