mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Mnw
08.01.2025 18:30
 
колбасок твоих не видел...
верю на слово
На Рутюбе. Набери ФИО и посмотри.
Юпуб лучше
краснобород
08.01.2025 18:32
−1
Чужой босяк
08.01.2025 18:36
 
Ч
Вот так "Набери на Рутубе" и накручиваются просмотры...
А что смотреть? Как фарш упакованный в "кишку" нарезать? Или как котлеты из нарезки мороженой жарить?
Бастурму или юкколу приготовь, а лучше завяль заднюю ляшку коня, в прямом эфире - тогда и поверим.
А это так, "яйца певчего дрозда" по сковородке размазывать.(((
Челяба+
08.01.2025 18:44
2
Не слушай никого Таган, для меня ты колбасный благородный король!
Mnw
08.01.2025 19:00
 
ну...
ГО снизили, теперь в полную силушку можно двигаться
АрхiАнгельск
08.01.2025 19:02
 
Сейчас хочу завакуумировать почти готовую для сохранности. Много наделал, необходимо сохранить. Заодно и видео процеса сниму.
Говядина и молоко у нас своё хорошее . Потому что всё от Земли , чистая экология.
А вот свинина курятина Я бы лучше, с Кубани взял .
Эта живность Зерно любит .
А лучшее зерно конечно на Кубани .
Потому там и сало имеет другой Вкус , чем белорусское .
Колбасы Я не очень люблю . Предпочитаю бефстроган .
Таганрог.
08.01.2025 19:12
 
Сейчас хочу завакуумировать почти готовую для сохранности. Много наделал, необходимо сохранить. Заодно и видео процеса сниму.
Говядина и молоко у нас своё хорошее . Потому что всё от Земли , чистая экология.
А вот свинина курятина Я бы лучше, с Кубани взял .
Эта живность Зерно любит .
А лучшее зерно конечно на Кубани .
Потому там и сало имеет другой Вкус , чем белорусское .
Колбасы Я не очень люблю . Предпочитаю бефстроган .
Самое главное-нельзя покупать ничего у частников и мелких фермеров-траванут. Курицу то можно купить Приоскольскую, молоко магазинное, а вот с мясом засада может случиться...
Таганрог.
08.01.2025 19:19
 
Сейчас хочу завакуумировать почти готовую для сохранности. Много наделал, необходимо сохранить. Заодно и видео процеса сниму.
Говядина и молоко у нас своё хорошее . Потому что всё от Земли , чистая экология.
А вот свинина курятина Я бы лучше, с Кубани взял .
Эта живность Зерно любит .
А лучшее зерно конечно на Кубани .
Потому там и сало имеет другой Вкус , чем белорусское .
Колбасы Я не очень люблю . Предпочитаю бефстроган .
На Кубане конченные люди живут в плане честности бизнеса. Будет отравленное зерно намного дешевле-будут кормить, а справку безопасносьти купят. Там где коррупция зашкаливает-нельзя ничего покупать для еды. А Батька, если чего, маму трахнет и бабушку выкопает и оттавойтует.
Чужой босяк
08.01.2025 19:20
 
Ч
Интересно, жалуемся про отсутствие идей по рынку, а превращаем в "Кулинарный поединок"? Странно, но не очень неожиданно...
"Коврами весь огород усеян", на истребилителе полетал, дочу- проститутку воспитал, у Кощея в группе побывал. Фарш в оболочке за сервилад выдал, а жареный за котлеты...
Попрощался, но опять "обещал" вернуться.
Разберись, ты в конкурсе продолжаешь участие? Или слился, на радость другим?
Д - достало...(((
Таганрог.
08.01.2025 19:26
 
https://rutube.ru/video/3ab24ace5c470512329904e...
Смотреть всем, даже тем, кто меня не очень сильно любит!
АрхiАнгельск
08.01.2025 19:27
2
Говядина и молоко у нас своё хорошее . Потому что всё от Земли , чистая экология.
А вот свинина курятина Я бы лучше, с Кубани взял .
Эта живность Зерно любит .
А лучшее зерно конечно на Кубани .
Потому там и сало имеет другой Вкус , чем белорусское .
Колбасы Я не очень люблю . Предпочитаю бефстроган .
Самое главное-нельзя покупать ничего у частников и мелких фермеров-траванут. Курицу то можно купить Приоскольскую, молоко магазинное, а вот с мясом засада может случиться...
Ты мастер был в грибной игре,
Ты Чародей, что знал секреты в этом деле.
В лесах их находил или искал в траве,
Ведь мудрость находил в грибном от Бога Даре .
Озолотился ты на них
Тот Капитал в крипту вложил.

