mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Чужой босяк
10.02.2025 13:17
 
Ч
https://mfd.dukediamond.ru/forum/rules/
раздел 6. действуйте раз надо
а можно и без выбора модера думаю. например, вот так:

https://mfd.dukediamond.ru/forum/thread/?id=118613

голосуйте.
Вот могЕшь же, когда хочешь...)))
Чужой босяк
10.02.2025 13:20
 
Ч
не буду мелочиться СVV2 483

СУММА ОДОБРЕННОГО КРЕДИТА ОНЛАЙН....
Вы,же трейдер...
Суммы идут....
БАНК Вам,Доверяет....
Откройте приложение....
Покажите, на Что максимально- Доверяет ВАМ-Банк....
Начинайте,Вы .....
Ответьте страничкой Банка....
Такого как,Я -здесь НИкто ГАВ ГАВ показывал....
ЖДЕМ,ВАШЕ
Время.....
"БАНК Вам,Доверяет...."
Но ручки, видимо на всякий случай, "привязывает")))
Чужой босяк
10.02.2025 13:31
1
Ч
Еще мне не нравится движение Сбера гэпами.
Ну ГЭПы же к развороту, обычно.
Поскачет мальца и в "стойло" к Ниндзе...)
Спекулянтка_DV
10.02.2025 13:35
6
Я против того, чтобы запрещать умственным инвалидам какие-либо доступы, при наличии игнор механизма.
Я тоже думаю, что Не имеет право на самовыражение при условии, что мы имеем возможность этого не видеть. Он ведь, по сути, вреда никому не причиняет. Ну просто хочется человеку общаться. Как может, так и пишет.
Но большинство продолжает с ним разговаривать, причём в оскорбительно тоне. Неужели людям нравится кого-то гнобить? Не лучше ли и для него, и для нас просто закрыть на это глаза?
Чужой босяк
10.02.2025 13:47
1
Ч
Я против того, чтобы запрещать умственным инвалидам какие-либо доступы, при наличии игнор механизма.
Я тоже думаю, что Не имеет право на самовыражение при условии, что мы имеем возможность этого не видеть. Он ведь, по сути, вреда никому не причиняет. Ну просто хочется человеку общаться. Как может, так и пишет.
Но большинство продолжает с ним разговаривать, причём в оскорбительно тоне. Неужели людям нравится кого-то гнобить? Не лучше ли и для него, и для нас просто закрыть на это глаза?
Очень скользкий вопрос. Вроде имеет право, но и существуют "Правила общения" и на форуме и в жизни, а оскорбления и самовыражение через оскорбления других ну никак в них не вписываются...(((
Могу понять, сам грешу, когда в пылу... Но на постоянной основе.
А некоторые еще и прикрывают это "ну это не оскорбление - правду же говорю".
Просто мерзко становится, сравнивая с культур-мультур и приятного общения с "раньше"...
Челяба+
10.02.2025 13:47
3
Я против того, чтобы запрещать умственным инвалидам какие-либо доступы, при наличии игнор механизма.
Я тоже думаю, что Не имеет право на самовыражение при условии, что мы имеем возможность этого не видеть. Он ведь, по сути, вреда никому не причиняет. Ну просто хочется человеку общаться. Как может, так и пишет.
Но большинство продолжает с ним разговаривать, причём в оскорбительно тоне. Неужели людям нравится кого-то гнобить? Не лучше ли и для него, и для нас просто закрыть на это глаза?
Все допустимые способы самовыражения и общения чётко оговорены в пользовательском соглашении (раздел 2), под которым каждый здесь ставит галочку "Ознакомлен".
https://mfd.dukediamond.ru/forum/rules/
Ваша толерантность ,конечно, выглядит прекрасно...словно цветок. Но все же, думаю приятнее цветку расти на зелёной солнечной лужайке, нежели, закрыв глаза, на дурнопахнущей свалке.
Джу
10.02.2025 13:56
 
Еще мне не нравится движение Сбера гэпами.
Ну ГЭПы же к развороту, обычно.
Поскачет мальца и в "стойло" к Ниндзе...)
В этом и проблема, я бы хотел повыше увидеть Сбер в текущем движении.
Чужой босяк
10.02.2025 13:57
 
