mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Таганрог.
18.02.2025 22:51
 
Интересно, если бы в такой момент по рынку, свести онлайн лонгистов и шортистов, знатная рукопашная бы получилась? Скольких бы передушили с обеих сторон враждующие классы?
BOY-1976
18.02.2025 22:52
1
Ты реально дурак? Или притворяешься ? По переговорам, только капитулирен !!!
Просто кому-то хочется, чтобы бумага вниз шла, при чем здесь переговоры, клоун?)
Кому -то хочется ? А до этого кому-то хотелось, чтобы она шла вверх? Ты дебил совсем ? Это ты можешь хотеть в ы е б а ть соседку! Хотя ты даже этого уже не можешь!!!!!
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
18.02.2025 22:53
 
Не будет этого.
Ярдные покупашки не допустят.
Говорю же... В этом вся суть
Какие покупашки Трамп на переговорах заявил о фальстарте, и просит Газпром по 1 баксу Наши дадут
Трамп заявил, что если Газпром не будет по 15$, он в это казино не полезет, т.к это доказательство тому, что здесь только разводят + что у вас у самих карманы пустые и с дыркой
BOY-1976
18.02.2025 22:54
1
Интересно, если бы в такой момент по рынку, свести онлайн лонгистов и шортистов, знатная рукопашная бы получилась? Скольких бы передушили с обеих сторон враждующие классы?
Ты серьёзно? Да нас тут по пальцам посчитать можно, 90% инвесторов, лосеводов.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
18.02.2025 22:54
 
Просто кому-то хочется, чтобы бумага вниз шла, при чем здесь переговоры, клоун?)
Кому -то хочется ? А до этого кому-то хотелось, чтобы она шла вверх? Ты дебил совсем ? Это ты можешь хотеть в ы е б а ть соседку! Хотя ты даже этого уже не можешь!!!!!
А ну да, котировки просто так ходят, никто ничего не хочет при этом, магия из Хогвартса))
Иди отсюда, шизоид, ты смешной и у тебя преждевременное весеннее обострение началось уже)

Я не знаю, какие у тебя там отношения с соседями, с больной головы на здоровую не надо)
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
18.02.2025 22:56
 
Интересно, если бы в такой момент по рынку, свести онлайн лонгистов и шортистов, знатная рукопашная бы получилась? Скольких бы передушили с обеих сторон враждующие классы?
Ты серьёзно? Да нас тут по пальцам посчитать можно, 90% инвесторов, лосеводов.
Ну да, в казино по другому быть и не может, а Трампу зачем в казино лезть хоть по 2$, хоть по 1$?)

В казино либо по 0 заходят, либо говорят досвидание)

Сектор 0 на барабане, иди отдыхай)

Вас это кого - представителей "свободного рынка"?

Сплошная шиза- я,он,ты,вы,он,она,оно,они, е.б.а.л, не е.б.а.л, скоро во второго Алеку превратишься и тявкать начнёшь, будем будку тебе строить тогда)
PVP
18.02.2025 22:58
 
я узнал
это молодой Арнольд Шварц..в очках
Не) Это молодой Дуэйн «Скала» Джонсон
Ке Хуай Куан перелогинился в "Скалу"?
https://www.kapanlagi.com/showbiz/hollywood/pro...
Руссо Туристо.
18.02.2025 23:00
 
Не будет этого.
Ярдные покупашки не допустят.
Говорю же... В этом вся суть
Какие покупашки Трамп на переговорах заявил о фальстарте, и просит Газпром по 1 баксу Наши дадут
Очевидные вещи игнорировать нельзя
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
18.02.2025 23:02
 
Интересно, если бы в такой момент по рынку, свести онлайн лонгистов и шортистов, знатная рукопашная бы получилась? Скольких бы передушили с обеих сторон враждующие классы?
Нисколько, в этой диванной войне "убитых"нет, только раненые в голову)
BOY-1976
18.02.2025 23:03
 
Кому -то хочется ? А до этого кому-то хотелось, чтобы она шла вверх? Ты дебил совсем ? Это ты можешь хотеть в ы е б а ть соседку! Хотя ты даже этого уже не можешь!!!!!
А ну да, котировки просто так ходят, никто ничего не хочет при этом, магия из Хогвартса))
Иди отсюда, шизоид, ты смешной и у тебя преждевременное весеннее обострение началось уже)

Я не знаю, какие у тебя там отношения с соседями, с больной головы на здоровую не надо)
Хотеть мало д о л б о ё б, нужно двигать, и доить тебя! Глупого Тома Бомбадила, жить за твой счёт, и вкручивать тебе хер в уши (чтоб ты смотрел на свою вялую печушку, и думал как хорошо ты живёшь)
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
18.02.2025 23:04
 
А ну да, котировки просто так ходят, никто ничего не хочет при этом, магия из Хогвартса))
Иди отсюда, шизоид, ты смешной и у тебя преждевременное весеннее обострение началось уже)

Я не знаю, какие у тебя там отношения с соседями, с больной головы на здоровую не надо)
Хотеть мало д о л б о ё б, нужно двигать, и доить тебя! Глупого Тома Бомбадила, жить за твой счёт, и вкручивать тебе хер в уши (как хорошо ты живёшь)
Иди лечись, д.о.л.б.а.ё.б сегодня ты)
Таблеточку под язычок и спать, там в своих сладких снах ты будешь доить кого-нибудь)
В своих шизоидных конвульсиях)
BOY-1976
18.02.2025 23:06
 
