mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Таганрог.
20.01.2025 11:14
 
Зашортить Меланию? С 10 плечами? Стебанутое семейство. Обнулили у нормальных людей отношение к своей сцепке. Толи ещё будет...
босый ниндзя
20.01.2025 11:31
 
Что-то в терминале цены застыли... =%((
На Мамбе что-то случилось??
босый ниндзя
20.01.2025 11:34
 
флудомания продолжается...
Я поменьше решил флудить
А всë. Ты со своими вангами/магедонами обоср..ся.
Логично теперь тебе меньше "флудить".
босый ниндзя
20.01.2025 11:36
 
Всем утра! Мелания Трамп запустила свою криптовалюту. При этом криптовалюта Трампа обрушилась на 50% А Биткоин упал ниже 100000$. Может,нашему В.В.П. тоже запустить свою криптовалюту? ПУТИНКОИН
Почитал сейчас информацию про криптовалюту.
Оказывается, их более 100.000 разновидностей.
Всякие токены и прочее.
Получается, внутри корпорации можно забабахать свою валюту.?
Мир тихо сходит с ума!?!?
Мир... снова "играет в тюльпаны"...
босый ниндзя
20.01.2025 11:37
 
Мамба по сценарию Инагурации Трампа 2018г чоли,нипанятна
*инаУгурация
Мухатожевертолет
20.01.2025 11:45
 
Хороший отскок сделал рынок, но всему есть предел. Пора возвращаться в реалии. А любые договоренности с Трампом о перемирии это фактически "Минск 3" и обнуление всех результатов в войне на истощение, при первых признаках перелома в нашу сторону. Всосать все санкции и не получить практически ни каких результатов.
Шикардос
20.01.2025 11:49
 
Ш
График под вертикальный выстрел
Одно слово Трампа -МИР и выстрел уверх
Мухатожевертолет
20.01.2025 11:50
 
График под вертикальный выстрел
Одно слово Трампа -МИР и выстрел уверх
Мир с кем? Кто стариков в Курской области в подвале пытает? Мне не смешно от слова совсем.
Таганрог.
20.01.2025 12:02
 
График под вертикальный выстрел
Одно слово Трампа -МИР и выстрел уверх
Мир с кем? Кто стариков в Курской области в подвале пытает? Мне не смешно от слова совсем.
"Своих не бросаем"!!!
Шикардос
20.01.2025 12:05
 
Ш
Рынок играет пока МИР
А так какой мир,Сша и КО. Тока начинают менять свою военную доктрину
Всю фигню,типа танков,ракет 40 летних и прочее,все поставят на 404,у них дома утилизировать дороже выходит,а тут хохлам впаривают дороже нового
Новая эра,миллион дронов,100000 ракет и 500 самолетов одновременно, снесут любую армию
босый ниндзя
20.01.2025 12:05
 
Хороший отскок сделал рынок, но всему есть предел. Пора возвращаться в реалии. А любые договоренности с Трампом о перемирии это фактически "Минск 3" и обнуление всех результатов в войне на истощение, при первых признаках перелома в нашу сторону. Всосать все санкции и не получить практически ни каких результатов.
Новые земли с богатствами в них мы получили.
босый ниндзя
20.01.2025 12:07
 
Рынок играет пока МИР
А так какой мир,Сша и КО. Тока начинают менять свою военную доктрину
Всю фигню,типа танков,ракет 40 летних и прочее,все поставят на 404,у них дома утилизировать дороже выходит,а тут хохлам впаривают дороже нового
Новая эра,миллион дронов,100000 ракет и 500 самолетов одновременно, снесут любую армию
Ага... Но в ответ получат:
Мухатожевертолет
20.01.2025 12:10
−1
Рынок играет пока МИР
А так какой мир,Сша и КО. Тока начинают менять свою военную доктрину
Всю фигню,типа танков,ракет 40 летних и прочее,все поставят на 404,у них дома утилизировать дороже выходит,а тут хохлам впаривают дороже нового
Новая эра,миллион дронов,100000 ракет и 500 самолетов одновременно, снесут любую армию
Ага... Но в ответ получат:
Не смеши. С "державой" которая 1 область У за 3 года не смогла освободить ни кто считаться не будет. Перевооружат У по новому слову и мы даже дернуться не сможем больше.
После Минск 1, можно было У забирать парой дивизий, после Минск 2, не смогли всей армией донецкую область освободить за 3 года, в случае Минск 3 шансов не будет вообще никаких.
Таганрог.
20.01.2025 12:10
 