Ч
Я тоже думаю, что Не имеет право на самовыражение при условии, что мы имеем возможность этого не видеть. Он ведь, по сути, вреда никому не причиняет. Ну просто хочется человеку общаться. Как может, так и пишет.
Но большинство продолжает с ним разговаривать, причём в оскорбительно тоне. Неужели людям нравится кого-то гнобить? Не лучше ли и для него, и для нас просто закрыть на это глаза?
Все допустимые способы самовыражения и общения чётко оговорены в пользовательском соглашении (раздел 2), под которым каждый здесь ставит галочку "Ознакомлен".
https://mfd.dukediamond.ru/forum/rules/
Ваша толерантность ,конечно, выглядит прекрасно...словно цветок. Но все же, думаю приятнее цветку расти на зелёной солнечной лужайке, нежели, закрыв глаза, на дурнопахнущей свалке.
И как бы не зажмуривал глаза, от вони не избавиться...(((
Чужой босяк
10.02.2025 13:58
 
Ч
Ну ГЭПы же к развороту, обычно.
Поскачет мальца и в "стойло" к Ниндзе...)
В этом и проблема, я бы хотел повыше увидеть Сбер в текущем движении.
По мне, 295 предел. ИМХО)))
Это "на глазок".

Помнишь анекдот, как заяц пришел в магазин за солью, а там волк продавец.
Заяц - взвесь мне соли 250 грамм.
Волк - Весы не работают, давай я тебе на глазок насыплю?
З - На х себе лучше насыпь, собака бешеная...)))
Джу
10.02.2025 13:59
1
Я тоже думаю, что Не имеет право на самовыражение при условии, что мы имеем возможность этого не видеть. Он ведь, по сути, вреда никому не причиняет. Ну просто хочется человеку общаться. Как может, так и пишет.
Но большинство продолжает с ним разговаривать, причём в оскорбительно тоне. Неужели людям нравится кого-то гнобить? Не лучше ли и для него, и для нас просто закрыть на это глаза?
Очень скользкий вопрос. Вроде имеет право, но и существуют "Правила общения" и на форуме и в жизни, а оскорбления и самовыражение через оскорбления других ну никак в них не вписываются...(((
Могу понять, сам грешу, когда в пылу... Но на постоянной основе.
А некоторые еще и прикрывают это "ну это не оскорбление - правду же говорю".
Просто мерзко становится, сравнивая с культур-мультур и приятного общения с "раньше"...
Так и есть. Когда нам человек в обычной жизни не нравится в общении, мы его избегаем - игнорируем. И он сам пропадает постепенно из инфополя.
Что мешает всем поставить этого неадеквата в игнор на форуме, мне не понятно. Неужели настолько бесит видеть надпись иногда "N игнорированных сообщений".
Джу
10.02.2025 14:01
1
Я тоже думаю, что Не имеет право на самовыражение при условии, что мы имеем возможность этого не видеть. Он ведь, по сути, вреда никому не причиняет. Ну просто хочется человеку общаться. Как может, так и пишет.
Но большинство продолжает с ним разговаривать, причём в оскорбительно тоне. Неужели людям нравится кого-то гнобить? Не лучше ли и для него, и для нас просто закрыть на это глаза?
Все допустимые способы самовыражения и общения чётко оговорены в пользовательском соглашении (раздел 2), под которым каждый здесь ставит галочку "Ознакомлен".
https://mfd.dukediamond.ru/forum/rules/
Ваша толерантность ,конечно, выглядит прекрасно...словно цветок. Но все же, думаю приятнее цветку расти на зелёной солнечной лужайке, нежели, закрыв глаза, на дурнопахнущей свалке.
Согласен, это тоже имеет место быть. Ты приходишь в некое сформированное общество и по умолчанию подписываешься под правила общения этого общества. Если не нравится, проваливай.

Скажи ка мне лучше плиз, как ты трактуешь гэп сегодняшний по рынку?
Джу
10.02.2025 14:04
 
В этом и проблема, я бы хотел повыше увидеть Сбер в текущем движении.
По мне, 295 предел. ИМХО)))
Это "на глазок".

