mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
BOY-1976
05.05.2025 15:47
2
Тут от старости все передохнут,пока 360р дождутся
Не я такой,время такое
Ниже сотки думаю нужно будет снова подбирать.
Славянин11
05.05.2025 15:47
 
а на чем весь рынок вниз везут?
Расчищают поле для закупа 'большим дядям' под дивы и снижение ставки
да какие еще дивы???
Не ...
05.05.2025 15:49
 
Тут от старости все передохнут,пока 360р дождутся
Не я такой,время такое
Ниже сотки думаю нужно будет снова подбирать.

Главное,чтоб ГАВ ГАВ повторилась история с ВТБ....
Не ...
05.05.2025 15:50
 
а на чем весь рынок вниз везут?

Basset.... утренний пост и фото по нефти...это только цветочки....
Подольск- беспилотники....
Стареешь,стареешь....
BOY-1976
05.05.2025 15:52
1
Ниже сотки думаю нужно будет снова подбирать.

Главное,чтоб ГАВ ГАВ повторилась история с ВТБ....
Так они вроде вместе падают 20 лет, как говорится в унисон
Эжен
05.05.2025 15:52
 
Э
Тут от старости все передохнут,пока 360р дождутся
Не я такой,время такое
Ниже сотки думаю нужно будет снова подбирать.
очень осторожно..с оглядкой
ДИВ
05.05.2025 15:54
3
Расчищают поле для закупа 'большим дядям' под дивы и снижение ставки
да какие еще дивы???
Дивы дивные. 30 руб 26 коп.
Не ...
05.05.2025 15:54
 

Главное,чтоб ГАВ ГАВ повторилась история с ВТБ....
Так они вроде вместе падают 20 лет, как говорится в унисон

Три плюса- Ваши,противный!
( до вечера)
Один-поляну пасет...
Когда-то одна акция Газпрома-стоила выше 15 долларов....
Капитан Сильвер
05.05.2025 15:55
 
а на чем весь рынок вниз везут?
покупателей нет.
и на то большие причины.
Какие?
Euphoria
05.05.2025 16:02
−2
Хорошо сегодня баки заправили.. на вечёрке веселей дело пойдёт.
BOY-1976
05.05.2025 16:05
2
Так они вроде вместе падают 20 лет, как говорится в унисон

Три плюса- Ваши,противный!
( до вечера)
Один-поляну пасет...
Когда-то одна акция Газпрома-стоила выше 15 долларов....
Так и доллар был 20р
Эл/М
05.05.2025 16:18
1
Какая-то Эйфория проперделась... а вы тут уже возвания к народу пишите....
Это же баба.... истерика у нее

***
Уважаемый ХОТЭЙ!
Мы с вами знаем, что нынче лежит на весах!
И что совершается ныне!!!
У нас у всех "душа болит, а сердце плачет",
когда у наших друзей и близких гибнут родные на СВО!
НО МЫ НЕ ЛЬЁМ ГРЯЗЬ НА РОССИЮ!
!!!
Сколько ему за это платят?
???
Мне не раз приходилось сталкиваться с Эйхурильо в лобовую
и давать ему по рогам, когда он валил ГП: "Вам !"
Кстати, этот шулер мастерски владеет приёмами опытного суггестора по обвалу котир. И упорно продолжает ошиваться
на нашей ветке.

.
Не ...
05.05.2025 16:25
 

Три плюса- Ваши,противный!
( до вечера)
Один-поляну пасет...
Когда-то одна акция Газпрома-стоила выше 15 долларов....
Так и доллар был 20р

согласен! но плюсов,больше на сегодня уже ГАВ ГАВ будет...
Сирый
05.05.2025 16:26
 
Какая-то Эйфория проперделась... а вы тут уже возвания к народу пишите....
Это же баба.... истерика у нее

***
Уважаемый ХОТЭЙ!
Мы с вами знаем, что нынче лежит на весах!
И что совершается ныне!!!
У нас у всех "душа болит, а сердце плачет",
когда у наших друзей и близких гибнут родные на СВО!
НО МЫ НЕ ЛЬЁМ ГРЯЗЬ НА РОССИЮ!
!!!
Сколько ему за это платят?
???
Мне не раз приходилось сталкиваться с Эйхурильо в лобовую
и давать ему по рогам, когда он валил ГП: "Вам !"
Кстати, этот шулер мастерски владеет приёмами опытного суггестора по обвалу котир. И упорно продолжает ошиваться
на нашей ветке.

