mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Эжен
28.03.2025 21:38
 
Э
лютует кукел
"Совсем озверел чёрный Абдула
ни своих ни чужих не жалеет.."
босый ниндзя
28.03.2025 21:39
1
* всегда же бываЛО...
Все хотел спросить, мулатки то из Bella da Semana или Африка)
А давай я сохраню интригу...
(Скажу лишь, что мои мулатки весьма привлекательны... И еду я к ним в гости с удовольствием!)
Сирый
28.03.2025 21:40
 
Пошла жара!
МакМафия
28.03.2025 21:40
1
Правильный сегодня Мишка, давит мАлАдца
Подождем до подельника) доживем то точно, подождем.
Эжен
28.03.2025 21:40
 
Э
"Россия больше не будет допускать ошибок, основанных на излишнем доверии к так называемым партнёрам. <...> Я совсем недавно говорил, что мы их дожмём, но есть основания полагать, что мы их добьём".
.
***
Всё упирается в крайне важный
для простого народа философский
вопрос:
- КАКОЙ ЦЕНОЙ?
?????????
а у меня вот другой
как бы нас не дожали..
Капитан Сильвер
28.03.2025 21:40
 
Да уж. Если этот хлам по -6 каждый день будет делать, он индекс за неделю в пол укатает(
savok
28.03.2025 21:41
 
лютует кукел
"Совсем озверел чёрный Абдула
ни своих ни чужих не жалеет.."
.. на 146.5 гонят! там вроде есть норм заявка на покупку.. сожрали только так)
...TYS...
28.03.2025 21:41
4
.
Это не мишка, это мм с одного кармана в другой ложит, по пути всех высаживая. Опустили ГП как последний шлак. Никогда наша страна не будет инвестиционно привлекательной.
дилан
28.03.2025 21:42
1
ВТБ минус 5,газпром минус 5 долбаные клоуны..
Duke Diamond
28.03.2025 21:42
 
D
Я серьезно. Видел ежа. В 20 ти метров от своих ворот.
Весна …
У меня три цветка тюльпана уже распускаются.
Тюльпаны ещё не цветут.
А нарциссы уже видел…
Но мои пока молчат.
Капитан Сильвер
28.03.2025 21:42
1
лютует кукел
"Совсем озверел чёрный Абдула
ни своих ни чужих не жалеет.."
.. на 146.5 гонят! там вроде есть норм заявка на покупку
Уже нет
дилан
28.03.2025 21:42
 
А шо случилось то?..
Капитан Сильвер
28.03.2025 21:44
 
ВТБ минус 5,газпром минус 5 долбаные клоуны..
Пора уже их из индекса исключить и продавать только 'квалифицированным инвесторам 10 категории'👿
Эжен
28.03.2025 21:44
1
Э
.. на 146.5 гонят! там вроде есть норм заявка на покупку
Уже нет
50 шт. то ли съели то ли убрали во время
мелькнуло не разглядишь
босый ниндзя
28.03.2025 21:44
 
Правильный сегодня Мишка, давит мАлАдца
Подождем до подельника) доживем то точно, подождем.
Точно! А в понедельник тебя вместе с "подельником" и повяжут!
Эжен
28.03.2025 21:45
 
Э
А шо случилось то?..
куклы почуяли большой шухер
Капитан Сильвер
28.03.2025 21:45
 
Уже нет
50 шт. то ли съели то ли убрали во время
мелькнуло не разглядишь
Съели, даже не моргнув
Капитан Сильвер
28.03.2025 21:47
1
А шо случилось то?..
Продают те, кто месяцем ранее на планке по 180 тарил)
SMaster
28.03.2025 21:48
1
Правильный сегодня Мишка, давит мАлАдца
ЗАлупишка, ты-то много сегодня на шорте заработал?
Хома Неверующий
28.03.2025 21:49
2
Это все заговор проклятых империалистов против честных инвесторов Газпорно
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао97.95−3.96 (−3.89%)23:29
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)19:00
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)19:00
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)23:20
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)23:29
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)23:00
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)18:35
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)18:35
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.32−1.38 (−1.90%)23:29
ГАЗПРОМ ао97.95−3.96 (−3.89%)23:29
ГМКНорНик122.56−5.24 (−4.10%)23:29
ЛУКОЙЛ4 100−173 (−4.05%)23:29
Полюс1 914.4−83 (−4.16%)23:29
Роснефть305.5−10.5 (−3.32%)23:29
РусГидро0.3117−0.0139 (−4.27%)23:29
Сбербанк302.08−5.13 (−1.67%)23:29

Курсы валют

EUR1.13578−0.0025 (−0.22%)23:29
GBP1.3167−0.0034 (−0.26%)23:29
JPY161.804+0.289 (+0.18%)23:29
CAD1.42304+0.00243 (+0.17%)23:29
CHF0.81255+0.00315 (+0.39%)23:29
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.8941+0.3331 (+0.45%)23:25
EUR/RUB85.048+0.252 (+0.30%)23:25
AUD0.68994−0.00176 (−0.25%)23:29
HKD7.83999+0.00013 (0%)23:29

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.