| гамбургеры могут быть вкусными мои ребята покупают хорошие булки, мираторговские котлеты из мраморной говядины для гамбургеров (жарят на костре), хороший соус , сыр и огурчики.... очень мило получается макдональдс -дерьмо |
| И тут пришел хозяин мира) Глава Минфина США Бессент: - 2 апреля каждая страна получит свой индивидуальный номер размер "взаимной пошлины" - для некоторых стран пошлины могут быть низкими. - 15% всех стран будут вносить основную часть пошлин. |
| И тут пришел хозяин мира) Глава Минфина США Бессент: - 2 апреля каждая страна получит свой индивидуальный номер размер "взаимной пошлины" - для некоторых стран пошлины могут быть низкими. - 15% всех стран будут вносить основную часть пошлин.
финансовый лесник |
| гамбургеры могут быть вкусными мои ребята покупают хорошие булки, мираторговские котлеты из мраморной говядины для гамбургеров (жарят на костре), хороший соус , сыр и огурчики.... очень мило получается макдональдс -дерьмо
Да. После того, как с удовольствием съел и переварил. Чего не скажешь о Вкусно и Точка. Там эта метаморфоза практически отсутствует. |
| И тут пришел хозяин мира) Глава Минфина США Бессент: - 2 апреля каждая страна получит свой индивидуальный номер размер "взаимной пошлины" - для некоторых стран пошлины могут быть низкими. - 15% всех стран будут вносить основную часть пошлин.
И все кормчие, и все плывущие на кораблях, и все корабельщики, и все торгующие на море стали вдали и ... возопили, говоря: какой город подобен городу великому! И посыпали пеплом головы свои, и вопили, плача и рыдая: горе, горе тебе, город великий, драгоценностями которого обогатились все, имеющие корабли на море ... |
| И тут пришел хозяин мира) Глава Минфина США Бессент: - 2 апреля каждая страна получит свой индивидуальный номер размер "взаимной пошлины" - для некоторых стран пошлины могут быть низкими. - 15% всех стран будут вносить основную часть пошлин.
Слава богу , что Россия с этой хренью не торгует почти. |
| В макдональдсе по продуктам была самая высокая проходимость - продукты были всегда свежие и 99.9% продуктов местные из РФ. Во вкусно и точка, например курица, 40-50% обьема это не мясо, а хлебная корочка, здоровая голень на вид, по факту в 2 раза меньше по обьему, в макдональдсе такого не было |
| Мкд вернётся Он просто покуридь вышли
это по армянски..)) |
| Все госы и крупные компании перешли на отечественное ПО и обратно не вернутся. |
| Я представляю как сейчас переживает владелец "Вкусно и точка". А куули ты хотел на халяву. Как пришло так и уйдёт. |
| Путин на пленарном заседании съезда РСПП о санкциях: Санкции – это не временные или точечные меры, это механизм системного стратегического давления на нашу страну. Как бы не складывалась обстановка, какой бы не была система международных отношений, у наших конкурентов всегда будет стремление сдержать нашу страну, ослабить ее экономические и технологические возможности. Причем, если раньше западные так называемые элиты пытались придать этому противодействию хоть какую-то видимость приличия, то сейчас им походу стесняться не нужно. Они не собираются стесняться. Они не только регулярно угрожают России введением новых санкций, но и штампуют эти пакеты один за другим. Сами-то инициаторы потеряли счет, сколько ограничений ввели и против кого. Минфин подсчитал. Я уверенно могу сказать: 28595 санкций. Путин о возвращении западных компаний: - Вопрос о возвращении иностранного бизнеса в Россию будет рассматриваться только с учетом приоритета российских компаний; - Если какие-либо ниши ушедших из России компаний заняты, то «поезд ушел», преференций ни для кого не будет; - Ряд западных компаний продолжал работать в РФ под другим брендом, к ним будут относиться с уважением; - Западному бизнесу не удастся выкупить обратно свой бизнес за скромные деньги; - Привилегий и преференций для возвращающегося западного бизнеса не будет, возвращаться придётся на рыночных условиях; - Путин поручил правительству разработать процедуру возвращения западного бизнеса с гарантией добросовестного ведения дел; особое внимание должно быть уделено сделкам по возвращению западных компаний, которые уходили «хлопая дверью». |
| И тут пришел хозяин мира) Глава Минфина США Бессент: - 2 апреля каждая страна получит свой индивидуальный номер размер "взаимной пошлины" - для некоторых стран пошлины могут быть низкими. - 15% всех стран будут вносить основную часть пошлин.
те кто откажется спасать дряхлого гегемона - будут объявлены тоталитарными агрессорами) |
| Путин: "Не слушайте Пескова, у него работа такая" Путин: - призвал сдержать инфляцию и сохранить низкую безработицу. - Российская экономика должна сама стать "тихой гаванью". - Запад подорвал доверие мировых инвесторов своими действиями. - Нa Зaпaде всё грубo oтбирaют, цивилизoвaнные прaвoвые фoрмы существуют у них тoлькo для себя. Fitch прогнозирует рост инфляции из-за пошлин и, как следствие, прогнозирует замедление смягчения ДКП мировыми ЦБ. _______________________ А про высокие ставки Путин ничего не сказал, хотя бизнес, наверное, жаловался в кулуарах. Сдержать инфляцию - это разрешение повысить ставку в случае чего? Но не в пятницу, видимо) |
| Рубль вряд ли окрепнет "сильно больше", чем сейчас, заявил глава ВТБ Андрей Костин. |
| "Не слушайте Пескова, у него работа такая". Путин на съезде РСПП шутливо отреагировал на слова Шохина о том, что разговор с Трампом должен состояться до 18.00 мск. |
|
За кого проголосуете? (открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026) | ЛДПР | 1 | | | КПРФ | 9 | | | Новые люди | 4 | | | Справедливая Россия | 1 | | | Единая Россия | 2 | | | другие | 7 | | | Всего голосов: | 24 | |
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026 (автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
| EUR | 1.13763 | +0.00057 (+0.05%) | 08:14 | | GBP | 1.3202 | +0.0011 (+0.08%) | 08:14 | | JPY | 161.622 | −0.139 (−0.09%) | 08:14 | | CAD | 1.41913 | −0.00037 (−0.03%) | 08:15 | | CHF | 0.8089 | −0.0007 (−0.09%) | 08:15 | | CNY | 6.8017 | +0.0046 (+0.07%) | 08:14 | | RUR | 76.09 | +0.25 (+0.33%) | 08:12 | | EUR/RUB | 86.583 | +0.306 (+0.35%) | 08:11 | | AUD | 0.68898 | −0.00182 (−0.26%) | 08:14 | | HKD | 7.84134 | +0.00194 (+0.02%) | 08:15 |
|