mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Severa
14.02.2025 23:43
 
Вы уже уважаемый весь птичий рынок в блуд вогнали, торговцы уже не понимают, продавать козу или на рыбок с канарейками поменять... и ёжика на сдачу...
Это смотря какая у вас тактика Знаю одного, так он в день сто сделок совершает, а другой раз в три года одну
а молчал то чего, всю душу ведь Ахметка вымотал , и медведями травил, и ёжиками запугивал...
BOY-1976
14.02.2025 23:44
 
личчно у мя уже дваааа счета позеленели

есче два пока красненьких

трамп сука жгииии
А тут чего делаешь? Тут сейчас только у кого за 200ти, Ниндзя и я
BOY-1976
14.02.2025 23:45
 
Это смотря какая у вас тактика Знаю одного, так он в день сто сделок совершает, а другой раз в три года одну
а молчал то чего, всю душу ведь Ахметка вымотал , и медведями травил, и ёжиками запугивал...
У тебя какая средняя? Думаю пусть этот чудак Ниндзя выходит на 320, а мы с тобой на 1500
Плутарх Пустобрехов
14.02.2025 23:48
 
П
личчно у мя уже дваааа счета позеленели

есче два пока красненьких

трамп сука жгииии
А тут чего делаешь? Тут сейчас только у кого за 200ти, Ниндзя и я
а че я тут делаю,? да не спиться че та
Руссо Туристо.
14.02.2025 23:49
 
Кто тарил на ярды ?
И зачем?
Вот в чем вопрос..
Див не будет, это факт
Иван Будько
14.02.2025 23:51
1
Всем спокойной ночи)
СПБ кто вчера продал, сегодня уснёт только с литра коньяка
Если уснёт...
Теперь до понедельника им не спать
BOY-1976
14.02.2025 23:52
 
СПБ кто вчера продал, сегодня уснёт только с литра коньяка
Если уснёт...
Теперь до понедельника им не спать
Вань, а тут чего? Здоров!!!
Корсар
14.02.2025 23:52
 
Кто тянул этот гумус сотнями
ярдов, и зачем?

Вот в чем вопрос
Владельцы сотен ярдов по опре
делению не могут быть идиотами
Идиотов из избушек, ставящих на шорт наказали на неделе
Severa
15.02.2025 00:02
 
а молчал то чего, всю душу ведь Ахметка вымотал , и медведями травил, и ёжиками запугивал...
У тебя какая средняя?
это не о чем не говорит, сейчас 128, была 109, была 117, была 136, в понедельник будет другая, я десяткой подруливаю, объём бумаг неизменный на накипь добираю ару и подруливаю двацаткой, накипь вывожу. и что ты хочешь по моей средней узнать? она гипотетически сегодня могла стать 164
slash
15.02.2025 00:03
2
Многие уже закрывают, а нас что-то держит
Вы уже уважаемый весь птичий рынок в блуд вогнали, торговцы уже не понимают, продавать козу или на рыбок с канарейками поменять... и ёжика на сдачу...
Он то плакал , то смеялся
То щетинился как ёж
Он над нами издевался ..
Ну самашедший...
Что возьмёшь
Иван Будько
15.02.2025 00:04
 
Если уснёт...
Теперь до понедельника им не спать
Вань, а тут чего? Здоров!!!
А делать нечего.
На фазенду приехали сегодня.
Коньяк кушаю.
А завтра на лыжи (горные)
Иван Будько
15.02.2025 00:05
1
Вань, а тут чего? Здоров!!!
А делать нечего.
На фазенду приехали сегодня.
Коньяк кушаю.
А завтра на лыжи (горные)
Хотя может и облом быть.
У нас снег валит, могут и не подготовить склоны.
Буду тогда во дворе снег чистить
Severa
15.02.2025 00:08
1
зашел в тинёк торги закончены, и... Биржа откроется через 1ч 55м я с ума сойду с такими подачами
Ninja man
15.02.2025 00:12
 
N
зашел в тинёк торги закончены, и... Биржа откроется через 1ч 55м я с ума сойду с такими подачами
Втб пишет через 54 часа
Severa
15.02.2025 00:14
1
зашел в тинёк торги закончены, и... Биржа откроется через 1ч 55м я с ума сойду с такими подачами
Втб пишет через 54 часа
сс ука и у нас зелины закидоны
Руссо Туристо.
15.02.2025 00:23
 
Хорошо
мулты!!!
freddy
15.02.2025 00:25
 
f
Кто тянул этот гумус сотнями
ярдов, и зачем?

Вот в чем вопрос
Владельцы сотен ярдов по опре
делению не могут быть идиотами
Идиотов из избушек, ставящих на шорт наказали на неделе
они по 100 брали а теперь разгрузились об толпу
riedle
15.02.2025 01:05
−1
Газпромий - глыба!
Отправлено через мобильное приложение МФД.
ХОТЭЙ
15.02.2025 02:18
2
Я скинул в районе 170 почти 80% папира...
И стало даже как-то грустно.... а вдруг на Триста?
Morro
15.02.2025 02:52
 
Я скинул в районе 170 почти 80% папира...
И стало даже как-то грустно.... а вдруг на Триста?
если Вы готовы взять)))...
*или подождать и взять позжы?)
** допустим, в залог)?
***на зафтра шорт! неслушайте мелюзгу
играйте
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.55+0.53 (+0.54%)19:00
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:15 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial52 237.8+388.9 (+0.75%)19:00
S&P 5007 376.93+18.71 (+0.25%)19:00
NASDAQ Comp25 361.52−115.1156 (−0.45%)19:00
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.09−0.365 (−0.51%)19:00
ГАЗПРОМ ао98.55+0.53 (+0.54%)19:00
ГМКНорНик122.84+0.36 (+0.29%)19:00
ЛУКОЙЛ4 153.5+44.5 (+1.08%)19:00
Полюс1 928.2+11.2 (+0.58%)19:00
Роснефть310.55+4.3 (+1.40%)19:00
РусГидро0.3037−0.0078 (−2.50%)19:00
Сбербанк298.78−3.14 (−1.04%)19:00

Курсы валют

EUR1.1384+0.00269 (+0.24%)19:00
GBP1.3214+0.0054 (+0.41%)19:00
JPY161.686−0.069 (−0.04%)19:00
CAD1.41911−0.00378 (−0.27%)19:00
CHF0.80938−0.00226 (−0.28%)19:00
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)18:56
EUR/RUB86.319+1.274 (+1.50%)18:56
AUD0.692+0.00219 (+0.32%)19:00
HKD7.8402+0.0011 (+0.01%)19:00
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.