Теперь разбогатев,-доволен, тих,
И колбасу с улыбкой вкушаешь .
Ты счастлив, в сердце Солнца свет,
Достаток радует тебя.
И вновь душа поёт, любя.

В лесу шумит листва, ветра,
Но ты в тепле, в уюте, в ласке.
Грибная магия стара,
Теперь ты в ней
И открываешь с ней
все этой жизни краски.
Таганрог.
08.01.2025 19:34
1
Самое главное-нельзя покупать ничего у частников и мелких фермеров-траванут. Курицу то можно купить Приоскольскую, молоко магазинное, а вот с мясом засада может случиться...
Ты мастер был в грибной игре,
Ты Чародей, что знал секреты в этом деле.
В лесах их находил или искал в траве,
Ведь мудрость находил в грибном от Бога Даре .
Озолотился ты на них
Тот Капитал в крипту вложил.

Теперь разбогатев,-доволен, тих,
И колбасу с улыбкой вкушаешь .
Ты счастлив, в сердце Солнца свет,
Достаток радует тебя.
И вновь душа поёт, любя.

В лесу шумит листва, ветра,
Но ты в тепле, в уюте, в ласке.
Грибная магия стара,
Теперь ты в ней
И открываешь с ней
все этой жизни краски.
Спасибо за добрые слова, тем более в стихах.
Челяба+
08.01.2025 19:36
1
ну...
ГО снизили, теперь в полную силушку можно двигаться
убеждалочка намба дцатькакаято снова найдена.... вы спросите а при чем тут волновой анализ? хм...да я и сам не знаю...спросите у автора, может просто он так хочет
АрхiАнгельск
08.01.2025 19:41
 
ну...
ГО снизили, теперь в полную силушку можно двигаться
убеждалочка намба дцатькакаято снова найдена.... вы спросите а при чем тут волновой анализ? хм...да я и сам не знаю...спросите у автора, может просто он так хочет
Жёсткий Ты
С недругами
Капа знает
Челяба+
08.01.2025 19:41
2
Самое главное-нельзя покупать ничего у частников и мелких фермеров-траванут. Курицу то можно купить Приоскольскую, молоко магазинное, а вот с мясом засада может случиться...
Ты мастер был в грибной игре,
Ты Чародей, что знал секреты в этом деле.
В лесах их находил или искал в траве,
Ведь мудрость находил в грибном от Бога Даре .
Озолотился ты на них
Тот Капитал в крипту вложил.

Теперь разбогатев,-доволен, тих,
И колбасу с улыбкой вкушаешь .
Ты счастлив, в сердце Солнца свет,
Достаток радует тебя.
И вновь душа поёт, любя.

В лесу шумит листва, ветра,
Но ты в тепле, в уюте, в ласке.
Грибная магия стара,
Теперь ты в ней
И открываешь с ней
все этой жизни краски.
такие классные порывы, батюшка
АрхiАнгельск
08.01.2025 19:49
2
Ты мастер был в грибной игре,
Ты Чародей, что знал секреты в этом деле.
В лесах их находил или искал в траве,
Ведь мудрость находил в грибном от Бога Даре .
Озолотился ты на них
Тот Капитал в крипту вложил.

Теперь разбогатев,-доволен, тих,
И колбасу с улыбкой вкушаешь .
Ты счастлив, в сердце Солнца свет,
Достаток радует тебя.
И вновь душа поёт, любя.

