mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Спекулянтка_DV
06.02.2025 11:18
 
Я бы закрыл....вернее даже бы не открывал лонг
Спасибо.
Отбой от уровня, объем падает, шорт.
Mnw
06.02.2025 11:19
−1
296 и выше!
Сема заговаривает сбер
Джу
06.02.2025 11:20
1
Я не в теме. Лонг бы закрыл?
Юань
Не пугай больше так.
Mnw
06.02.2025 11:20
0
Спасибо.
Отбой от уровня, объем падает, шорт.
и.. опять же дневка не закрыта...
Вот сама же пипсить начинаешь
Зачем???? спрашивается

решила сделать Выбор - приняла решение - отдохнуть от рынка
И утром опять же за старое - в сделки
Эх, женщины
Сема
06.02.2025 11:20
 
С
МаМба 3100уже скоро!
Таганрог.
06.02.2025 11:21
1
Че, как думаешь, это сегодня может быть точка роста ли просто отскок? Закрывать или нет, надо подумать.
Я бы закрыл....вернее даже бы не открывал лонг
Вот и к тебе вопросики появились. Так что ты будешь торговать её руками и её депо. Это болезнь-самому не думать, а следовать-путь в никуда.
Сема
06.02.2025 11:21
 
С
296 и выше!
Сема заговаривает сбер
Mnw
06.02.2025 11:22
−1
МаМба 3100уже скоро!
если вообще 3017-3020 сможет одолеть))))
Guru1982
06.02.2025 11:23
 
МаМба 3100уже скоро!
если вообще 3017-3020 сможет одолеть))))
Только на ставке
Спекулянтка_DV
06.02.2025 11:26
1
Отбой от уровня, объем падает, шорт.
и.. опять же дневка не закрыта...
Вот сама же пипсить начинаешь
Зачем???? спрашивается

решила сделать Выбор - приняла решение - отдохнуть от рынка
И утром опять же за старое - в сделки
Эх, женщины
Да, муж мне тоже самое примерно сказал
Mnw
06.02.2025 11:26
−1
если вообще 3017-3020 сможет одолеть))))
Только на ставке
2 недельки...
но может же ожидания заложить - обезопасить так сказать себя
Спекулянтка_DV
06.02.2025 11:27
2
Отбой от уровня, объем падает, шорт.
и.. опять же дневка не закрыта...
Вот сама же пипсить начинаешь
Зачем???? спрашивается

решила сделать Выбор - приняла решение - отдохнуть от рынка
И утром опять же за старое - в сделки
Эх, женщины
Все, честное слово, эту закрою и отдых.
Mnw
06.02.2025 11:27
0
и.. опять же дневка не закрыта...
Вот сама же пипсить начинаешь
Зачем???? спрашивается

решила сделать Выбор - приняла решение - отдохнуть от рынка
И утром опять же за старое - в сделки
Эх, женщины
Да, муж мне тоже самое примерно сказал
Правильно сказал.
Привет ему передавай от сообщества и благодарность выскажи за честность, и обними.
Mnw
06.02.2025 11:27
−1
и.. опять же дневка не закрыта...
Вот сама же пипсить начинаешь
Зачем???? спрашивается

решила сделать Выбор - приняла решение - отдохнуть от рынка
И утром опять же за старое - в сделки
Эх, женщины
Все, честное слово, эту закрою и отдых.
точно точно?
150%?
А если нет - то что?
Guru1982
06.02.2025 11:28
1
Только на ставке
2 недельки...
но может же ожидания заложить - обезопасить так сказать себя
Уже заложили, инфляция чуть-чуть снизилась😀
Челяба+
06.02.2025 11:30
1
Тебя она не трогала. Просто оскорбляешь женщину. Низкопробно для дворянина). Про меня можешь развернуть и поподробнее тогда.
Я же написал, что эти слова не оскорбительны, т е не обидны. А написал ей из за доброты душевной-видно же, что она выбрала для себя ведущего-Масика и пытается быть "своей". Это форум, и "трогала" не "трогала" тут неприменимо,-все и ко всем влазят в разговоры. А написал я именно по делу, потому что вижу и понимаю данный этап похудения депозита. И тебе ранее писал (о второй части выступления), ты ж не обиделся? И она не должна, ибо правду пишу.
Ну недоразвитый дворянин тоже имеет место под солнцем...это правда жизни.
Mnw
06.02.2025 11:31
1
2 недельки...
но может же ожидания заложить - обезопасить так сказать себя
Уже заложили, инфляция чуть-чуть снизилась😀
ой не знаю
есть долгосрочные негативные последствия феодальных решений от 14-22го, которые еще дооолго будут аукаться + конские санкции.
Посмотрим конечно, но и замедлилась - это хорошо. охладила Эльвира - молодец
Спекулянтка_DV
06.02.2025 11:44
2
Все, честное слово, эту закрою и отдых.
точно точно?
150%?
А если нет - то что?
Все, стоп поставила.
Падать тоже особо не хочет, скорее всего по стопу выйду.
Mnw
06.02.2025 11:48
1
точно точно?
150%?
А если нет - то что?
Все, стоп поставила.
Падать тоже особо не хочет, скорее всего по стопу выйду.
дневка)
а впереди еще пт и пн...
босый ниндзя
06.02.2025 11:54
3
не-а...
*пролистывать...

покупку акций Норникеля-Свети Матом прошу, сынуленька!
Чтобы я разорванному шортуну Небыку хоть что-то теперь показал...
Ползи в свою будку, побитый пëс!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк307.49+5.56 (+1.84%)17:27
График Сбербанк-п
Сбербанк-п308.22+5.26 (+1.74%)17:27
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 331.73−189.15 (−7.50%)17:41
RTSI984.38−121.82 (−11.01%)17:41
DJ Industrial51 760.42+47.71 (+0.09%)17:27
S&P 5007 410.83−61.96 (−0.83%)17:27
NASDAQ Comp25 824.8497−341.7521 (−1.31%)17:27
FTSE 10010 451.44+13.59 (+0.13%)17:27
DAX 3024 968.36−171.33 (−0.68%)17:27
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.69+1.635 (+2.30%)17:27
ГАЗПРОМ ао102.05+2.89 (+2.91%)17:27
ГМКНорНик128.88−1.4 (−1.07%)17:27
ЛУКОЙЛ4 276+216 (+5.32%)17:27
Полюс2 006.8+12.2 (+0.61%)17:27
Роснефть314.8+14.3 (+4.76%)17:27
РусГидро0.3253+0.0067 (+2.10%)17:27
Сбербанк307.49+5.56 (+1.84%)17:27

Курсы валют

EUR1.13802−0.00472 (−0.41%)17:27
GBP1.3204−0.004 (−0.30%)17:27
JPY161.574+0.039 (+0.02%)17:27
CAD1.41986+0.00404 (+0.29%)17:27
CHF0.80999+0.00178 (+0.22%)17:27
CNY6.7876+0.0136 (+0.20%)17:08
RUR74.4931+0.2626 (+0.35%)17:25
EUR/RUB84.767−0.073 (−0.09%)17:25
AUD0.69309−0.00694 (−0.99%)17:27
HKD7.84−0.00002 (0%)17:27
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.