mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Челяба+
28.03.2025 08:22
2
Покупка 310.7
только надо не на уровне лойя шейкаута а под ним лимитку размещать....ну и стоп за 307.
Не ...
28.03.2025 08:29
 
Всем утра! Откроется основная сессия, Русагро опять вниз пойдет,всю биржу за собой потянет. Надо на время убрать с торгов акции Русагро, пока там все не разьяснится.
Ну надо же на 2950 сходить на чем-то)
Возможно, Вы желаете написать на ком-то...
Друг.
28.03.2025 08:43
1
https://mfd.dukediamond.ru/forum/thread/?id=118634&2022
осталась неделя
кто не успел,тот опоздал...
Не ...
28.03.2025 08:57
 
https://mfd.dukediamond.ru/forum/thread/?id=118634&2022
осталась неделя
кто не успел,тот опоздал...
Аккаунты двойников, с ними как быть!?
Юра gsvl Prince of Scorpions
28.03.2025 08:57
1
Шорт ВТБ удерживаю. Он прекрасен.
Юра gsvl Prince of Scorpions
28.03.2025 08:57
4
Доброе утро товарищи
Не ...
28.03.2025 08:58
 
Покупка 310.7
Вы, плохо помните, что Вам-писал ранее, лично Вам...
Друг.
28.03.2025 09:00
1
Шорт ВТБ удерживаю. Он прекрасен.
все течет и все прекрасно.
Друг.
28.03.2025 09:02
1
Сообщение удалено автором 28.03.2025 в 09:22.
Причина: упс
Не ...
28.03.2025 09:03
 
Спекулянтка_DV
28.03.2025 09:09
1
Покупка 310.7
только надо не на уровне лойя шейкаута а под ним лимитку размещать....ну и стоп за 307.
Перезашла. Третья попытка лонга. Падение без объёмов, на максимуме объема не было. Поставлю добавку на 310. Если поход за твоим последним стопом, то должно сработать.
Спекулянтка_DV
28.03.2025 09:11
3
Шорт ВТБ удерживаю. Он прекрасен.
все течет и все прекрасно
Ну, если в шорте, то поздравляю с профитом.
Челяба+
28.03.2025 09:12
2
только надо не на уровне лойя шейкаута а под ним лимитку размещать....ну и стоп за 307.
Перезашла. Третья попытка лонга. Падение без объёмов, на максимуме объема не было. Поставлю добавку на 310. Если поход за твоим последним стопом, то должно сработать.
мои стопы обычно уже не трогают) они не косульи
Юра gsvl Prince of Scorpions
28.03.2025 09:17
 
Биржевые шакалы брезгуют стопами скунсов
Спекулянтка_DV
28.03.2025 09:18
1
Перезашла. Третья попытка лонга. Падение без объёмов, на максимуме объема не было. Поставлю добавку на 310. Если поход за твоим последним стопом, то должно сработать.
мои стопы обычно уже не трогают) они не косульи
Поэтому я не стала дожидаться этого)
До лоя так и не дотянули на фьючерсе. А на споте пробили.
Взяла три лота, чисто на прибыль от шорта юаня. Виртуальный шорт не удавался, теперь посмотрю, что будет с реальным лонгом. Я смотрю, здесь нет объёмов, значит крупный игрок просто сейчас стоит в стороне и ждет пролива?
Не ...
28.03.2025 09:22
 
Новости в телеграмм канале Mash...
Челяба+
28.03.2025 09:25
1
мои стопы обычно уже не трогают) они не косульи
Поэтому я не стала дожидаться этого)
До лоя так и не дотянули на фьючерсе. А на споте пробили.
Взяла три лота, чисто на прибыль от шорта юаня. Виртуальный шорт не удавался, теперь посмотрю, что будет с реальным лонгом. Я смотрю, здесь нет объёмов, значит крупный игрок просто сейчас стоит в стороне и ждет пролива?
крупный игрок улыбаеца над организаторами даунтренда для бедных...и ждет как сделать их еще беднее.
Пpyтик.
28.03.2025 09:25
2
только надо не на уровне лойя шейкаута а под ним лимитку размещать....ну и стоп за 307.
Перезашла. Третья попытка лонга. Падение без объёмов, на максимуме объема не было. Поставлю добавку на 310. Если поход за твоим последним стопом, то должно сработать.
Мне брокер говорил.. что самое страшное когда объём на минимумах.
Спекулянтка_DV
28.03.2025 09:29
 
Биржевые шакалы брезгуют стопами скунсов
Ну да, они только хомяков могут лопать))
Мои захомячили. Но там короткие были. И без сигнала же входила, как обычно)). Все ж хочется лой поймать. Ничего, если сейчас отскочим, все окупится. А если нет, то позиция на 10% депо всего, особого убытка не принесёт. Чисто спортивный интерес.
Спекулянтка_DV
28.03.2025 09:30
 
Поэтому я не стала дожидаться этого)
До лоя так и не дотянули на фьючерсе. А на споте пробили.
Взяла три лота, чисто на прибыль от шорта юаня. Виртуальный шорт не удавался, теперь посмотрю, что будет с реальным лонгом. Я смотрю, здесь нет объёмов, значит крупный игрок просто сейчас стоит в стороне и ждет пролива?
крупный игрок улыбаеца над организаторами даунтренда для бедных...и ждет как сделать их еще беднее.
Гэпом можно.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк301.74−5.47 (−1.78%)16:08
График Сбербанк-п
Сбербанк-п302.03−6.19 (−2.01%)16:08
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую33
 
Всего голосов:69 
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 274.2−246.68 (−9.79%)16:23
RTSI960.21−145.99 (−13.20%)16:23
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 435.82+6.97 (+0.07%)16:08
DAX 3024 644.27−249.31 (−1.00%)16:08
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао72.58−0.12 (−0.17%)16:08
ГАЗПРОМ ао100.56−1.35 (−1.32%)16:08
ГМКНорНик122.24−5.56 (−4.35%)16:08
ЛУКОЙЛ4 207−66 (−1.54%)16:08
Полюс1 923.2−74.2 (−3.71%)16:08
Роснефть307.85−8.15 (−2.58%)16:08
РусГидро0.3117−0.0139 (−4.27%)16:08
Сбербанк301.74−5.47 (−1.78%)16:08

Курсы валют

EUR1.13254−0.00574 (−0.50%)16:08
GBP1.3146−0.0055 (−0.42%)16:08
JPY161.744+0.229 (+0.14%)16:08
CAD1.42436+0.00375 (+0.26%)16:08
CHF0.81375+0.00435 (+0.54%)16:08
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.94+0.379 (+0.51%)16:07
EUR/RUB84.814+0.018 (+0.02%)16:06
AUD0.68889−0.00281 (−0.41%)16:08
HKD7.8399+0.00004 (0%)16:08

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.