mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Плутарх Пустобрехов
24.12.2024 22:52
 
П
зомби??
в смысле?
ну ты же VSA?
Юра gsvl Prince of Scorpions
24.12.2024 22:55
 
я бы, конечно, прислушался к такому совету, но от человека, который не пишет вход-выход-стоп своих сделок (но при этом пропагандирует на форумах то или иное направление) такой совет все равно, что совет Че*, т.е. сотрясающий пустоту, не имеющий в себе силу, ведь силу имеют только те аргументы, которые имеют в себе доказательную базу
Это попытка взять на слабо чтоли?
Мне никому ничего не нужно доказывать и показывать.
В своё время я пытался поддерживать активность и дискуссии в рамках VSA ( https://mfd.dukediamond.ru/forum/thread/?id=96416&page=0 ), но .. почти всем похер до этого метода, сами с усами и и так всё видят.
Даже "внутри VSA тусовки" не с кем поговорить, - у всех своё мнение, даже у местного "предводителя" .

Большинству нужно чтобы ты показал где войти и где выйти.. и только попробуй ошибись..

А теперь мне похер.
Н а с р а т ь.

Прихожу сюда от скуки..
Меня устраивает метод и то, что он мне даёт (мозги поразмять - это покруче шахмат, где партии длятся по несколько месяцев и лет.., и $$$ тоже даёт).
Лишний раз благодарю за это Че, с меня не убудет.
Вырос. Добро пожаловать во взрослую жизнь.
Джу
24.12.2024 22:55
2
Завтра вниз с открытия, фиксируйте пост. Пришло письмо из будущего.
Юра gsvl Prince of Scorpions
24.12.2024 22:56
1
И ты вырос. Я больше не нужен тебе.
Челяба+
24.12.2024 22:58
1
я бы, конечно, прислушался к такому совету, но от человека, который не пишет вход-выход-стоп своих сделок (но при этом пропагандирует на форумах то или иное направление) такой совет все равно, что совет Че*, т.е. сотрясающий пустоту, не имеющий в себе силу, ведь силу имеют только те аргументы, которые имеют в себе доказательную базу
Это попытка взять на слабо чтоли?
Мне никому ничего не нужно доказывать и показывать.
В своё время я пытался поддерживать активность и дискуссии в рамках VSA ( https://mfd.dukediamond.ru/forum/thread/?id=96416&page=0 ), но .. почти всем похер до этого метода, сами с усами и и так всё видят.
Даже "внутри VSA тусовки" не с кем поговорить, - у всех своё мнение, даже у местного "предводителя" .

Большинству нужно чтобы ты показал где войти и где выйти.. и только попробуй ошибись..

А теперь мне похер.
Н а с р а т ь.

Прихожу сюда от скуки..
Меня устраивает метод и то, что он мне даёт (мозги поразмять - это покруче шахмат, где партии длятся по несколько месяцев и лет.., и $$$ тоже даёт).
Лишний раз благодарю за это Че, с меня не убудет.
Дил, я рад что помог... но меня благодарить почти не за что....ты шел по дороге...встретил меня, спросил как дойти, а я лишь направил твой взор на указатель. Но все это не сокрыто за семью замками и лежит на поверхности. Остальное зависит только от того, кто примеряет на себя эти "доспехи". Я рад что ты на длительном временном отрезке оказался въедливым, усердным, целеустремленным и жадным до знаний и практики....думаю это и позволило тебе ощутить первые и последующие результаты прежде чем сдаться в освоении метода.
Плутарх Пустобрехов
24.12.2024 22:59
 
П
И ты вырос. Я больше не нужен тебе.
ты че истину познал,,?
Плутарх Пустобрехов
24.12.2024 23:03
1
П
господи...да на хер стока ослов на земле?
Юра gsvl Prince of Scorpions
24.12.2024 23:05
1
Это попытка взять на слабо чтоли?
Мне никому ничего не нужно доказывать и показывать.
В своё время я пытался поддерживать активность и дискуссии в рамках VSA ( https://mfd.dukediamond.ru/forum/thread/?id=96416&page=0 ), но .. почти всем похер до этого метода, сами с усами и и так всё видят.
Даже "внутри VSA тусовки" не с кем поговорить, - у всех своё мнение, даже у местного "предводителя" .

Большинству нужно чтобы ты показал где войти и где выйти.. и только попробуй ошибись..

А теперь мне похер.
Н а с р а т ь.

