| гном, вряд ли, скорее после встречи Путина и Трампа. лично мое мнение . ловить сейчас коррекции не очень. |
| Саид, уроки прошлого усвоины хорошо. в позиции Путина могут вмешаться только какие-нибудь внутренние условия, которые могут помешать достигнуть всех своих целей. Красиво было бы увидеть На ПАРАДЕ ПОБЕДЫ, ПУТИНА, ТРАМПА и СИ. на требуне, без этой пид...й Европы.
Тогда точно ВСЁ!, МИР ПОДЕЛЁН.))), |
| Рбк . шлак на веки, Сегежа до нормализации отношений с Европой , там делать нечего, при нормализации отношений с США, хоть каких то ВКонтакте затухнит. " т,е. сказал , что в них типа "триста лет без урожая" если только пытаться поймать импульсы, но это казино. |
| Саид, уроки прошлого усвоины хорошо. в позиции Путина могут вмешаться только какие-нибудь внутренние условия, которые могут помешать достигнуть всех своих целей. Красиво было бы увидеть На ПАРАДЕ ПОБЕДЫ, ПУТИНА, ТРАМПА и СИ. на требуне, без этой пид...й Европы.
О. Уже Трамп другом стал А нефть, газ ему будем продавать? (Китай , Индия не в счет, цены у них не конкурентные)
Извини, но тебе просто не дано понять, что означает ВВП. Трамп и СИ на параде ПОБЕДЫ. |
| гном, вряд ли, скорее после встречи Путина и Трампа. лично мое мнение . ловить сейчас коррекции не очень.
Коррекция, это медленный, нудный боковик с понижением.))))) |
| К стати, если ВВП ,Трамп И СИ будут вместе на параде победы Европа просто ОБОСЫТСЯ от страха. Это будет в 1000 раз круче чем выступление Венса в Мюнхене. |
| Оформитель. сейчас монго участников которые совершают стандартную ошибку. Когда поезд без них уезжает, они пытаются купить что сильно отстало и типа "дешево", не вникая а почему дешево. надеясь на удачу, но скорее всего будет как всегда. На таких новостях как сейчас, как правило играют только в фишках и где полно шортов, до фундаментальных изменений. |
| Трумпу от Путина нужна сделка. Пойдет ли царь на такое быстрое сворачивание амбиций - огромный вопрос. Так что крайне удивлюсь если будет быстрая встреча. Разве что американцам придется кинуть нам большую вкусную кость
Сделка Трамп-Путин - не более 50% причина в рынке, фигпотоки они все знают и предвидят |
| Люда, а еще 50 процентов. можешь посчитать сколько?(шутка) |
| Рбк . шлак на веки, Сегежа до нормализации отношений с Европой , там делать нечего, при нормализации отношений с США, хоть каких то ВКонтакте затухнит. " т,е. сказал , что в них типа "триста лет без урожая" если только пытаться поймать импульсы, но это казино.
А пока при Газпрома 130 в начале года, мои 146 и 177 сделали досрочно |
| Оформитель. сейчас монго участников которые совершают стандартную ошибку. Когда поезд без них уезжает, они пытаются купить что сильно отстало и типа "дешево", не вникая а почему дешево. надеясь на удачу, но скорее всего будет как всегда. На таких новостях как сейчас, как правило играют только в фишках и где полно шортов, до фундаментальных изменений.
Прилив поднимает все лодки, в РБК 44 цель |
| Европейцы могли бы использовать обещание Нобелевской премии мира, чтобы привлечь Трампа на свою сторону - министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский — The Guardian «Я бы сказал ему, что мы, европейцы, контролируем Нобелевскую премию мира. Если вы хотите её получить, мир должен быть справедливым», — заявил он на Мюнхенской конференции по безопасности в минувшие выходные. www.theguardian.com/world/live/2025/feb/17/europe-live-european-leaders-paris-ukraine-future-peace-summit-us-russia-latest-updates-news |
| Люда, вот на таких чудиках как зина и их взгядах на рынок, мы и поедем дальше, ты думаешь они в лонгах, фиг вам! это и есть проценто на 30. а может и больше является топливом роста. |
| Европейцы могли бы использовать обещание Нобелевской премии мира, чтобы привлечь Трампа на свою сторону - министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский — The Guardian «Я бы сказал ему, что мы, европейцы, контролируем Нобелевскую премию мира. Если вы хотите её получить, мир должен быть справедливым», — заявил он на Мюнхенской конференции по безопасности в минувшие выходные. www.theguardian.com/world/live/2025/feb/17/europe-live-european-leaders-paris-ukraine-future-peace-summit-us-russia-latest-updates-news
Они и вада контролируют и мус) новое от Ищенко https://ukraina.ru/20250217/1061132894.html |
| Оформитель, наверняка помнищь сколько я жду в этом году в Гп. |
| Рбк . шлак на веки, Сегежа до нормализации отношений с Европой , там делать нечего, при нормализации отношений с США, хоть каких то ВКонтакте затухнит. " т,е. сказал , что в них типа "триста лет без урожая" если только пытаться поймать импульсы, но это казино.
Нормализация с США чтоб ВК выстрелил? Т е про открытом Инстаграме, вк будет расти? |
|
За кого проголосуете? (открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026) | ЛДПР | 1 | | | КПРФ | 8 | | | Новые люди | 4 | | | Справедливая Россия | 1 | | | Единая Россия | 2 | | | другие | 7 | | | Всего голосов: | 23 | |
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026 (автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
| EUR | 1.13847 | +0.00276 (+0.24%) | 19:19 | | GBP | 1.3216 | +0.0056 (+0.43%) | 19:19 | | JPY | 161.67 | −0.085 (−0.05%) | 19:19 | | CAD | 1.41812 | −0.00477 (−0.34%) | 19:19 | | CHF | 0.8091 | −0.00254 (−0.31%) | 19:19 | | CNY | 6.7971 | −0.013 (−0.19%) | 16:12 | | RUR | 75.84 | +0.9626 (+1.29%) | 19:16 | | EUR/RUB | 86.339 | +1.294 (+1.52%) | 19:16 | | AUD | 0.69258 | +0.00277 (+0.40%) | 19:19 | | HKD | 7.84054 | +0.00144 (+0.02%) | 19:19 |
|