mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
XoXo®
28.02.2025 21:38
2
Новость через час- самолет зелёнского пропал с радара где- то в океане….
СУ-27
28.02.2025 21:39
 
Сообщение удалено автором 03.03.2025 в 08:35.
*Тёмный*
28.02.2025 21:39
1
Сука, они договорились друг друга x. esositь. Сто пудово!
Актёры оба! Пускают пыль в глаза!
Сливайте всё! 😎
Всë сливать??!
И ГП, купленный по 135? И Сбер, купленный по 235? И облигации все подчистую сливать??
Фсёёё! 😁😁😁😎
VZO
28.02.2025 21:40
 
V
не пойму! рынок должен взлететь. Тепер Трамп оружие и деньги перестанет поставлять.
Супер позитив
Им уже предоставленного хватит чуть ли не до осени, а садисты и мозахисты из ЕС ещё поставляют.
Хома Неверующий
28.02.2025 21:40
 
пипец, я даже, сам не понимаю как, но умудрился Норку продать. Буду завтра звонить в тех поддержку, как получилось, хорошо получилось, но заявку вроде не приниля, разрыв присоединения к серверу был
Но поблагодарю.
СУ-27
28.02.2025 21:40
 
Всë сливать??!
И ГП, купленный по 135? И Сбер, купленный по 235? И облигации все подчистую сливать??
Фсёёё! 😁😁😁😎
Бетон тоже! Мулатку одну оставь !
конек
28.02.2025 21:42
 
не пойму! рынок должен взлететь. Тепер Трамп оружие и деньги перестанет поставлять.
Супер позитив
Им уже предоставленного хватит чуть ли не до осени, а садисты и мозахисты из ЕС ещё поставляют.
Им сейчас и оружие не нужно, Ему лучше домой не лететь. Грохнут генералы.
Вы как хотите -но я в ожидании мега ракеты
советую всем держать и ничего не сливать
VZO
28.02.2025 21:44
 
V
Им уже предоставленного хватит чуть ли не до осени, а садисты и мозахисты из ЕС ещё поставляют.
Им сейчас и оружие не нужно, Ему лучше домой не лететь. Грохнут генералы.
Вы как хотите -но я в ожидании мега ракеты
советую всем держать и ничего не сливать
Я давно закупился где хотел, сейчас ничего практически не беру.
Эжен
28.02.2025 21:45
1
Э
Газпром и ВТБ самые летающие фиши на сегодня
конек
28.02.2025 21:46
 
Сочувствую всем кто слил
АиЯ
28.02.2025 21:46
 
А
Им уже предоставленного хватит чуть ли не до осени, а садисты и мозахисты из ЕС ещё поставляют.
Им сейчас и оружие не нужно, Ему лучше домой не лететь. Грохнут генералы.
Вы как хотите -но я в ожидании мега ракеты
советую всем держать и ничего не сливать
В ВТБ кажется начинают разгонятся.
Якутский жлоб
28.02.2025 21:47
1
посмотрел новости с Зе и скажу я вам - так не должен себя вести даже самый отмороженный хулиган в кабинете директора руки сложены на груди как будто перед ним собутыльники (героиновые подорожники) ........ вау .... я б на месте Трампа устроил ему экскурсию к Паше Лазаренко....... как бы самолёт с Зе не заблудился в Бермудском треугольнике ....
freddy
28.02.2025 21:48
 
f
не пойму! рынок должен взлететь. Тепер Трамп оружие и деньги перестанет поставлять.
Супер позитив
Это супер негатив...щас земля всех на войну отправит...усилятся провокации..
VZO
28.02.2025 21:49
 
V
посмотрел новости с Зе и скажу я вам - так не должен себя вести даже самый отмороженный хулиган в кабинете директора руки сложены на груди как будто перед ним собутыльники (героиновые подорожники) ........ вау .... я б на месте Трампа устроил ему экскурсию к Паше Лазаренко....... как бы самолёт с Зе не заблудился в Бермудском треугольнике ....
Надеюсь где то в коридорах белого дома ему Вэнс дал под дых, а Тулси плюнула в спину.
*Тёмный*
28.02.2025 21:50
 
не пойму! рынок должен взлететь. Тепер Трамп оружие и деньги перестанет поставлять.
Супер позитив
Это супер негатив...щас земля всех на войну отправит...усилятся провокации..
Кого всех то? 😁
slash
28.02.2025 21:50
 
Сочувствую всем кто слил
Сейчас самое лютое зло - это стопы от лонга
конек
28.02.2025 21:51
 
не пойму! рынок должен взлететь. Тепер Трамп оружие и деньги перестанет поставлять.
Супер позитив
Это супер негатив...щас земля всех на войну отправит...усилятся провокации..
кого отправлять то?
Не смеши.
Сейчас генералы собрались и приняли решение взять власть в свои руки.
Я москвич ,но учился на Украине-я хохлов знаю. Если клоуна не кокнут,то ему очень повезет.
Пошел отсчет, след неделя это мега рост
конек
28.02.2025 21:53
 
вся суета с редкоземельными-это повод ,чтоб нагнуть Зе и только
*Тёмный*
28.02.2025 21:55
 
Не подписали там ничего что ль?
конек
28.02.2025 21:56
 
Все кто сейчас слил -просто отдал бумагу нерезам-которые набираютт бумагу, которые продают баксы и покупают рубли для покупки акций - поэтому рубль взлетел
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао101.13−0.78 (−0.77%)12:19
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 301.65−219.23 (−8.70%)12:34
RTSI971.68−134.52 (−12.16%)12:34
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 424.54−4.31 (−0.04%)12:19
DAX 3024 665.56−228.02 (−0.92%)12:19
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао73.575+0.875 (+1.20%)12:19
ГАЗПРОМ ао101.13−0.78 (−0.77%)12:19
ГМКНорНик126.72−1.08 (−0.85%)12:19
ЛУКОЙЛ4 182−91 (−2.13%)12:19
Полюс1 974.2−23.2 (−1.16%)12:19
Роснефть306−10 (−3.16%)12:19
РусГидро0.3154−0.0102 (−3.13%)12:19
Сбербанк305.36−1.85 (−0.60%)12:19

Курсы валют

EUR1.13511−0.00317 (−0.28%)12:19
GBP1.3192−0.0009 (−0.07%)12:20
JPY161.765+0.25 (+0.15%)12:19
CAD1.42309+0.00248 (+0.17%)12:19
CHF0.81159+0.00219 (+0.27%)12:19
CNY6.8072+0.0177 (+0.26%)12:19
RUR74.84+0.279 (+0.37%)12:16
EUR/RUB84.979+0.183 (+0.22%)12:16
AUD0.68925−0.00245 (−0.35%)12:19
HKD7.83976−0.0001 (0%)12:19

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.