mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
SobesedNic
28.03.2025 17:08
1
ЕС не снимет антироссийские санкции до разрешения украинского конфликта, заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. @banksta
куда они на хер денутся? народ десятками тысяч увольняют уже в германии, производства нерентабельны, народ там долго молчать не будет, полетят все фондерляйны к х..ям
Уже три года летят, долететь только не могут
АПОКАЛИПСИС
28.03.2025 17:10
 
А
Это творят продажные наби и грефушка. Они за три копейки льют рынок для того, чтобы закупились наши хитрожопые "партнёры". Значит есть инсайд, что им дадут доступ к бирже, а нам к Свифт. Манипуляторы хреновы. Творят, что хотят, пока у Царя более важные дела есть.
в таком случае, они льют рынок прямо мне в карман, что есть замечательно.
Когда один полный нальют, не забудь подставить другой.
Эжен
28.03.2025 17:17
 
Э
и в самом деле
и у многих так а чего все всполошились
так ты первый и всполошился!
я за народ переживаю
https://ya.ru/video/preview/12362833537031991514
slash
28.03.2025 17:22
 
Ну...какой у нас план?
от каких цифер на 200 сразу пойдём?
LAKOT
28.03.2025 17:24
 
ЕС не снимет антироссийские санкции до разрешения украинского конфликта, заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. @banksta
куда они на хер денутся? народ десятками тысяч увольняют уже в германии, производства нерентабельны, народ там долго молчать не будет, полетят все фондерляйны к х..ям
фондерляйны скажут, что во всём виноваты Карабас и Путин. Идти нужно на Восток.
Mate matik
28.03.2025 17:25
 
Ну...какой у нас план?
от каких цифер на 200 сразу пойдём?
на дно,
рисуем второе на 110
Duke Diamond
28.03.2025 17:25
 
D
Ну...какой у нас план?
от каких цифер на 200 сразу пойдём?
Так так... Вот с этого места, пожалуйста, подробнее...
И какой у вас там план ? И сколько ?
Как обычно, корабль ?
slash
28.03.2025 17:26
1
Ну...какой у нас план?
от каких цифер на 200 сразу пойдём?
Так так... Вот с этого места, пожалуйста, подробнее...
И какой у вас там план ? И сколько ?
Как обычно, корабль ?
план у нас оооочень забористый
Mate matik
28.03.2025 17:27
 
Ну...какой у нас план?
от каких цифер на 200 сразу пойдём?
Так так... Вот с этого места, пожалуйста, подробнее...
И какой у вас там план ? И сколько ?
Как обычно, корабль ?
лодка
с пробоем
slash
28.03.2025 17:27
 
Ну...какой у нас план?
от каких цифер на 200 сразу пойдём?
на дно,
рисуем второе на 110
это старые цифры
требую обновления
Duke Diamond
28.03.2025 17:28
 
D
Так так... Вот с этого места, пожалуйста, подробнее...
И какой у вас там план ? И сколько ?
Как обычно, корабль ?
план у нас оооочень забористый
Ништяк
slash
28.03.2025 17:28
 
план у нас оооочень забористый
Ништяк
Самое главное - никакой измены
Duke Diamond
28.03.2025 17:30
1
D
Ништяк
Самое главное - никакой измены
Та мы по братски .. Одну штакетину .. По паре напасов...
Какие измены ?
Старый Gnom
28.03.2025 17:32
1
Leha929 На больных не обижаюсь.
Duke Diamond
28.03.2025 17:35
1
D
Leha929, я тоже на больных не обижаюсь.
И на здоровых тоже. А кто это -Leha929 ?

Хотя мне похерЪ, я вчера ёжика видел.
slash
28.03.2025 17:36
2
Слив какой то странный ...рукотворный
шлаки вообще не наливают
Алека
28.03.2025 17:38
0
Готовься, скоро вся з.п. твоя госсударству отойдет.
Каким образом?
Я работаю на "заводе". В конце месяца мне выплачивают ЗП. Не выплатят ЗП — я на следующий месяц не выйду на работу.
Редивиденды скоро. Газпром тебя просудит и на работу направят.
Эжен
28.03.2025 17:38
1
Э
Энергетическое перемирие закончилось? Кремль заявил о праве России на ответ
https://tsargrad.tv/news/jenergeticheskoe-perem...
Старый Gnom
28.03.2025 17:40
1
Duke Diamond за неделю 200 минусов поставила то есть палочек видемо муж не удолетворяет.
slash
28.03.2025 17:40
1
Каким образом?
Я работаю на "заводе". В конце месяца мне выплачивают ЗП. Не выплатят ЗП — я на следующий месяц не выйду на работу.
Редивиденды скоро. Газпром тебя просудит и на работу направят.
Он уже заявление пишет
Как стукнет 320

Прошу уволить меня по собственному желанию.
Я за время работы в вашей компании приобрел огромный опыт.
Получил профессиональные знания, которые без малейшего сомнения положительно отразятся в моей дальнейшей работе.
Вы помогли мне стать настоящим мастером своего дела.
НО я хочу продолжить свою карьеру в гетеросексуальном рабочем коллективе
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао102.25+0.34 (+0.33%)07:22
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22568 528.19−1260.19 (−1.81%)07:22
Hang Seng23 344.67+8.39 (+0.04%)07:05

Котировки акций

ВТБ ао72.95+0.25 (+0.34%)07:22
ГАЗПРОМ ао102.25+0.34 (+0.33%)07:22
ГМКНорНик128+0.2 (+0.16%)07:22
ЛУКОЙЛ4 270−3 (−0.07%)07:22
Полюс1 996.8−0.6 (−0.03%)07:22
Роснефть314.5−1.5 (−0.47%)07:22
РусГидро0.3268+0.0012 (+0.37%)07:22
Сбербанк308.48+1.27 (+0.41%)07:22

Курсы валют

EUR1.13638−0.0019 (−0.17%)07:22
GBP1.3193−0.0008 (−0.06%)07:22
JPY161.547+0.032 (+0.02%)07:22
CAD1.42152+0.00091 (+0.06%)07:22
CHF0.81029+0.00089 (+0.11%)07:22
CNY6.8017+0.0122 (+0.18%)07:22
RUR74.4899−0.0711 (−0.10%)07:20
EUR/RUB84.648−0.148 (−0.17%)07:20
AUD0.69049−0.00121 (−0.17%)07:22
HKD7.8413+0.00144 (+0.02%)07:22

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.