mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Молчан
04.04.2025 18:42
1
Хорошие новости на следующей неделе финальные -10% будет примерно. Может чуть больше.
Славянин11
04.04.2025 18:43
1
На вечерке вверх)))
savok
04.04.2025 18:51
1
На вечерке вверх)))
.. возможно, америкосы ниже не хотят падать. Если отрастать начнут, то и наш может не много отскочит. Сбер вот смущает, ему ещё минимум рублей 10 бы. Но так уже было, что Сбер падал, а остальные на месте стояли.
NahNah
04.04.2025 18:51
1
Кстати...чего там инфоцыгане вещают в ютубе/телеге, кто в курсе?
Славянин11
04.04.2025 18:54
 
На вечерке вверх)))
.. возможно, америкосы ниже не хотят падать. Если отрасиать начнут, то и наш может не много отскочит.
Да пиндостан отскакивает посмотрим может и мы полетим, я лично докупился)))))
Guru1982
04.04.2025 18:55
1
Хорошие новости на следующей неделе финальные -10% будет примерно. Может чуть больше.
График 100 рублей кажет😄
Людвиг
04.04.2025 18:55
2
Кстати...чего там инфоцыгане вещают в ютубе/телеге, кто в курсе?
уверен, они всё подробно объяснят
Mate matik
04.04.2025 18:59
 
Хорошие новости на следующей неделе финальные -10% будет примерно. Может чуть больше.
График 100 рублей кажет😄
110-115
у тебя кривой график
PVP
04.04.2025 19:00
4
10 апреля совет директоров «Аэрофлота» обсудит выплату дивидендов по результатам 2024 года. вроде на 12 переносили ?
В Мосбирже гораздо интереснее
04.04.2025 17:00
Набсовет Московской биржи рекомендовал направить на дивиденды 75% чистой прибыли за 2024 год
Наблюдательный совет Московской биржи рекомендовал годовому Общему собранию акционеров (ГОСА) утвердить выплату дивидендов по итогам 2024 года в размере 26,11 рубля на одну акцию.
Подробнее на Московской бирже: https://www.moex.com/n89164
Можно тарить. за 2-3 месяца +10-15% легко
Обычно в Моське отсечка в середине мая, но в прошлом году была в июне.
Философ 60
04.04.2025 19:00
3
Буду покупать по 95.
СУ-27
04.04.2025 19:01
2
В Канаде заявили, что мировое лидерство США подошло к концу!
И Канада готова сменить США в роли мирового лидера! Ни@@ себе!
https://www.mk.ru/politics/2025/04/04/v-kanade-...

Фил срочно продавай американский бакс, и бери канадский!
канарейка
04.04.2025 19:02
 
Заметил у ниндзи добавилось новое условие, покупка до 160, продажа по 320 или через 35 лет😂😂😂

Самый прикол будет если через 35 ГП по 119+- будет 🤣🤣🤣, я не удивлюсь!
Все возможно...)) Только непонятно, что его так приспустили? Впрочем, как весь рынок...
Философ 60
04.04.2025 19:04
3
В Канаде заявили, что мировое лидерство США подошло к концу!
И Канада готова сменить США в роли мирового лидера! Ни@@ себе!
https://www.mk.ru/politics/2025/04/04/v-kanade-...

Фил срочно продавай американский бакс, и бери канадский!
Бакс буду продавать только по 150. Это акции никому не нужные. Доллар он и в Африке доллар.
Акул каракул
04.04.2025 19:06
2
Кстати...чего там инфоцыгане вещают в ютубе/телеге, кто в курсе?
Там один вещает, что сталинисты появятся скоро. Левые идеи, социализм. И всему писец. Начало фин кризиса.
Ну и глобальный разбег между западом и востоком происходит. И загнивающему западу писец.
Региональные конфликты по всюду. Гиперинфляция. Ставка ФРС : - 0,5.
Как раз сейчас слушаю сей фольклор.
andrey061274
04.04.2025 19:11
 
Кстати...чего там инфоцыгане вещают в ютубе/телеге, кто в курсе?
Там один вещает, что сталинисты появятся скоро. Левые идеи, социализм. И всему писец. Начало фин кризиса.
Ну и глобальный разбег между западом и востоком происходит. И загнивающему западу писец.
Региональные конфликты по всюду. Гиперинфляция. Ставка ФРС : - 0,5.
Как раз сейчас слушаю сей фольклор.
Биржевик/Михалыч?
Славянин11
04.04.2025 19:13
1
В Канаде заявили, что мировое лидерство США подошло к концу!
И Канада готова сменить США в роли мирового лидера! Ни@@ себе!
https://www.mk.ru/politics/2025/04/04/v-kanade-...

Фил срочно продавай американский бакс, и бери канадский!
Бакс буду продавать только по 150. Это акции никому не нужные. Доллар он и в Африке доллар.
По 50 отдашь )))
NahNah
04.04.2025 19:15
1
Кстати...чего там инфоцыгане вещают в ютубе/телеге, кто в курсе?
Там один вещает, что сталинисты появятся скоро. Левые идеи, социализм. И всему писец. Начало фин кризиса.
Ну и глобальный разбег между западом и востоком происходит. И загнивающему западу писец.
Региональные конфликты по всюду. Гиперинфляция. Ставка ФРС : - 0,5.
Как раз сейчас слушаю сей фольклор.
https://www.youtube.com/watch?v=OK9n46ZY8JE
саундтрек на все времена получается
Эл/М
04.04.2025 19:15
2
Хорошие новости на следующей неделе финальные -10% будет примерно. Может чуть больше.
График 100 рублей кажет😄
**
Привет, гуру!
Давненько тебя не было.
Как поживают Прутик и Клава с топором?
(Передай, пож., им привет)
Если можно, скажи, дорогой,
что ждёт Сбер и Ару?
Спс.
Эжен
04.04.2025 19:17
 
Э
Буду покупать по 95.
ты просто очень рисковый человек
отчаянная головушка..
Философ 60
04.04.2025 19:21
1
Буду покупать по 95.
ты просто очень рисковый человек
отчаянная головушка..
А если уйдем на 80.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.31+0.24 (+0.24%)15:11
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.635−0.035 (−0.05%)15:11
ГАЗПРОМ ао99.31+0.24 (+0.24%)15:11
ГМКНорНик125.94−0.86 (−0.68%)15:11
ЛУКОЙЛ4 395.5+30.5 (+0.70%)15:11
Полюс1 961.6−13.4 (−0.68%)15:11
Роснефть324.1+4.6 (+1.44%)15:11
РусГидро0.3056+0.0024 (+0.79%)15:11
Сбербанк300.82+1.64 (+0.55%)15:11

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.