mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Mnw
09.01.2025 14:53
 
..бооожечки...
баян
Хома Неверующий
09.01.2025 14:53
 
Хорошо так ливанули. Ацкок давай на процентик
какой еще адскок?
уже был - в декабре
закручивай в баранку - фсе уж
Я пипсюлю
Mnw
09.01.2025 14:54
 
какой еще адскок?
уже был - в декабре
закручивай в баранку - фсе уж
Я пипсюлю
это как?
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
09.01.2025 14:54
 
Ну вот другое дело.. а то я уж подумал, что ММ сломался
МММ
босый ниндзя
09.01.2025 14:54
 
Ладно...
Докупил ГП по 126...
мы уже тебе даааавно не верим
сиди и держи
Мне пофиг: веришь ты мне или нет...

P. S. А, кстати...
"мы" — это кто? Я думал, ты за себя говоришь. Или ты сразу за весь коллектив избы?
Mnw
09.01.2025 14:55
1
..сдается мне старый-НГ у физиков-ядерщиков будет запойный
надо бы позакрывать питейки - Див, напиши Послание Феодальному - пусть временно их на клюшку
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
09.01.2025 14:55
 
мы уже тебе даааавно не верим
сиди и держи
Мне пофиг: веришь ты мне или нет...

P. S. А, кстати...
"мы" — это кто? Я думал, ты за себя говоришь. Или ты сразу за весь коллектив избы?
"Мы" -это "свободный рынок" - тут всё предельно понятно
Mnw
09.01.2025 14:56
 
мы уже тебе даааавно не верим
сиди и держи
Мне пофиг: веришь ты мне или нет...

P. S. А, кстати...
"мы" — это кто? Я думал, ты за себя говоришь. Или ты сразу за весь коллектив избы?
сразу конечно
никакой дискриминации
босый ниндзя
09.01.2025 14:56
 
Ладно...
Докупил ГП по 126...

Ржу не могу. Докупил и ломанули 126. Эх, Ниндзя, Ниндзяка
125.33...
Вот как так-то???!!...

savok
09.01.2025 14:56
 
.. планктон для китов.
а где же Самоуважение?
..даже рабы за собственное представление мира и свободу "сражались" - не сломить было
физические да, но не духовно..
планктон... эх...
__
Рынок един для всех - правила одинаковы/условия и для кита, и для малыша-планктона
Как Море/Вселенная
.. а один планктон может съесть одного кита?) с той стороны и деньги, информация достоверная, действуют сообща! с этой хЕромантия в виде ФА, ТА, индикаторов, новостей и прочего бреда, который не работает на нашем рынке. Да и кто в лес, кто по дрова.
BOY-1976
09.01.2025 14:57
 
какой еще адскок?
уже был - в декабре
закручивай в баранку - фсе уж
Я пипсюлю
Осталось выставить стоп
Mnw
09.01.2025 14:58
 
а где же Самоуважение?
..даже рабы за собственное представление мира и свободу "сражались" - не сломить было
физические да, но не духовно..
планктон... эх...
__
Рынок един для всех - правила одинаковы/условия и для кита, и для малыша-планктона
Как Море/Вселенная
.. а один планктон может съесть одного кита?) с той стороны и деньги, информация достоверная, действуют сообща! с этой хЕромантия в виде ФА, ТА, индикаторов, новостей и прочего бреда, который не работает на нашем рынке.
да как не работающего?
Я уж сколько вещаю? (и не я один)
Носом тыкаю - СМОТРИТЕ БОЛЬШИЕ ТФ
который мес пошел?
Нет!
Веруют
Планктон сам себя поджарил и на блюдо выложил
__
Столько повторяешь....
ты свое, другие..
Див с утра на рост мантры...
Хома Неверующий
09.01.2025 14:58
1
..сдается мне старый-НГ у физиков-ядерщиков будет запойный
надо бы позакрывать питейки - Див, напиши Послание Феодальному - пусть временно их на клюшку
Одного мало, " коллег" надо позвать, благо их тут немеряно
Mnw
09.01.2025 14:59
 
savok,
Один физик видит - другой почему слеп то?

График - один на всех - достовернее не куда
Mnw
09.01.2025 14:59
 
..сдается мне старый-НГ у физиков-ядерщиков будет запойный
надо бы позакрывать питейки - Див, напиши Послание Феодальному - пусть временно их на клюшку
Одного мало, " коллег" надо позвать, благо их тут немеряно
и не говори
"тонны коллег" в маринаде собственной слепоты и веры
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
09.01.2025 14:59
 
а где же Самоуважение?
..даже рабы за собственное представление мира и свободу "сражались" - не сломить было
физические да, но не духовно..
планктон... эх...
__
Рынок един для всех - правила одинаковы/условия и для кита, и для малыша-планктона
Как Море/Вселенная
.. а один планктон может съесть одного кита?) с той стороны и деньги, информация достоверная, действуют сообща! с этой хЕромантия в виде ФА, ТА, индикаторов, новостей и прочего бреда, который не работает на нашем рынке.
Главный херомант ответственно заявил - он не участвует в конфликте
Хома Неверующий
09.01.2025 15:00
 
Я пипсюлю
Осталось выставить стоп
Зачем, пипс он и в Африке пипс программа не даёт пол пипса
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
09.01.2025 15:02
 
Осталось выставить стоп
Зачем, пипс он и в Африке пипс программа не даёт пол пипса
Нельзя же быть наполовину беременной
Хома Неверующий
09.01.2025 15:04
 
Одного мало, " коллег" надо позвать, благо их тут немеряно
и не говори
"тонны коллег" в маринаде собственной слепоты и веры
Реально, хоЦа посмотреть, что будет ниже 100, хоть одним глазком
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
09.01.2025 15:05
1
и не говори
"тонны коллег" в маринаде собственной слепоты и веры
Реально, хоЦа посмотреть, что будет ниже 100, хоть одним глазком
Мне на 0 хочется посмотреть
Можно двумя даже глазами. Если "третий" откроется - пусть и третий смотрит, мне не жалко
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао103.98−0.51 (−0.49%)12:23
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ5
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие4
 
Всего голосов:15 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 396.95−123.93 (−4.92%)12:38
RTSI1 028.19−78.01 (−7.05%)12:38
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)08:25
FTSE 10010 363.78+0.51 (0%)12:23
DAX 3024 946.84−38.98 (−0.16%)12:23
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао74.005−1.43 (−1.90%)12:23
ГАЗПРОМ ао103.98−0.51 (−0.49%)12:23
ГМКНорНик133.32+1.62 (+1.23%)12:23
ЛУКОЙЛ4 404.5+27.5 (+0.63%)12:23
Полюс2 027.2+10.8 (+0.54%)12:23
Роснефть326.6+0.2 (+0.06%)12:23
РусГидро0.3331−0.0024 (−0.72%)12:23
Сбербанк312.63−0.21 (−0.07%)12:23

Курсы валют

EUR1.14584−0.00096 (−0.08%)12:23
GBP1.3223−0.0009 (−0.07%)12:23
JPY161.73+0.45 (+0.28%)12:23
CAD1.41734+0.00244 (+0.17%)12:23
CHF0.80732+0.00092 (+0.11%)12:23
CNY6.773+0.0049 (+0.07%)12:23
RUR73.89+0.8981 (+1.23%)12:21
EUR/RUB84.693+0.394 (+0.47%)12:21
AUD0.7−0.0011 (−0.16%)12:23
HKD7.83961+0.00281 (+0.04%)12:23

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.