mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

Новое сообщение | Новая тема |
brumby
01.04.2025 15:08
3
ИНФЛЯЦИЯ В РФ МОЖЕТ ПРИБЛИЗИТЬСЯ К ЦЕЛИ В 4% В I ПОЛУГОДИИ 2026Г - СОВЕТНИК ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЦБ

ВЕРОЯТНОСТЬ СНИЖЕНИЯ СТАВКИ ЦБ ВЫШЕ, ЧЕМ ВЕРОЯТНОСТЬ ЕЕ ПОВЫШЕНИЯ - ТРЕМАСОВ
читая про 4%, помним про 1 апреля
brumby
01.04.2025 15:08
 
привет всем папиным бродягам и маминым симпатягам!
чо как чо на раЁне бирже?
легкий отскок к 4000
имхо, не в этом году
домашний трейдер
01.04.2025 15:24
 
Мда.. рынок не настроен не расти даже отскакивать не хочет, видать дела совсем дрянь... взял сейчас роснефти на проливе.... немного пока... график там страшный, пикирующий в ад, рынок весь свой рост растерял вчистую
dima32
01.04.2025 15:34
 
Видимо 1 апреля, кукл так шутит, вниз повёл всех дураков)))

Надеюсь научит хоть одного.

Давайте ниже и ниже)
rock-retiree (Z)
01.04.2025 15:42
 
МОСКВА, 1 апр /ПРАЙМ/. Президент России Владимир Путин в ходе совещания с постоянными членами Совета безопасности РФ попросил главу Минобороны РФ Андрея Белоусова рассказать об исполнении договоренностей, связанных с прекращением взаимных ударов по энергосистемам России и Украины.
"Прежде чем мы приступим к обсуждению, хотел бы задать (вопрос - ред.) Белоусову Андрею Рэмовичу по поводу того, как у нас исполняются договоренности, связанные с прекращением взаимных ударов по энергосистемам между Россией и Украиной", - сказал Путин в начале совещания с постоянными членами Совбеза
_______________________
готовится к новому созвону с трампом
Beneficiary
01.04.2025 16:06
1
Прикольно, однако. Индекс вниз, а то что подбирал давече на днях все зеленое в плюсе.
домашний трейдер
01.04.2025 16:10
 
Ввалился в роснефть по серьезному, чисто на отскок, не думал что сегодня проливы по рынку устроят, но коли цена уже такая как была перед ростом в декабре.. грех не рискнуть
RENKO
01.04.2025 16:26
3
Всем привет.
Когда Трамп должен был позвонить?)
домашний трейдер
01.04.2025 16:33
 
Взял снова новатыка по такой привлекательной цене... даже не верится что он был сегодня 1268
Ак-47
01.04.2025 16:34
0
А
_______________________
готовится к новому созвону с трампом
так и сказал прям?
домашний трейдер
01.04.2025 16:35
 
Северсталь еще подобрал... попробую сыграть тоже в отскок... если получится конечно
rock-retiree (Z)
01.04.2025 16:35
 
Всем привет.
Когда Трамп должен был позвонить?)
американец скользкий. ждет выигрышной переговорной позиции
https://tsargrad.tv/news/tramp-anonsiroval-novy...
https://www.rbc.ru/politics/31/03/2025/67ea6a35...
Бурсак
01.04.2025 16:42
1
Мда.. рынок не настроен не расти даже отскакивать не хочет, видать дела совсем дрянь... взял сейчас роснефти на проливе.... немного пока... график там страшный, пикирующий в ад, рынок весь свой рост растерял вчистую
Твой любимый Новатек к хорошей цене подошел.
домашний трейдер
01.04.2025 16:44
 
Мда.. рынок не настроен не расти даже отскакивать не хочет, видать дела совсем дрянь... взял сейчас роснефти на проливе.... немного пока... график там страшный, пикирующий в ад, рынок весь свой рост растерял вчистую
Твой любимый Новатек к хорошей цене подошел.
Я уже беру брат его неспеша....
RENKO
01.04.2025 16:56
 
Всем привет.
Когда Трамп должен был позвонить?)
американец скользкий. ждет выигрышной переговорной позиции
https://tsargrad.tv/news/tramp-anonsiroval-novy...
https://www.rbc.ru/politics/31/03/2025/67ea6a35...
Сегодня поздно наверно уже не позвонит.
Бурсак
01.04.2025 17:32
1
Твой любимый Новатек к хорошей цене подошел.
Я уже беру брат его неспеша....
Я тоже балуюсь только маленькими позами.
Бурсак
01.04.2025 17:35
1
ОБЪЕМ ТОРГОВ НА МОСБИРЖЕ В МАРТЕ ВЫРОС Г/Г ДО 149 ТРЛН РУБЛЕЙ (СО 124,5 ТРЛН РУБ.) - БИРЖА

Наши труды не пошли даром. Объемы торгов растут.
домашний трейдер
01.04.2025 17:40
 
лонг по новатыку просто в масть!!!! надолго ли тока.. позу взял большую...
домашний трейдер
01.04.2025 17:41
 
лонг по сеевке тоже в масть еду с 1150.... а вот с роська дела не очень.... но это временные трудности думаю
Бурсак
01.04.2025 17:56
 
ЛАВРОВ СООБЩИЛ О ПОДГОТОВКЕ НОВОЙ ВСТРЕЧИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РФ И США
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 311.33−209.55 (−8.31%)11:03
График S&P 500
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil76.98−0.92 (−1.18%)10:48
График Copper
Copper13 380−200.37 (−1.48%)10:48
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 311.33−209.55 (−8.31%)11:03
RTSI987.08−119.12 (−10.77%)11:03
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 354.83−83.02 (−0.80%)10:48
DAX 3024 815.57−324.12 (−1.29%)10:48
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 316.7−451.82 (−1.90%)10:48

Котировки акций

ВТБ ао72.14+1.085 (+1.53%)10:48
ГАЗПРОМ ао101.12+1.96 (+1.98%)10:48
ГМКНорНик128.88−1.4 (−1.07%)10:48
ЛУКОЙЛ4 104+44 (+1.08%)10:48
Полюс1 994−0.6 (−0.03%)10:48
Роснефть302.55+2.05 (+0.68%)10:48
РусГидро0.3242+0.0056 (+1.76%)10:48
Сбербанк304.7+2.77 (+0.92%)10:48

Курсы валют

EUR1.14172−0.00102 (−0.09%)10:48
GBP1.323−0.0014 (−0.11%)10:48
JPY161.463−0.072 (−0.04%)10:48
CAD1.4176+0.00178 (+0.13%)10:48
CHF0.80853+0.00032 (+0.04%)10:48
CNY6.7854+0.0114 (+0.17%)10:48
RUR74.99+0.7595 (+1.02%)10:33
EUR/RUB85.623+0.783 (+0.92%)10:46
AUD0.69503−0.005 (−0.71%)10:48
HKD7.83995−0.00007 (0%)10:48

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.