mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Лосяшь
01.04.2025 10:01
3
Скотина, что то ты часто появляться стала. Кощей не кормит?
Не тебе недоумок такие вопросы задавать
Отправлено через мобильное приложение МФД.
босый ниндзя
01.04.2025 10:07
1
Я продал всю свою позу в Газпроме. Все свои 8880 акций. Теперь сижу в кэше...
Это ветка сбербанка грамотей.
Да. Родная для меня ветка Сбера.
Рассказываю тут про свои акции и про своих мулаток.
Клава с топором
01.04.2025 10:09
1
как в анекдоте)
..и Вы говорите! (С)
КОЙОТ
01.04.2025 10:17
1
Всем дня! У меня сегодня праздник! Русагро растет Я вчера рискнул,купил. Там вчера было дно,-140.
Акул каракул
01.04.2025 10:19
 
Это ветка сбербанка грамотей.
Да. Родная для меня ветка Сбера.
Рассказываю тут про свои акции и про своих мулаток.
Про мулаток надо не рассказывать, а показывать.
Акул каракул
01.04.2025 10:20
 
Всем дня! У меня сегодня праздник! Русагро растет Я вчера рискнул,купил. Там вчера было дно,-140.
А ты азартный... Койоташка.
КОЙОТ
01.04.2025 10:21
 
Да. Родная для меня ветка Сбера.
Рассказываю тут про свои акции и про своих мулаток.
Про мулаток надо не рассказывать, а показывать.
Мулатки-то красивые? А то:не бывает некрасивых женщин. Бывает мало водки
КОЙОТ
01.04.2025 10:23
1
Всем дня! У меня сегодня праздник! Русагро растет Я вчера рискнул,купил. Там вчера было дно,-140.
А ты азартный... Койоташка.
Как будто, ты не рискуешь при покупке акций
Акул каракул
01.04.2025 10:26
1
А ты азартный... Койоташка.
Как будто, ты не рискуешь при покупке акций
Нет не рискую. Я в офз. И до известных событий то не смотрел в сторону русагро. А теперь и подавно, не стал бы учавствовать в сомнительном мероприятии.
КОЙОТ
01.04.2025 10:28
1
Как будто, ты не рискуешь при покупке акций
Нет не рискую. Я в офз.
Ну,каждому свое Я,-акции,ты,-ОФЗ. Таган,-биткоины
NahNah
01.04.2025 10:33
4
Я продал всю свою позу в Газпроме. Все свои 8880 акций. Теперь сижу в кэше...
Утром сегодня встретил Миллера около лахты.
Вид у него был расстроенный, стоял - курил. Чтото случилось видимо.
Клава с топором
01.04.2025 10:39
1
да парикмахерша поди родинку на виске задела.. больно
Акул каракул
01.04.2025 10:43
3
Утром сегодня встретил Миллера около лахты.
Вид у него был расстроенный, стоял - курил. Чтото случилось видимо.
Поговаривают, что скоро его того... Попросят освободить насиженное место.
NahNah
01.04.2025 10:45
1
Утром сегодня встретил Миллера около лахты.
Вид у него был расстроенный, стоял - курил. Чтото случилось видимо.
Поговаривают, что скоро его того... Попросят освободить насиженное место.
Видимо....рановато конечно нинзя свой пакетище скинул
Акул каракул
01.04.2025 10:47
1
Ну если такая тема, то да. Там и топов старых сокращают. Депортаментами целыми.
Юра gsvl Prince of Scorpions
01.04.2025 10:48
 
Переживаете за их судьбу?
Акул каракул
01.04.2025 10:50
3
Переживаете за их судьбу?
Нет. За Ниндзю. Который рано продал.
Спекулянтка_DV
01.04.2025 10:54
 
Переживаете за их судьбу?
Нет. За Ниндзю. Который рано продал.
Не факт, что потом в Газпроме будут такие прибыли, если не драть втридорога за подключение к газу и за сам газ. Если тарифы будут приемлемые для экономики, дивидендов особо можно не ждать.
А по графику там шорт, похоже.
Guru1982
01.04.2025 10:58
3
Я продал всю свою позу в Газпроме. Все свои 8880 акций. Теперь сижу в кэше...
С 1 апреля😄😄😄
Не ...
01.04.2025 11:09
 
Я продал всю свою позу в Газпроме. Все свои 8880 акций. Теперь сижу в кэше...

О,ЭТО ЧУДО!
Это как, Morro,на ветке Газпрома чисто на русском пост написал....
И это было, ГАВ ГАВ первое апреля....,но этот Год!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п302.96−11.18 (−3.56%)22.06
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да31
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:67 
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)22.06
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14264−0.00416 (−0.36%)00:46
GBP1.3249+0.0017 (+0.13%)00:46
JPY161.516+0.236 (+0.15%)00:46
CAD1.4158+0.0009 (+0.06%)00:46
CHF0.80828+0.00188 (+0.23%)00:46
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)22.06
RUR74.2437+1.2518 (+1.71%)00:46
EUR/RUB84.839+0.54 (+0.64%)00:46
AUD0.7−0.0011 (−0.16%)00:46
HKD7.8389+0.0021 (+0.03%)00:46

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.