mfd.ruФорум

Туймазинский завод автобетоновозов, ТЗА (TUZA)

Новое сообщение | Новая тема |
-Sergey-
20.02.2025 15:17
1
Кто-то упорно не хочет роста...Может ждёт чего...
Не придумывай лишних сущностей. Просто стали собирать акции на ступеньку выше.
Sanches001
20.02.2025 15:36
 
Кто-то упорно не хочет роста...Может ждёт чего...
Не придумывай лишних сущностей. Просто стали собирать акции на ступеньку выше.
Или перелив происходит таким образом, одновременно вытряхивая тех, кто напугается
-Sergey-
20.02.2025 15:42
2
Закончил выход из ЧКПЗ, брал в январе его. Брал на основе мсфо за 6 месяцев, думал потенциал большой... А на днях посмотрел повнимательней... и решил пусть пока растёт без меня. Там риск убытка в 4 квартале + куча исков в суд о просроченных задолженностях, и все с начала февраля. Я прикинул в исках миллионов на 300р просрочки - спрашивается что дела так плохи что не могли вовремя расчитаться, а одна контора вообще иск о банкротстве грозит подать. Теперь понятно чего за 2 месяца на 20% выросла только. Кукл может конечно её дёрнуть, но держать её некомфорт сейчас. А в ТЗА всё отлично с исками, несколько лет не было уже.
RENKO
20.02.2025 16:01
1
Уберите же вы эти а'фферы)
МУДРЫЙ НЕУД
20.02.2025 16:10
1
КУК идиот
на растущем рынке такое творить
ХОТЭЙ
20.02.2025 16:12
 
КУК идиот
на растущем рынке такое творить
Средняя за 3 мес 201.5.... вот это чепух и дротит видимо...
Sanches001
20.02.2025 16:16
 
КУК идиот
на растущем рынке такое творить
Ну если у него отдали бумагу и он не может вернуть ее обратно, то что ещё ему остаётся?
RENKO
20.02.2025 16:17
 
Коронная фраза все будет хорошо)
Sanches001
20.02.2025 16:22
 
Коронная фраза все будет хорошо)
Правда не у всех)))
Но у нас будет))
RENKO
20.02.2025 16:23
2
Коронная фраза все будет хорошо)
Правда не у всех)))
Но у нас будет))
Однозначно! Побольше бы таких бидов как на 195)
Sanches001
20.02.2025 16:26
 
Правда не у всех)))
Но у нас будет))
Однозначно! Побольше бы таких бидов как на 195)
Хомячка попросите, чтоб ещё один бид поставил такой))
RENKO
20.02.2025 16:32
 
Скидывайте каждый по немножко.... Жертвуйте для рынка... Шустрее пойдёт!
Хомячок
20.02.2025 16:32
 
Однозначно! Побольше бы таких бидов как на 195)
Хомячка попросите, чтоб ещё один бид поставил такой))
Я могу и убрать его.

)))
RENKO
20.02.2025 16:32
1
Однозначно! Побольше бы таких бидов как на 195)
Хомячка попросите, чтоб ещё один бид поставил такой))
Он один не может принимать решение)
RENKO
20.02.2025 16:33
1
Хомячка попросите, чтоб ещё один бид поставил такой))
Я могу и убрать его.

)))
Не обращай внимание побольше лучше став))
KonstantinJune
20.02.2025 16:34
 
K
черный лебедь необходим
Может фиолетовая сова подойдёт, его много есть у нас)))
ХОТЭЙ
20.02.2025 17:08
2
КУК идиот
на растущем рынке такое творить
Ну если у него отдали бумагу и он не может вернуть ее обратно, то что ещё ему остаётся?
Как что?
Ехать с тем что есть на 500 -1000 рублей...
RENKO
20.02.2025 17:13
 
Ну если у него отдали бумагу и он не может вернуть ее обратно, то что ещё ему остаётся?
Как что?
Ехать с тем что есть на 500 -1000 рублей...
Мало мне 4 по тыщи надо)
Грубый Готлиб
20.02.2025 17:17
 
Коронная фраза все будет хорошо)
Правда не у всех)))
Но у нас будет))
Инфаркт у все вас тут будет (у некоторых не по разу) , пока наконец наступит "все будет хорошЁ"
Sanches001
20.02.2025 17:26
 
Правда не у всех)))
Но у нас будет))
Инфаркт у все вас тут будет (у некоторых не по разу) , пока наконец наступит "все будет хорошЁ"
Инфаркт от просадки в 5-10%?
Ну пусть в 20%. Когда ждёшь 10-20икс от бумаги, то такие просадки не должны нервировать😁
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ТЗА ао
ТЗА ао87+0.8 (+0.93%)19:00
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ10
 
Газпром10
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:21 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
3 150 юс28.06, 17:13
2 700 trudyaga28.06, 12:53
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
Всего прогнозов: 71
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.895+0.225 (+0.31%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)19:00
ГМКНорНик125−1.8 (−1.42%)19:00
ЛУКОЙЛ4 389.5+24.5 (+0.56%)19:00
Полюс1 947.8−27.2 (−1.38%)19:00
Роснефть327+7.5 (+2.35%)19:00
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)19:00
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3201+0.0009 (+0.07%)18:59
JPY161.73−0.031 (−0.02%)19:08
CAD1.4194+0.0004 (+0.03%)18:59
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)19:08
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.68970 (0%)18:59
HKD7.84110 (0%)18:59
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.