В лесу шумит листва, ветра,
Но ты в тепле, в уюте, в ласке.
Грибная магия стара,
Теперь ты в ней
И открываешь с ней
все этой жизни краски.
такие классные порывы, батюшка
Ты знаешь
Я тоже в шахматных сражениях
Что битва на Словах
Бивал противников не раз
Но те рассказы
Я сейчас закрыл
Ведь я врагов не добиваю
Таганрог.
08.01.2025 19:51
 
ну...
ГО снизили, теперь в полную силушку можно двигаться
убеждалочка намба дцатькакаято снова найдена.... вы спросите а при чем тут волновой анализ? хм...да я и сам не знаю...спросите у автора, может просто он так хочет
Хоть я и не автор, но отвечу, как понимаю, а понимаю я правильно. Любая свеча-это волна, по большому счёту. Часовая-дневная - это короткие волны, а вот 1-5-10 минутные свечи - это есть свечи, который образуют в зародыше глобальные волны. Скальпер входит про 1-5 мин. свечам даже в средне-долгосрок и пока псевдотрейдер дождётся хода своей позы в нужно-выбранном направлении, когда все волосы на себе вырвет, то истинный трейдер несколько раз за это время выйдет и снова зайдёт заработав. Так выбор позы может длиться несколько дней, но заход будет даже без кратковременного лося... Поэтому, "Скальп-во главе трейдинга, скальперы-элита среди трейдеров." (ц.Таганрог).
Челяба+
08.01.2025 19:53
2
такие классные порывы, батюшка
Ты знаешь
Я тоже в шахматных сражениях
Что битва на Словах
Бивал противников не раз
Но те рассказы
Я сейчас закрыл
Ведь я врагов не добиваю
да что там говорить....ты одно Огромное Сердце
Чужой босяк
08.01.2025 19:56
−1
Ч
"Самое главное-нельзя покупать ничего у частников и мелких фермеров-траванут. Курицу то можно купить Приоскольскую, молоко магазинное, а вот с мясом засада может случиться..."

То же самое мальчиш-плохиш кричал, когда обкурился, "Измена, кругом измена..."(((
Видимо травка одинаковая, раз и измена, через поколения, мерещится.(((
Челяба+
08.01.2025 20:00
2
убеждалочка намба дцатькакаято снова найдена.... вы спросите а при чем тут волновой анализ? хм...да я и сам не знаю...спросите у автора, может просто он так хочет
Хоть я и не автор, но отвечу, как понимаю, а понимаю я правильно. Любая свеча-это волна, по большому счёту. Часовая-дневная - это короткие волны, а вот 1-5-10 минутные свечи - это есть свечи, который образуют в зародыше глобальные волны. Скальпер входит про 1-5 мин. свечам даже в средне-долгосрок и пока псевдотрейдер дождётся хода своей позы в нужно-выбранном направлении, когда все волосы на себе вырвет, то истинный трейдер несколько раз за это время выйдет и снова зайдёт заработав. Так выбор позы может длиться несколько дней, но заход будет даже без кратковременного лося... Поэтому, "Скальп-во главе трейдинга, скальперы-элита среди трейдеров." (ц.Таганрог).
Пусть этот мир вдаль летит сквозь столетия
Но не всегда по дороге мне с ним
Чем дорожу, чем рискую на свете я?
Мигом одним, только мигом одним (с)
это гимн скальпера
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк305.49+3.56 (+1.18%)11:16
График Сбербанк-п
Сбербанк-п306.31+3.35 (+1.11%)11:16
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 304.27−216.61 (−8.59%)11:31
RTSI984.06−122.14 (−11.04%)11:31
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 347.9−89.95 (−0.86%)11:16
DAX 3024 774.4−365.29 (−1.45%)11:16
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.405+1.35 (+1.90%)11:16
ГАЗПРОМ ао101.23+2.07 (+2.09%)11:16
ГМКНорНик129−1.28 (−0.98%)11:16
ЛУКОЙЛ4 154+94 (+2.32%)11:16
Полюс1 996.2+1.6 (+0.08%)11:16
Роснефть305.95+5.45 (+1.81%)11:16
РусГидро0.3268+0.0082 (+2.57%)11:16
Сбербанк305.49+3.56 (+1.18%)11:16

Курсы валют

EUR1.14139−0.00135 (−0.12%)11:16
GBP1.3228−0.0016 (−0.12%)11:16
JPY161.392−0.143 (−0.09%)11:16
CAD1.4172+0.00138 (+0.10%)11:16
CHF0.80914+0.00093 (+0.12%)11:16
CNY6.7848+0.0108 (+0.16%)11:16
RUR74.84+0.6095 (+0.82%)11:16
EUR/RUB85.437+0.597 (+0.70%)11:16
AUD0.69494−0.00509 (−0.73%)11:16
HKD7.8392−0.00082 (−0.01%)11:16

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.