Рынок играет пока МИР
А так какой мир,Сша и КО. Тока начинают менять свою военную доктрину
Всю фигню,типа танков,ракет 40 летних и прочее,все поставят на 404,у них дома утилизировать дороже выходит,а тут хохлам впаривают дороже нового
Новая эра,миллион дронов,100000 ракет и 500 самолетов одновременно, снесут любую армию
Ага... Но в ответ получат:
Это если президент Не тряпка!
босый ниндзя
20.01.2025 12:12
 
Ага... Но в ответ получат:
Не смеши. С "державой" которая 1 область У за 3 года не смогла освободить ни кто считаться не будет. Перевооружат У по новому слову и мы даже дернуться не сможем больше.
Перевооружат У.
И У-цев новых нарожают за неделю-месяц??
Мухатожевертолет
20.01.2025 12:13
 
Не смеши. С "державой" которая 1 область У за 3 года не смогла освободить ни кто считаться не будет. Перевооружат У по новому слову и мы даже дернуться не сможем больше.
Перевооружат У.
И У-цев новых нарожают за неделю-месяц??
А русских кто нарожает?
torpeda
20.01.2025 13:07
0
В понедельник, 20 января, мировые фондовые индексы показывают преимущественно бычью динамику в день инагурации Дональда Трампа.Иногурация в 19 00 по Москве.Трамп пообещал в своем выступлении закончить войну в Украине.
босый ниндзя
20.01.2025 13:25
 
Перевооружат У.
И У-цев новых нарожают за неделю-месяц??
А русских кто нарожает?
якуты!
босый ниндзя
20.01.2025 13:26
1
В понедельник, 20 января, мировые фондовые индексы показывают преимущественно бычью динамику в день инаугурации Дональда Трампа.Иногурация в 19 00 по Москве.Трамп пообещал в своем выступлении закончить войну в Украине.
*инАУгурация, (блудницы прядь)!
Не ...
20.01.2025 13:27
 
Ты описался, не 286.4 а 284.4 нужно пройти. Как по мне, так и не факт, что пойдёт в зону выше 300. На носу первые законы Трампа и их будет много.

Для меня важна именно 286 .40... "железобетонная" циферка, именно для меня....
В день отчета-акцию ГАВ ГАВ валят.... объемы,везде на минималках
Ждем следующую неделю!
А пока....как есть...
https://www.rbc.ru/finances/17/01/2025/67897c58...

https://riavrn.ru/news/zabolevshij-svinym-gripp...

Все, лонги отдали на 286.23!?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк308.96+1.75 (+0.57%)07:20
График Сбербанк-п
Сбербанк-п309.32+1.1 (+0.36%)07:20
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)00:45
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22568 672.77−1115.61 (−1.60%)07:20
Hang Seng23 344.67+8.39 (+0.04%)07:05

Котировки акций

ВТБ ао73.065+0.365 (+0.50%)07:19
ГАЗПРОМ ао102.37+0.46 (+0.45%)07:20
ГМКНорНик128.16+0.36 (+0.28%)07:20
ЛУКОЙЛ4 277.5+4.5 (+0.11%)07:19
Полюс1 999.8+2.4 (+0.12%)07:20
Роснефть315.25−0.75 (−0.24%)07:20
РусГидро0.3267+0.0011 (+0.34%)07:20
Сбербанк308.96+1.75 (+0.57%)07:20

Курсы валют

EUR1.13637−0.00191 (−0.17%)07:20
GBP1.3193−0.0008 (−0.06%)07:20
JPY161.542+0.027 (+0.02%)07:20
CAD1.42156+0.00095 (+0.07%)07:20
CHF0.81036+0.00096 (+0.12%)07:20
CNY6.8014+0.0119 (+0.18%)07:20
RUR74.492−0.069 (−0.09%)07:15
EUR/RUB84.646−0.15 (−0.18%)07:15
AUD0.69046−0.00124 (−0.18%)07:20
HKD7.84131+0.00145 (+0.02%)07:20
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.