mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Mnw
30.01.2025 18:44
−1
Возьму ещё вечного фьючерса на юань. Во Вьетнам и в Китай лучше с ним ехать. Доллар не факт, что без проблем принимать будут.
планы есть?
привет китайсам от нас - привези что-нибудь сюда
Спекулянтка_DV
30.01.2025 18:45
 
Возьму ещё вечного фьючерса на юань. Во Вьетнам и в Китай лучше с ним ехать. Доллар не факт, что без проблем принимать будут.
планы есть?
привет китайсам от нас - привези что-нибудь сюда
С такими доходами придётся дома сидеть🤕
Не растёт кокос.
Mnw
30.01.2025 18:53
−1
планы есть?
привет китайсам от нас - привези что-нибудь сюда
С такими доходами придётся дома сидеть🤕
Не растёт кокос.
так оно...
мне кстати "вечный" фуч больше понравился - удобнее, но есть свои "минус", если сравнивать с обычным - ход меньше, с другой стороны ГО меньше, выгоднее.
__
я думал реально в Китай/Вьетнам в ближ время собралась)))
Mnw
30.01.2025 18:56
−1
планы есть?
привет китайсам от нас - привези что-нибудь сюда
С такими доходами придётся дома сидеть🤕
Не растёт кокос.
но сложнейшее движение конечно в сумме
с летом не сравнить
Спекулянтка_DV
30.01.2025 19:01
1
С такими доходами придётся дома сидеть🤕
Не растёт кокос.
но сложнейшее движение конечно в сумме
с летом не сравнить
Боюсь теперь покупать. И шортить тоже. Похоже, у меня чёрная полоса и надо отдохнуть от рынка.
Mnw
30.01.2025 19:02
−1
но сложнейшее движение конечно в сумме
с летом не сравнить
Боюсь теперь покупать. И шортить тоже. Похоже, у меня чёрная полоса и надо отдохнуть от рынка.
в таких случая да, если эмоции есть, лучше немного паузу взять - дождаться ясности
+ поддерживаю намерение, правильное
Спекулянтка_DV
30.01.2025 19:04
 
Не понимаю, почему те сигналы, по которым получалось войти и заработать, теперь не срабатывают.
Чужой босяк
30.01.2025 19:07
1
Ч
С такими доходами придётся дома сидеть🤕
Не растёт кокос.
так оно...
мне кстати "вечный" фуч больше понравился - удобнее, но есть свои "минус", если сравнивать с обычным - ход меньше, с другой стороны ГО меньше, выгоднее.
__
я думал реально в Китай/Вьетнам в ближ время собралась)))
Он прикольный, он привязан близко к основе. Я про вечный.
Но есть тоже нюансы, он более предсказуем, но и менее доходен.
Если в "казино", то в самые дальние, а если работать, то в нем!!!)))
Чужой босяк
30.01.2025 19:09
 
Ч
Не понимаю, почему те сигналы, по которым получалось войти и заработать, теперь не срабатывают.
Помехи сигналам помехуют...(((
Mnw
30.01.2025 19:12
−1
так оно...
мне кстати "вечный" фуч больше понравился - удобнее, но есть свои "минус", если сравнивать с обычным - ход меньше, с другой стороны ГО меньше, выгоднее.
__
я думал реально в Китай/Вьетнам в ближ время собралась)))
Он прикольный, он привязан близко к основе. Я про вечный.
Но есть тоже нюансы, он более предсказуем, но и менее доходен.
Если в "казино", то в самые дальние, а если работать, то в нем!!!)))
так и есть
Mnw
30.01.2025 19:13
1
Не понимаю, почему те сигналы, по которым получалось войти и заработать, теперь не срабатывают.
просто отдых нужен - и движение сложное, правда
не нужно в таких случаях с рынком спорить - лучше дождаться ясности для себя
Спекулянтка_DV
30.01.2025 19:23
 
Не понимаю, почему те сигналы, по которым получалось войти и заработать, теперь не срабатывают.
просто отдых нужен - и движение сложное, правда
не нужно в таких случаях с рынком спорить - лучше дождаться ясности для себя
Да, видимо, я перестала его чувствовать.
Не ...
30.01.2025 19:25
1
Не понимаю, почему те сигналы, по которым получалось войти и заработать, теперь не срабатывают.

В рынке,реально три калеки инсайд,правит балом...
19 декабря 2024 -наперсточники 90х-прослезились....
-Скрытая информация в отчетах....
Движения,в угоду узкому кругу....
Остальным,как повезет....
Как пример.....
Показать в полный размер
24 января 2025 года...Распадская...Смотрите...
Показать в полный размер
Клава с топором
30.01.2025 19:29
2
Не понимаю, почему те сигналы, по которым получалось войти и заработать, теперь не срабатывают.
элементарно, Ватсон
алгоритм требует смены, как код от сейфа банковского хранилища - периодически
..иначе грабеж)
Не ...
30.01.2025 19:40
 

Доброго и Приятного вечера!
https://www.youtube.com/watch?v=lsjKK_s_nyY&si=...
Челяба+
30.01.2025 19:42
2
Не понимаю, почему те сигналы, по которым получалось войти и заработать, теперь не срабатывают.
это же просто
https://hkar.ru/19vE9
N.A.U.
30.01.2025 19:46
 
просто отдых нужен - и движение сложное, правда
не нужно в таких случаях с рынком спорить - лучше дождаться ясности для себя
Да, видимо, я перестала его чувствовать.
Волна "В" во второй волне, это хуже чем торговать в четвертой волне...
Волатильность будет от 290 сумасшедшая..
Раза в три перекроет 2022 год. И это в диапазоне 100 торговых рублей.
босый ниндзя
30.01.2025 19:49
 
"Большая вероятность" — это сколько??
51%...
99%...
у всех в воздухе витает вопрос, но стесняются.
я не стесняюсь.
кто из этих двоих ты?
(на ветке ГП я сегодня уже ответил)
я — в маске Дж. Ке Квана
и рядом со мной (какая-то) мулатка...
Клава с топором
30.01.2025 19:50
 
и снова вырубились квики
босый ниндзя
30.01.2025 19:51
 
Покрутил график, еще три недели душного боковика, только потом дальнейший рост.
Думаю, уже на следующей недели от локального хая (290) пойдем на 240.
А можно на 235?!...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п302.96−11.18 (−3.56%)22.06
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 342.28−11.68 (−0.02%)03:07
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14255−0.00019 (−0.02%)03:07
GBP1.3245+0.0001 (+0.01%)03:07
JPY161.555+0.02 (+0.01%)03:07
CAD1.41613+0.00031 (+0.02%)03:07
CHF0.80891+0.0007 (+0.09%)03:07
CNY6.7740 (0%)02:33
RUR74.2414+0.0109 (+0.01%)03:06
EUR/RUB84.829−0.011 (−0.01%)03:06
AUD0.6991−0.00093 (−0.13%)03:07
HKD7.8389−0.00112 (−0.01%)03:07
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.