mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
VZO
19.05.2025 20:06
 
V
Пока существует более полумиллионная до зубов вооруженная армия нацистов фашистов у наших границ мира не будет.
Не ...
19.05.2025 20:08
 
Пока существует более полумиллионная до зубов вооруженная армия нацистов фашистов у наших границ мира не будет.

О,как-пришло прозрение.....
На РБК- один умный-остальные-падали с лестниц....
дилан
19.05.2025 20:09
 
Мовный не пипсуй клоун

Дон-Дебилон: вали псина -пустышка,убогая!
Я так понял экскурсий с метрополитена больше не ждать?..
Не ...
19.05.2025 20:09
 

Дон-Дебилон: вали псина -пустышка,убогая!
Я так понял экскурсий с метрополитена больше не ждать?..

Сиди,в норе своей и жди: учесть твоя-пустышка,убогая...
штампуй посты догоняй mnw
SobesedNic
19.05.2025 20:10
2
Форумчане, есть тут кто с Джу на контакте, как он там, передавайте ему слова искренней поддержки, всё таки как человек не чего плохого он не делал, работал от шорта, его право, он так видел, всегда делился своим видением, значит эту потерю ему нужно пережить на жизненном пути, пускай не отчаивается , всё хорошо будет , не слышно не чего просто про него, на форуме не видно..
Митя_Литва
19.05.2025 20:10
 
Пока существует более полумиллионная до зубов вооруженная армия нацистов фашистов у наших границ мира не будет.

О,как-пришло прозрение.....
На РБК- один умный-остальные-падали с лестниц....
Не смерди, пёс.
дилан
19.05.2025 20:11
 
Я так понял экскурсий с метрополитена больше не ждать?..

Сиди,в норе своей и жди: учесть твоя-пустышка,убогая...
Вы не поверите жду автобусы с азовцами в рнд с 2018г..
босый ниндзя
19.05.2025 20:11
 
Хлопци и Дiвчата, у меня с утра и так слезы текли....
Вы,желаете,что и вечером.....
ага... и вечером... кровавые слëзы.
Intraday_everyday
19.05.2025 20:11
 
На первый взгляд, заявления Путина, для рынка сдержанно положительные, но рынок закладывал больше, когда рос на выходных.

Сейчас Индекс Мосбиржи почти 2900, на чем?
Не ...
19.05.2025 20:12
 
Форумчане, есть тут кто с Джу на контакте, как он там, передавайте ему слова искренней поддержки, всё таки как человек не чего плохого он не делал, работал от шорта, его право, он так видел, всегда делился своим видением, значит эту потерю ему нужно пережить на жизненном пути, пускай не отчаиваться, всё хорошо будет

Прочтите сообщения форумчанина Теляш......
Митя_Литва
19.05.2025 20:12
 
позззззорище невиданное...
Полностью с вами не согласен, у крыс пожалуй больше всего развито чувство интуиции.. Иначе не понять почему они всегда покидают первыми тонущее судно..
потому (я слышал такое объяснение), что подтапливает сначала дно, где оные и обитают
Не ...
19.05.2025 20:13
 
Хлопци и Дiвчата, у меня с утра и так слезы текли....
Вы,желаете,что и вечером.....
ага... и вечером... кровавые слëзы.

Ветка Сбербанка-ПОСТ-предупреждал,а,что чмо убогое: ты-писало....
Показать в полный размер
дилан
19.05.2025 20:14
 
Полностью с вами не согласен, у крыс пожалуй больше всего развито чувство интуиции.. Иначе не понять почему они всегда покидают первыми тонущее судно..
потому (я слышал такое объяснение), что подтапливает сначала дно, где оные и обитают
Так сути это не меняет..
Алека
19.05.2025 20:15
 
⚡️Россия и Украина "в целом на правильном пути" после возобновления прямых переговоров — Путин.

Ща еще орешником по банковой херакнут и будем точно на правильном пути
Эжен
19.05.2025 20:16
 
Э
куклы решили дождаться заявлений Трампа
что б потом полить что б шум в ушах стоял))
Таганрог.
19.05.2025 20:16
0
Форумчане, есть тут кто с Джу на контакте, как он там, передавайте ему слова искренней поддержки, всё таки как человек не чего плохого он не делал, работал от шорта, его право, он так видел, всегда делился своим видением, значит эту потерю ему нужно пережить на жизненном пути, пускай не отчаивается , всё хорошо будет , не слышно не чего просто про него, на форуме не видно..
Не лезь не в свои дела, сплетник.
Митя_Литва
19.05.2025 20:16
 
потому (я слышал такое объяснение), что подтапливает сначала дно, где оные и обитают
Так сути это не меняет..
как не меняет?
либо интуиция, либо просто бегут от потопа.
Алека
19.05.2025 20:16
 
Форумчане, есть тут кто с Джу на контакте, как он там, передавайте ему слова искренней поддержки, всё таки как человек не чего плохого он не делал, работал от шорта, его право, он так видел, всегда делился своим видением, значит эту потерю ему нужно пережить на жизненном пути, пускай не отчаивается , всё хорошо будет , не слышно не чего просто про него, на форуме не видно..
Наверное по совету пошел на СВО..
Intraday_everyday
19.05.2025 20:17
 
Трамп скоро выступит с заявлением - CNN
дилан
19.05.2025 20:18
 
Так сути это не меняет..
как не меняет?
либо интуиция, либо просто бегут от потопа.
Суть что бегут первыми..
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао101.8+2.64 (+2.66%)21:02
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 802.38+89.67 (+0.17%)21:02
S&P 5007 399.56−73.23 (−0.98%)21:02
NASDAQ Comp25 737.0055−429.5963 (−1.64%)21:02
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.83+1.775 (+2.50%)21:02
ГАЗПРОМ ао101.8+2.64 (+2.66%)21:02
ГМКНорНик128−2.28 (−1.75%)21:02
ЛУКОЙЛ4 274+214 (+5.27%)21:02
Полюс1 998.6+4 (+0.20%)21:02
Роснефть315.95+15.45 (+5.14%)21:02
РусГидро0.3271+0.0085 (+2.67%)21:02
Сбербанк308.24+6.31 (+2.09%)21:02

Курсы валют

EUR1.13805−0.00469 (−0.41%)21:02
GBP1.3188−0.0056 (−0.42%)21:02
JPY161.558+0.023 (+0.01%)21:02
CAD1.42084+0.00502 (+0.35%)21:02
CHF0.81015+0.00194 (+0.24%)21:02
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)18:41
RUR74.4944+0.2639 (+0.36%)21:01
EUR/RUB84.772−0.068 (−0.08%)21:01
AUD0.69142−0.00861 (−1.23%)21:02
HKD7.84097+0.00095 (+0.01%)21:02
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.