| Как вы думаете . Они 15 км пешком прошли по трубе. Или там были какие-то передвижные вагонетки? Я думаю, что вагонетки были. Электрические. На танковых аккумуляторах.
Маск подогнал hyperloop) |
| подловили нас ❗️Теперь мяч на стороне РФ в вопросе мира в Украине, — госсекретарь Рубио "В ближайшие дни мы поговорим с россиянами" |
| "и дело в шляпе"....осталось выяснить: кто будет мониторить нарушение перемирия Украиной и каково наказания (кроме мытья посуды)? ещё СССР был широко известен борьбой за мир (так что камня на камне не останется) и мирными инициативами по разрядке.........опыт остался и встречные предложения найдём чтоб сблизить позиции за несколько недель) |
| подловили нас ❗️Теперь мяч на стороне РФ в вопросе мира в Украине, — госсекретарь Рубио "В ближайшие дни мы поговорим с россиянами"
С чего это нас подловили? Пусть друг друга подлавливают, гении хитросделанные. Они там между собой порешали, причем без нас. У нас есть свои условия, и пока мы их выставим, пока обговорим, пока согласуем... |
| подловили нас ❗️Теперь мяч на стороне РФ в вопросе мира в Украине, — госсекретарь Рубио "В ближайшие дни мы поговорим с россиянами"
Ну почему подловили))) сейчас Лавров заявит что мы согласны на перемирие при условии: 1. если все американское и европейское оружие будет в течении 5 дней вывезено с территории Украины. 2.Если все наемники будут выведены с территории Украины в течении 5 дней. 3. И самое главное если Зеленский в течении 5 дней разоружит нацистки формирования ( Такие как Азов и так далее). Тут одного третьего пункта хватит что бы Украина отказалась. |
| пока мы обговорим , пока мы согласуем эти ушлепки будут орать на весь мир, что Путин всех обманывает, как они и предупреждали |
| а китай начнет в европейскую дуду подсвистывать |
| пока мы обговорим , пока мы согласуем эти ушлепки будут орать на весь мир, что Путин всех обманывает, как они и предупреждали
Да пусть орут. Нам-то что? Это нас кинули с Минскими соглашениями, Меркель не даст соврать, ее за язык никто не тянул. Имеем право убедиться, что наши цели достигнуты) |
| пока мы обговорим , пока мы согласуем ...
а нафига мы кому-то даем возможность нас "мирить" все уже прописано, летом ситуация будет совсем другой всем приветы |
| пока мы обговорим , пока мы согласуем ...
а нафига мы кому-то даем возможность нас "мирить"
у нас тоже ресурс не безграничен |
| а китай начнет в европейскую дуду подсвистывать
Он давно это делает. И беспилотники хохлам поставляет. Тоже рыльце салом замазано. |
| пока мы обговорим , пока мы согласуем эти ушлепки будут орать на весь мир, что Путин всех обманывает, как они и предупреждали
Ну вот смотри, если наши заявят что они согласны на перемирие. НО- а вот тут будет самое интересное. Думаю что наши выдвинут такие свои предложения, которые поставят Американцев в тупик. Ну а Украина точно не сможет их выполнит. Я уже писал, что одно требование разоружение нацистки формирований и расформирования их поставит точку в переговорах. |
| ... у нас тоже ресурс не безграничен
это понятно, бить нужно сильнее и не туда как у них подгорает, так - мир Иловайский котел, Дебальцевский котел, Курская авантюра - хватит воевать |
| ... у нас тоже ресурс не безграничен
это понятно, бить нужно сильнее и не туда
согласен. и раньше |
| подловили нас ❗️Теперь мяч на стороне РФ в вопросе мира в Украине, — госсекретарь Рубио "В ближайшие дни мы поговорим с россиянами"
Мяч у нас, и это хорошо. Посмотрим на наш ход, а пока что мы и не видим,что за ход был сделан противником. Точнее так....укры согласны на 30 ти дневное перемирие, условия будут обговорены с Россией . Условия перемирия. То есть , мы то же не откзывамся от перемирия, но ... И вот что за НО и будет самое интересное Трамп задавил укров, эт понятно. |
| Украм выкатили наши условия перемирия. Это самая реальная версия.... Все другие не прокатывают. И видимо украм сделали это предложение, от которого не возможно отказаться. |
| Трамп уже понял, что Россия на это не пойдет, и на самом деле это его подловили. Британцы. "Если Россия сможет на это пойти, будет отлично. Если нет, мы продолжим наши усилия, но люди будут и дальше умирать" |
| Трамп уже понял, что Россия на это не пойдет, и на самом деле это его подловили. Британцы. "Если Россия сможет на это пойти, будет отлично. Если нет, мы продолжим наши усилия, но люди будут и дальше умирать"
Самое умное для Трампа, это отползти по афганскому сценарию. Посмотрим. |
|
За кого проголосуете? (открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026) | ЛДПР | 1 | | | КПРФ | 9 | | | Новые люди | 4 | | | Справедливая Россия | 1 | | | Единая Россия | 2 | | | другие | 7 | | | Всего голосов: | 24 | |
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026 (автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
| EUR | 1.13763 | +0.00057 (+0.05%) | 08:12 | | GBP | 1.3201 | +0.001 (+0.08%) | 08:12 | | JPY | 161.624 | −0.137 (−0.08%) | 08:12 | | CAD | 1.41912 | −0.00038 (−0.03%) | 08:12 | | CHF | 0.80884 | −0.00076 (−0.09%) | 08:12 | | CNY | 6.8014 | +0.0043 (+0.06%) | 08:08 | | RUR | 76.09 | +0.25 (+0.33%) | 08:12 | | EUR/RUB | 86.583 | +0.306 (+0.35%) | 08:11 | | AUD | 0.68886 | −0.00194 (−0.28%) | 08:12 | | HKD | 7.84151 | +0.00211 (+0.03%) | 08:12 |
|