| Как вы думаете . Они 15 км пешком прошли по трубе. Или там были какие-то передвижные вагонетки? Я думаю, что вагонетки были. Электрические. На танковых аккумуляторах.
Маск подогнал hyperloop) |
| подловили нас ❗️Теперь мяч на стороне РФ в вопросе мира в Украине, — госсекретарь Рубио "В ближайшие дни мы поговорим с россиянами" |
| "и дело в шляпе"....осталось выяснить: кто будет мониторить нарушение перемирия Украиной и каково наказания (кроме мытья посуды)? ещё СССР был широко известен борьбой за мир (так что камня на камне не останется) и мирными инициативами по разрядке.........опыт остался и встречные предложения найдём чтоб сблизить позиции за несколько недель) |
| подловили нас ❗️Теперь мяч на стороне РФ в вопросе мира в Украине, — госсекретарь Рубио "В ближайшие дни мы поговорим с россиянами"
С чего это нас подловили? Пусть друг друга подлавливают, гении хитросделанные. Они там между собой порешали, причем без нас. У нас есть свои условия, и пока мы их выставим, пока обговорим, пока согласуем... |
| подловили нас ❗️Теперь мяч на стороне РФ в вопросе мира в Украине, — госсекретарь Рубио "В ближайшие дни мы поговорим с россиянами"
Ну почему подловили))) сейчас Лавров заявит что мы согласны на перемирие при условии: 1. если все американское и европейское оружие будет в течении 5 дней вывезено с территории Украины. 2.Если все наемники будут выведены с территории Украины в течении 5 дней. 3. И самое главное если Зеленский в течении 5 дней разоружит нацистки формирования ( Такие как Азов и так далее). Тут одного третьего пункта хватит что бы Украина отказалась. |
| пока мы обговорим , пока мы согласуем эти ушлепки будут орать на весь мир, что Путин всех обманывает, как они и предупреждали |
| а китай начнет в европейскую дуду подсвистывать |
| пока мы обговорим , пока мы согласуем эти ушлепки будут орать на весь мир, что Путин всех обманывает, как они и предупреждали
Да пусть орут. Нам-то что? Это нас кинули с Минскими соглашениями, Меркель не даст соврать, ее за язык никто не тянул. Имеем право убедиться, что наши цели достигнуты) |
| пока мы обговорим , пока мы согласуем ...
а нафига мы кому-то даем возможность нас "мирить" все уже прописано, летом ситуация будет совсем другой всем приветы |
| пока мы обговорим , пока мы согласуем ...
а нафига мы кому-то даем возможность нас "мирить"
у нас тоже ресурс не безграничен |
| а китай начнет в европейскую дуду подсвистывать
Он давно это делает. И беспилотники хохлам поставляет. Тоже рыльце салом замазано. |
| пока мы обговорим , пока мы согласуем эти ушлепки будут орать на весь мир, что Путин всех обманывает, как они и предупреждали
Ну вот смотри, если наши заявят что они согласны на перемирие. НО- а вот тут будет самое интересное. Думаю что наши выдвинут такие свои предложения, которые поставят Американцев в тупик. Ну а Украина точно не сможет их выполнит. Я уже писал, что одно требование разоружение нацистки формирований и расформирования их поставит точку в переговорах. |
| ... у нас тоже ресурс не безграничен
это понятно, бить нужно сильнее и не туда как у них подгорает, так - мир Иловайский котел, Дебальцевский котел, Курская авантюра - хватит воевать |
| ... у нас тоже ресурс не безграничен
это понятно, бить нужно сильнее и не туда
согласен. и раньше |
| подловили нас ❗️Теперь мяч на стороне РФ в вопросе мира в Украине, — госсекретарь Рубио "В ближайшие дни мы поговорим с россиянами"
Мяч у нас, и это хорошо. Посмотрим на наш ход, а пока что мы и не видим,что за ход был сделан противником. Точнее так....укры согласны на 30 ти дневное перемирие, условия будут обговорены с Россией . Условия перемирия. То есть , мы то же не откзывамся от перемирия, но ... И вот что за НО и будет самое интересное Трамп задавил укров, эт понятно. |
| Украм выкатили наши условия перемирия. Это самая реальная версия.... Все другие не прокатывают. И видимо украм сделали это предложение, от которого не возможно отказаться. |
| Трамп уже понял, что Россия на это не пойдет, и на самом деле это его подловили. Британцы. "Если Россия сможет на это пойти, будет отлично. Если нет, мы продолжим наши усилия, но люди будут и дальше умирать" |
| Трамп уже понял, что Россия на это не пойдет, и на самом деле это его подловили. Британцы. "Если Россия сможет на это пойти, будет отлично. Если нет, мы продолжим наши усилия, но люди будут и дальше умирать"
Самое умное для Трампа, это отползти по афганскому сценарию. Посмотрим. |
|
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром? (открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026) | ВТБ | 5 | | | Газпром | 6 | | | Сначала инопланетяне прилетят | 1 | | | Всего голосов: | 12 | |
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года? (открытое, автор: Друг., завершено) | 1.Понизит на 0,25% | 3 | | | 2.Понизит на 0,5% | 22 | | | 3.Понизит на 1% | 15 | | | 4. Оставит без изменений | 7 | | | Всего голосов: | 47 | |
| EUR | 1.13546 | −0.00282 (−0.25%) | 22:36 | | GBP | 1.316 | −0.0041 (−0.31%) | 22:35 | | JPY | 161.826 | +0.311 (+0.19%) | 22:36 | | CAD | 1.42371 | +0.0031 (+0.22%) | 22:36 | | CHF | 0.81268 | +0.00328 (+0.41%) | 22:36 | | CNY | 6.8101 | +0.0206 (+0.30%) | 13:12 | | RUR | 74.8959 | +0.3349 (+0.45%) | 22:36 | | EUR/RUB | 85.038 | +0.242 (+0.29%) | 22:36 | | AUD | 0.68877 | −0.00293 (−0.42%) | 22:36 | | HKD | 7.84034 | +0.00048 (+0.01%) | 22:36 |
|