.
Суггестор — это что то вроде гипнотизёра, но внушающий без вербальной или текстовой коммуникации. А этот болтливый чепушок — всего лишь психически неуравновешенный игрок в состоянии тильта.
Не ...
05.05.2025 16:26
 
SobesedNic
05.05.2025 16:29
1
Расчищают поле для закупа 'большим дядям' под дивы и снижение ставки
да какие еще дивы???
Виктор тут всем уже как бы завещал, дивы будут, тарьте говорит 😁😁
Див с Диланом как бы тоже на подхвате, говорят присматривайте уже, что купить можно на 30 целковых 😁
Как бы нет оснований не доверять 😁😁
Д.Д
медведебык
05.05.2025 16:30
 
Сообщение удалено автором 05.05.2025 в 16:37.
Mnw
05.05.2025 16:32
−1
да какие еще дивы???
Дивы дивные. 30 руб 26 коп.
*ремарка
Див-позитивные дивные дивы
ДИВ
05.05.2025 16:33
6
Какая-то Эйфория проперделась... а вы тут уже возвания к народу пишите....
Это же баба.... истерика у нее

***
Уважаемый ХОТЭЙ!
Мы с вами знаем, что нынче лежит на весах!
И что совершается ныне!!!
У нас у всех "душа болит, а сердце плачет",
когда у наших друзей и близких гибнут родные на СВО!
НО МЫ НЕ ЛЬЁМ ГРЯЗЬ НА РОССИЮ!
!!!
Сколько ему за это платят?
???
Мне не раз приходилось сталкиваться с Эйхурильо в лобовую
и давать ему по рогам, когда он валил ГП: "Вам !"
Кстати, этот шулер мастерски владеет приёмами опытного суггестора по обвалу котир. И упорно продолжает ошиваться
на нашей ветке.

.
Кто не хочет читать ложь и клевету давно отправили сие убожество в бан. Например, у меня, ветка Газпрома выглядит приемлимо, на ней только адекватные люди. Посты тоже адекватные, только много гневных ответов на то, чего я не вижу. А разве есть смысл пытаться образумить того, кто пришёл сюда, чтобы сеять смуту?
Mnw
05.05.2025 16:34
−1
бедный "позитив" Дива, замучил за столько лет
и так, и сяк
а Рынок глух к одам Дива-позитива
эх...
нет "дружбы" Дива с ТА, только с мЯчтами, да флудом
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао100.5−1.41 (−1.38%)15:09
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 289.05−231.83 (−9.20%)15:24
RTSI966.37−139.83 (−12.64%)15:24
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 436.25+7.4 (+0.07%)15:10
DAX 3024 657−236.58 (−0.95%)15:10
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао72.425−0.275 (−0.38%)15:09
ГАЗПРОМ ао100.5−1.41 (−1.38%)15:09
ГМКНорНик123.44−4.36 (−3.41%)15:09
ЛУКОЙЛ4 207.5−65.5 (−1.53%)15:09
Полюс1 947.6−49.8 (−2.49%)15:09
Роснефть307.3−8.7 (−2.75%)15:09
РусГидро0.3136−0.012 (−3.69%)15:09
Сбербанк303.15−4.06 (−1.32%)15:09

Курсы валют

EUR1.1339−0.00438 (−0.38%)15:10
GBP1.316−0.0041 (−0.31%)15:10
JPY161.675+0.16 (+0.10%)15:10
CAD1.4233+0.00269 (+0.19%)15:10
CHF0.81263+0.00323 (+0.40%)15:10
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.94+0.379 (+0.51%)15:06
EUR/RUB85.023+0.227 (+0.27%)15:05
AUD0.68986−0.00184 (−0.27%)15:10
HKD7.84029+0.00043 (+0.01%)15:10

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.