mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Не ...
13.05.2025 12:12
−2
Не ...
13.05.2025 12:17
−2

Лето говорят-скоро....
https://www.youtube.com/watch?v=DruF48iJLBE
Не ...
13.05.2025 12:20
−2

https://newizv.ru/news/2025-04-26/huzhe-kovida-...
Лукойл-только,что миллиард-перевалил.....
Не ...
13.05.2025 12:26
−1
Не ...
13.05.2025 12:29
−1
airtraff
13.05.2025 12:33
 
начал проторговку Сбера, поддержки еще нет, но турбулентность на этом уровне уже появилась.....роботы сцепились, как бараны, толкают ценник туда-сюда.....это уже не плохо.
Не ...
13.05.2025 13:21
−1
Показать в полный размер
Мысленно, я-с Вами! 😊
Не ...
13.05.2025 13:23
−1
Показать в полный размер
Умеют же немцы, делать!
Не ...
13.05.2025 13:25
−1
Показать в полный размер
😍💓
Не ...
13.05.2025 13:30
−1
Показать в полный размер
В трудные времена, Президент только с народом!
Не ...
13.05.2025 13:48
−1
Показать в полный размер
Соседи 😊 жгут!
Чужой босяк
13.05.2025 13:52
3
Ч
Показать в полный размер
В трудные времена, Президент только с народом!
Идиотина, а что он должен по "мановению презика всея Украины" лететь на встречу?
Задай себе вопрос, ты нормальный? Если предлагаешь таким "дешевкой" ему предстать...?
Там вроде все нюансы и условия оговорены, а то что предлагают, в том числе и вчерашние "осталось несколько секунд..." - это как твои "я показал "стремление", а теперь ваша очередь".((( Чего они не поддержали 3-х дневное перемирие с условием продления его на 30 дней?
Дешевки - они и есть дешевки... Только конфетами с Озона хвастаться, а не делами...(((
Чужой босяк
13.05.2025 13:58
 
Ч
Пенсию просто так не дают!Тут похоже все от туда!

Пост мой-на ветке Газпрома-взгляните,сейчас!
Показать в полный размер
Прям шедевральный пост...
Чем гордишься? Пишешь хрень по всем веткам и скрины гоняешь между ними...
Вроде и и действие, а оказывается... "д.о.л.б.о.е.б.и.з.м."...(((
Ты считаешь, что тебя еще и с ветки Сбера пойдут читать на Газпроморвскую?
Ну так пиши "мемуары онлайн", заведя отдельную, ИМЕННУЮ, ветку - "Что я делаю, что я ем и чем испрожняюсь"...
Можно и платную, вдруг кто и "Рафаэлку" закинет...)))
Спекулянтка_DV
13.05.2025 14:13
 
Показать в полный размер
В трудные времена, Президент только с народом!
Идиотина, а что он должен по "мановению презика всея Украины" лететь на встречу?
Задай себе вопрос, ты нормальный? Если предлагаешь таким "дешевкой" ему предстать...?
Там вроде все нюансы и условия оговорены, а то что предлагают, в том числе и вчерашние "осталось несколько секунд..." - это как твои "я показал "стремление", а теперь ваша очередь".((( Чего они не поддержали 3-х дневное перемирие с у условием продления его на 30 дней?
Дешевки - они и есть дешевки... Только конфетами с Озона хвастаться, а не делами...(((
Посиделки на стульчиках и Трампа опустили на уровень Зеленского. Замазал таки.
Спекулянтка_DV
13.05.2025 14:15
1
Показать в полный размер
В трудные времена, Президент только с народом!
Идиотина, а что он должен по "мановению презика всея Украины" лететь на встречу?
Задай себе вопрос, ты нормальный? Если предлагаешь таким "дешевкой" ему предстать...?
Там вроде все нюансы и условия оговорены, а то что предлагают, в том числе и вчерашние "осталось несколько секунд..." - это как твои "я показал "стремление", а теперь ваша очередь".((( Чего они не поддержали 3-х дневное перемирие с условием продления его на 30 дней?
Дешевки - они и есть дешевки... Только конфетами с Озона хвастаться, а не делами...(((
А все уже забыли, что стало с президентом Ирана Раиси?
Чужой босяк
13.05.2025 14:16
 
Ч
Идиотина, а что он должен по "мановению презика всея Украины" лететь на встречу?
Задай себе вопрос, ты нормальный? Если предлагаешь таким "дешевкой" ему предстать...?
Там вроде все нюансы и условия оговорены, а то что предлагают, в том числе и вчерашние "осталось несколько секунд..." - это как твои "я показал "стремление", а теперь ваша очередь".((( Чего они не поддержали 3-х дневное перемирие с у условием продления его на 30 дней?
Дешевки - они и есть дешевки... Только конфетами с Озона хвастаться, а не делами...(((
Посиделки на стульчиках и Трампа опустили на уровень Зеленского. Замазал таки.
Они не различают "95 квартал" от серьезных переговоров...
Ну как конфеты от трейдинга, а метро от "блок-поста".(((
Не ...
13.05.2025 14:44
−1
Показать в полный размер
Я, всегда догадывался! 😊
Иван Будько
13.05.2025 14:53
 
Что в голове.......
Хранить весь этот бред....
Клавдия поменяла подпись месяц назад.....


Показать в полный размер

Показать в полный размер
Чужой босяк
13.05.2025 15:27
 
Ч
Показать в полный размер
Я, всегда догадывался! 😊
Догадывался?
Так ты может догадаешься и до "2+2=4"?
Или тоже сомнения будут?

Не понятно, ну сколько можно "догадок" выдавать за "профит"?(((
Не ...
13.05.2025 15:43
−2
Что в голове.......
Хранить весь этот бред....
Клавдия поменяла подпись месяц назад.....


Показать в полный размер

Показать в полный размер
Мне твоё фото прислали....
Смотри на него...
Вспоминай, как здесь пацанчика корчил..
Доллары размытые с ветки Газпрома, забери, убогий!
Мразь, всегда- Будет мразью!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк298.91−3.01 (−1.00%)19:03
График Сбербанк-п
Сбербанк-п299.13−2.86 (−0.95%)19:03
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:15 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial52 202.62+353.72 (+0.68%)19:03
S&P 5007 384.02+25.8 (+0.35%)19:03
NASDAQ Comp25 354.3368−122.2988 (−0.48%)19:03
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.18−0.275 (−0.38%)19:03
ГАЗПРОМ ао98.63+0.61 (+0.62%)19:03
ГМКНорНик122.92+0.44 (+0.36%)19:03
ЛУКОЙЛ4 155+46 (+1.12%)19:03
Полюс1 927.4+10.4 (+0.54%)19:03
Роснефть310.75+4.5 (+1.47%)19:03
РусГидро0.304−0.0075 (−2.41%)19:03
Сбербанк298.91−3.01 (−1.00%)19:03

Курсы валют

EUR1.13842+0.00271 (+0.24%)19:03
GBP1.3214+0.0054 (+0.41%)19:03
JPY161.67−0.085 (−0.05%)19:03
CAD1.4184−0.00449 (−0.32%)19:03
CHF0.8094−0.00224 (−0.28%)19:03
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)18:56
EUR/RUB86.346+1.301 (+1.53%)19:01
AUD0.69219+0.00238 (+0.35%)19:03
HKD7.84+0.0009 (+0.01%)19:03
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.