| В ФРГ пригрозили выдворить посла России с мероприятий к 80-летию Победы https://ria.ru/20250422/posol-2012858950.html Ну а что вы хотели? Потомки Бандеры и Гитлера возрождаются на почве ,вскормленной дерьмократами, и обильно пролитой грантами от всяких юсайди и т.д. |
| какие планы под хвост?..твои наверное) военные стратеги, хватит наяривать на старлинк(ибо систему упр. получилась настолько великолепная - что даже бабушки в далёкой Сибири знают об очередном хохляцком контрнаступе) недавно вон под старобаевкой(кажется так звучит название этого посёлка) накрыли очередное сборище юзающих "вообще не знающий аналогов неперехватываемый остролучевой старлинк" - беспилотником конечно - типа искандера - почти весь зкпу к бандере рванул)
Вам «фанерным» все божья роса))
вам женственным клоунам везде ужас-ужас |
| Переговоры, переговоры.... эээх.. Не будет украины, не с кем будет переговариваться. К этому всё идёт. Есть вариант Z (я его так называю), который всех устроит. Не будет украины https://smotrim.ru/video/2963243 (с 1ч 36мин 47 сек) а точнее с 1 ч 41м 50 сек. План Келлога, наверно всех устроит. Раздел украины по образцу германии. И не кого будет накачивать оружием, никто не будет страдать реваншизмом за проигранную войну.
Но НАТО все же опять продвинется на восток. |
| Переговоры, переговоры.... эээх.. Не будет украины, не с кем будет переговариваться. К этому всё идёт. Есть вариант Z (я его так называю), который всех устроит. Не будет украины https://smotrim.ru/video/2963243 (с 1ч 36мин 47 сек) а точнее с 1 ч 41м 50 сек. План Келлога, наверно всех устроит. Раздел украины по образцу германии. И не кого будет накачивать оружием, никто не будет страдать реваншизмом за проигранную войну.
Но НАТО все же опять продвинется на восток.
Надо им сказать, что мы согласны , что бы на западе Украины были размещены войска Китая и Ирана. И посмотреть на их реакцию)))) |
| Переговоры, переговоры.... эээх.. Не будет украины, не с кем будет переговариваться. К этому всё идёт. Есть вариант Z (я его так называю), который всех устроит. Не будет украины https://smotrim.ru/video/2963243 (с 1ч 36мин 47 сек) а точнее с 1 ч 41м 50 сек. План Келлога, наверно всех устроит. Раздел украины по образцу германии. И не кого будет накачивать оружием, никто не будет страдать реваншизмом за проигранную войну.
Но НАТО все же опять продвинется на восток.
А ничо что они у нас уже на северозападе? (шфеды, фины) |
| Но НАТО все же опять продвинется на восток.
А ничо что они у нас уже на северозападе? (шфеды, фины)
|
| Как и ожидалось... все по плану.)) |
| Вчера был исторический истерический день. Сегодня - похмелье И похоже что рассола инвесторам не выдадут ) |
| А ничо что они у нас уже на северозападе? (шфеды, фины)
Взгляд из 2022 года |
| Вчера был исторический истерический день. Сегодня - похмелье И похоже что рассола инвесторам не выдадут )
Какой кровожадный. Привет спекулянтам и инвесторам - все будет хорошо |
| Так что надо рвать украину, на части рвать, с отходом Одессы Николаева к России |
| Какой кровожадный.
Сочувственный ) |
| Согласно материалу, первый путь - это компромисс с Россией. Если Украина на него пойдет, ей придется признать новые территории и Крым за российскими, а также стать союзным государством, подобно Белоруссии. На первый взгляд предложение России о прощении долгов и помощи в восстановлении может показаться привлекательным, однако цена этого будет полной утратой суверенитета. Такой шаг может иметь катастрофические последствия для Украины. Народ, воспитанный на прозападных и антироссийских идеях на протяжении 30 лет, вряд ли примет капитуляцию, что может привести к гражданской войне. |
| Но НАТО все же опять продвинется на восток.
Надо им сказать, что мы согласны , что бы на западе Украины были размещены войска Китая и Ирана. И посмотреть на их реакцию))))
но не смешивались с другими(европейскими) миротворцами...и вообще держались от них подальше) |
| Как и ожидалось... все по плану.))
ну да...мы наконец отвязались от западных площадок - но в свою строго суверенную сторону) |
| Так что надо рвать украину, на части рвать, с отходом Одессы Николаева к России
рвать надо на ЛБС - там для этого большой коллайдер конвейер приготовлен... ибо демилитаризация если и не вторична то уже в самом расцвете - а вот с денацификацией - пока только первые позывы появились... (а самая идеальная денацификация - это когда какой-то хохолик в каком-нить людном месте(вокзал) условного Квебека сам разговаривающий только франко-англо-русском языках - вдруг услышав рядом с собой всего лишь несколько слов на мове - тут же в панике бросится бежать куда глазёнки глядят лишь бы подальше - а вдруг это тцк за ним приехало) |
| Саид, на 11-32, твоя песня с хором не меняется. А не подскажешь , кого вчера вечером вперед ногами выносили? Случайно не тебя, что сегодня о рассоле заговорил? |
| Как и ожидалось... все по плану.))
ну да...мы наконец отвязались от западных площадок - но в свою строго суверенную сторону)
Кошка бросила котят...пусть .....как хотят) |
| США выйдут из переговорного процесса по прекращению войны в Украине как посредник, если не получат положительного ответа на свои мирные инициативы от Украины и России. Такое заявление сделал вице-президент США Джей Ди Вэнс, информирует Clash Report в среду, 23 апреля. По его мнению, администрация президента Дональда Трампа сделала "справедливое предложение" и украинцам, и россиянам. "Мы откажемся от посредничества между Россией и Украиной, если не получим положительного ответа (по мирному плану США, - ред.). Мы сделали четкое и справедливое предложение и россиянам, и украинцам", - сказал Вэнс. |
|
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026 (автор: Ак-47, до 18 окт 2026) какой у вас статус? (открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено) | я квалифицированный инвестор | 32 | | | я неквалифицированный инвестор | 4 | | | я не инвестор (спекулянт) | 0 | | | я квалифицированный спекулянт | 1 | | | я неквалифицированный спекулянт | 4 | | | я клал кал на квал | 11 | | | Всего голосов: | 52 | |
| EUR | 1.14385 | −0.00295 (−0.26%) | 17:46 | | GBP | 1.3247 | +0.0015 (+0.11%) | 17:45 | | JPY | 161.467 | +0.187 (+0.12%) | 17:46 | | CAD | 1.4156 | +0.0007 (+0.05%) | 17:46 | | CHF | 0.80841 | +0.00201 (+0.25%) | 17:46 | | CNY | 6.774 | +0.0059 (+0.09%) | 13:29 | | RUR | 73.836 | +0.8441 (+1.16%) | 17:46 | | EUR/RUB | 84.461 | +0.162 (+0.19%) | 17:46 | | AUD | 0.70047 | −0.00063 (−0.09%) | 17:46 | | HKD | 7.84006 | +0.00326 (+0.04%) | 17:45 |
|