Помнишь анекдот, как заяц пришел в магазин за солью, а там волк продавец.
Заяц - взвесь мне соли 250 грамм.
Волк - Весы не работают, давай я тебе на глазок насыплю?
З - На х себе лучше насыпь, собака бешеная...)))
Я писал свои цели, ближайшая 300р, вторая див гэп на 316р., это что касается среднесрока.
Позже будет значительно выше, но это всё потом.
Чужой босяк
10.02.2025 14:07
2
Ч
Очень скользкий вопрос. Вроде имеет право, но и существуют "Правила общения" и на форуме и в жизни, а оскорбления и самовыражение через оскорбления других ну никак в них не вписываются...(((
Могу понять, сам грешу, когда в пылу... Но на постоянной основе.
А некоторые еще и прикрывают это "ну это не оскорбление - правду же говорю".
Просто мерзко становится, сравнивая с культур-мультур и приятного общения с "раньше"...
Так и есть. Когда нам человек в обычной жизни не нравится в общении, мы его избегаем - игнорируем. И он сам пропадает постепенно из инфополя.
Что мешает всем поставить этого неадеквата в игнор на форуме, мне не понятно. Неужели настолько бесит видеть надпись иногда "N игнорированных сообщений".
В жизни немного по другому, ты можешь дистацироваться от человека и он постепенно удаляется...
Здесь же другое. Все равно через ответы, реакции и тд, будет доноситься. Тем более, если не обратил внимания, ему не разговор (беседа) важна, а высказаться необходимо... "Спустить пар", и он его будет "стравливать" на всех кто под руку попадется...(((
Да, "успешный трейдер" не гордится никогда "Одобренной заявкой на кредит". ( Это пометка на полях, для себя! )
Ural.
10.02.2025 14:12
1
Предел по Сберу хз где, его просто нет, токма вверх на перехай
Челяба+
10.02.2025 14:12
2
Все допустимые способы самовыражения и общения чётко оговорены в пользовательском соглашении (раздел 2), под которым каждый здесь ставит галочку "Ознакомлен".
https://mfd.dukediamond.ru/forum/rules/
Ваша толерантность ,конечно, выглядит прекрасно...словно цветок. Но все же, думаю приятнее цветку расти на зелёной солнечной лужайке, нежели, закрыв глаза, на дурнопахнущей свалке.
Согласен, это тоже имеет место быть. Ты приходишь в некое сформированное общество и по умолчанию подписываешься под правила общения этого общества. Если не нравится, проваливай.

Скажи ка мне лучше плиз, как ты трактуешь гэп сегодняшний по рынку?
так а че тут трактовать...растем да и растем....предложения нет.
Челяба+
10.02.2025 14:26
2
Предел по Сберу хз где, его просто нет, токма вверх на перехай
Греф выражался фразой "неограниченный апсайд")) я её запомнил...запала в душу, так сказать
Клава с топором
10.02.2025 14:53
1
Предел по Сберу хз где, его просто нет, токма вверх на перехай
пока что не так далеко кора, но локальная и вряд ли на 240)
х - халява
которой нет
Таганрог.
10.02.2025 15:11
 
Смотрите меня в чс не загоните, на что на что, а на это у вас развития хватит.
Иван Будько
10.02.2025 15:12
1
Смотрите меня в чс не загоните, на что на что, а на это у вас ума хватит.
Жрать захотят, уберут из чс
Таганрог.
10.02.2025 15:17
 
Смотрите меня в чс не загоните, на что на что, а на это у вас ума хватит.
Жрать захотят, уберут из чс
Это да! Так же если заработать в крипте захотят-выпустят, такого второго как я нет на мфд.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк303.55−9.29 (−2.97%)21:42
График Сбербанк-п
Сбербанк-п304.84−9.3 (−2.96%)21:41
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 702.22+137.52 (+0.27%)21:42
S&P 5007 481.27−19.31 (−0.26%)21:42
NASDAQ Comp26 231.2103−286.7211 (−1.08%)21:42
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.645−4.79 (−6.35%)21:42
ГАЗПРОМ ао99.25−5.24 (−5.01%)21:42
ГМКНорНик128.28−3.42 (−2.60%)21:42
ЛУКОЙЛ4 216−161 (−3.68%)21:42
Полюс1 995.6−20.8 (−1.03%)21:41
Роснефть302.1−24.3 (−7.44%)21:42
РусГидро0.3208−0.0147 (−4.38%)21:42
Сбербанк303.55−9.29 (−2.97%)21:42

Курсы валют

EUR1.14249−0.00431 (−0.38%)21:42
GBP1.3241+0.0009 (+0.07%)21:41
JPY161.462+0.182 (+0.11%)21:41
CAD1.41588+0.00098 (+0.07%)21:42
CHF0.80912+0.00272 (+0.34%)21:42
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)21:18
RUR74.2478+1.2559 (+1.72%)21:41
EUR/RUB84.824+0.525 (+0.62%)21:41
AUD0.70006−0.00104 (−0.15%)21:41
HKD7.8396+0.0028 (+0.04%)21:41

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.