Том Бомбадил — один из персонажей мифологии Средиземья, созданной Дж. Р. Р. Толкиеном. Он впервые появляется в эпопее «Властелин Колец», опубликованной в 1954–1955 годах, и упоминается в первой части этого произведения, названной «Братство Кольца». Фродо Бэггинс и его спутники сталкиваются с Бомбадилом в Старом лесу. ТЫ ТРОНУЛСЯ УМОМ СО СВОИМ НОЛЁМ !!!! ТЫ СТАРЫЙ СМЕШНОЙ Д Е Б И Л!!!!!!!!
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
18.02.2025 23:08
1
Том Бомбадил — один из персонажей мифологии Средиземья, созданной Дж. Р. Р. Толкиеном. Он впервые появляется в эпопее «Властелин Колец», опубликованной в 1954–1955 годах, и упоминается в первой части этого произведения, названной «Братство Кольца». Фродо Бэггинс и его спутники сталкиваются с Бомбадилом в Старом лесу. ТЫ ТРОНУЛСЯ УМОМ СО СВОИМ НОЛЁМ !!!! ТЫ СТАРЫЙ СМЕШНОЙ Д Е Б И Л!!!!!!!!
Нет, 0 тронул твой ум, а не мой))
Скоро в СТарый лес попадёшь, там все о нулях узнаешь
BOY-1976
18.02.2025 23:08
1
Хотеть мало д о л б о ё б, нужно двигать, и доить тебя! Глупого Тома Бомбадила, жить за твой счёт, и вкручивать тебе хер в уши (как хорошо ты живёшь)
Иди лечись, д.о.л.б.а.ё.б сегодня ты)
Таблеточку под язычок и спать, там в своих сладких снах ты будешь доить кого-нибудь)
В своих шизоидных конвульсиях)
А вот про таблеточки под язычок ты всё знаешь, в этом ты уже профессор! Старый обсосанный шизофреник Живёшь этой веткой
Таганрог.
18.02.2025 23:09
 
Хотеть мало д о л б о ё б, нужно двигать, и доить тебя! Глупого Тома Бомбадила, жить за твой счёт, и вкручивать тебе хер в уши (как хорошо ты живёшь)
Иди лечись, д.о.л.б.а.ё.б сегодня ты)
Таблеточку под язычок и спать, там в своих сладких снах ты будешь доить кого-нибудь)
В своих шизоидных конвульсиях)
Я не знаю, кому лечиться, но у тебя на роже специфические красные пятна - это вторая стадия сифилиса. Вот так вот.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
18.02.2025 23:10
 
Иди лечись, д.о.л.б.а.ё.б сегодня ты)
Таблеточку под язычок и спать, там в своих сладких снах ты будешь доить кого-нибудь)
В своих шизоидных конвульсиях)
А вот про таблеточки под язычок ты всё знаешь, в этом ты уже профессор!
Конечно, сколько уже таких, похожих на тебя встречал, невольно начнёшь интересоваться, как таким помочь)
Какую таблеточку правда я не знаю - но уверен, тебе уже прописывали то, что тебе именно нужно
Чтобы перестать кого-то доить в своих фантазиях))
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
18.02.2025 23:11
 
Иди лечись, д.о.л.б.а.ё.б сегодня ты)
Таблеточку под язычок и спать, там в своих сладких снах ты будешь доить кого-нибудь)
В своих шизоидных конвульсиях)
Я не знаю, кому лечиться, но у тебя на роже специфические красные пятна - это вторая стадия сифилиса. Вот так вот.
У тебя на роже уже покойник, при том уже больше 65 лет назад)
Так что не надо мёртвым лезть в дела живых)
А румянец - это не пятна)
BOY-1976
18.02.2025 23:14
 
Три года ждёт дивгёп !!! В бумаге которая падает 20лет!!!! , и это он ещё хорошо держится!!!!
Руссо Туристо.
18.02.2025 23:15
 
Нет тут конструктива, гордыня одна
Мать всех грехов...
Покайтесь грешники, или хвам не профит...
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
18.02.2025 23:16
 
Три года ждёт дивгёп !!! , и это он ещё хорошо держится!!!!
Для того, чтобы посмотреть историю дивидендов и график - не нужно чего-то ждать - это во-первых.
Во-вторых - не сиди и не жди, что ты на ветке этой проживаешь постоянно и на говно изливаешься?
Я то по факту всё пишу, с цифрами, с датами(вся информация в открытом доступе, все видно на графике и проверяемо легко), а ты просто подливишся сидишь и сову на глобус натягиваешь)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.02−3.89 (−3.82%)24.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)24.06
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)24.06
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)00:45
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)24.06
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)24.06
Nikkei 22571 854.88+2679.91 (+3.87%)05:30
Hang Seng23 025.57−386.61 (−1.65%)05:42

Котировки акций

ВТБ ао71.455−1.245 (−1.71%)24.06
ГАЗПРОМ ао98.02−3.89 (−3.82%)24.06
ГМКНорНик122.48−5.32 (−4.16%)24.06
ЛУКОЙЛ4 109−164 (−3.84%)24.06
Полюс1 917−80.4 (−4.03%)24.06
Роснефть306.25−9.75 (−3.09%)24.06
РусГидро0.3115−0.0141 (−4.33%)24.06
Сбербанк301.92−5.29 (−1.72%)24.06

Курсы валют

EUR1.1364+0.00069 (+0.06%)05:42
GBP1.3178+0.0018 (+0.14%)05:41
JPY161.692−0.063 (−0.04%)05:42
CAD1.42317+0.00028 (+0.02%)05:42
CHF0.81104−0.0006 (−0.07%)05:42
CNY6.8069−0.0032 (−0.05%)05:41
RUR74.896+0.0186 (+0.02%)05:41
EUR/RUB85.111+0.066 (+0.08%)05:41
AUD0.68914−0.00067 (−0.10%)05:42
HKD7.83944+0.00034 (0%)05:41

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.