Прихожу сюда от скуки..
Меня устраивает метод и то, что он мне даёт (мозги поразмять - это покруче шахмат, где партии длятся по несколько месяцев и лет.., и $$$ тоже даёт).
Лишний раз благодарю за это Че, с меня не убудет.
Дил, я рад что помог... но меня благодарить почти не за что....ты шел по дороге...встретил меня, спросил как дойти, а я лишь направил твой взор на указатель. Но все это не сокрыто за семью замками и лежит на поверхности. Остальное зависит только от того, кто примеряет на себя эти "доспехи". Я рад что ты на длительном временном отрезке оказался въедливым, усердным, целеустремленным и жадным до знаний и практики....думаю это и позволило тебе ощутить первые и последующие результаты прежде чем сдаться в освоении метода.
Юра gsvl Prince of Scorpions
24.12.2024 23:05
1
И ты вырос. Я больше не нужен тебе.
ты че истину познал,,?
Да
Дил Бронкс
24.12.2024 23:06
1
Завтра вниз с открытия, фиксируйте пост. Пришло письмо из будущего.
Джу, у тебя есть же мой индикатор - посмотри через него на GAZP, на Недельках, красивости интересные рисует..
Плутарх Пустобрехов
24.12.2024 23:12
 
П
ты че истину познал,,?
Да
зашибись....
Частник
24.12.2024 23:12
 
Завтра вниз с открытия, фиксируйте пост. Пришло письмо из будущего.
Джу, у тебя есть же мой индикатор - посмотри через него на GAZP, на Недельках, красивости интересные рисует..
А четырех-часовик ты видел?
У меня среднесрок намекает что можем сходить вниз.
Но это не точно.
Плутарх Пустобрехов
24.12.2024 23:15
 
П
Завтра вниз с открытия, фиксируйте пост. Пришло письмо из будущего.
Джу, у тебя есть же мой индикатор - посмотри через него на GAZP, на Недельках, красивости интересные рисует..
дил...вы на лгбтэшников похожи ..... такие же независимые
Дил Бронкс
24.12.2024 23:24
 
Джу, у тебя есть же мой индикатор - посмотри через него на GAZP, на Недельках, красивости интересные рисует..
А четырех-часовик ты видел?
У меня среднесрок намекает что можем сходить вниз.
Но это не точно.
4-часовик не смотрю, там "рваный" график, мне не нравится.
Вниз - типа гэп закрыть? Вполне возможно. Хорошее место для засады (опоздавшим на рейс)..
Дил Бронкс
24.12.2024 23:25
 
Джу, у тебя есть же мой индикатор - посмотри через него на GAZP, на Недельках, красивости интересные рисует..
дил...вы на лгбтэшников похожи ..... такие же независимые
Частник
24.12.2024 23:26
 
А четырех-часовик ты видел?
У меня среднесрок намекает что можем сходить вниз.
Но это не точно.
4-часовик не смотрю, там "рваный" график, мне не нравится.
Вниз - типа гэп закрыть? Вполне возможно. Хорошее место для засады (опоздавшим на рейс)..
Скорее отскок, но как глубоко он может нырнуть ХЗ.
И это тоже неточно.
Частник
24.12.2024 23:30
 
Народ! Сегодня в ночь Католическое рождество, с 24 на 25, загадывайте желание.
Только не просите денег напрямую, не исполнится,
Вот если попробуете захотеть найти клад, то может быть.
Или допустим побывать на море.
Правде какое море получится Черное или Белое - ХЗ.

Потом можно будет загадать желание на Новый год, потом на Православное рождество, и на Старый-Новый погадать.
Что делать во время Китайского Нового года не знаю.
Плутарх Пустобрехов
24.12.2024 23:42
 
П
Народ! Сегодня в ночь Католическое рождество, с 24 на 25, загадывайте желание.
Только не просите денег напрямую, не исполнится,
Вот если попробуете захотеть найти клад, то может быть.
Или допустим побывать на море.
Правде какое море получится Черное или Белое - ХЗ.

Потом можно будет загадать желание на Новый год, потом на Православное рождество, и на Старый-Новый погадать.
Что делать во время Китайского Нового года не знаю.
а не пойти ли тебе на х.... оптиист
Частник
24.12.2024 23:44
 
Народ! Сегодня в ночь Католическое рождество, с 24 на 25, загадывайте желание.
Только не просите денег напрямую, не исполнится,
Вот если попробуете захотеть найти клад, то может быть.
Или допустим побывать на море.
Правде какое море получится Черное или Белое - ХЗ.

Потом можно будет загадать желание на Новый год, потом на Православное рождество, и на Старый-Новый погадать.
Что делать во время Китайского Нового года не знаю.
а не пойти ли тебе на х.... оптиист
Сам иди туда, чтобы тебя поимели глубоко, глубоко.
Джу
25.12.2024 00:22
 
Сообщение удалено автором 25.12.2024 в 00:23.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк298.65+3.49 (+1.18%)23:12
График Сбербанк-п
Сбербанк-п298.96+2.6 (+0.88%)23:12
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)19:00
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)19:00
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)23:12
S&P 5007 360.54+3.05 (+0.04%)23:12
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)23:00
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)18:36
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)18:36
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.54+0.755 (+1.07%)23:12
ГАЗПРОМ ао99.09+1.02 (+1.04%)23:12
ГМКНорНик126.44+5.5 (+4.55%)23:12
ЛУКОЙЛ4 366.5+234 (+5.66%)23:12
Полюс1 979.6+61.8 (+3.22%)23:12
Роснефть319+9.65 (+3.12%)23:12
РусГидро0.3019+0.0004 (+0.13%)23:12
Сбербанк298.65+3.49 (+1.18%)23:12

Курсы валют

EUR1.13885+0.00179 (+0.16%)23:12
GBP1.32+0.0009 (+0.07%)23:12
JPY161.746−0.015 (−0.01%)23:12
CAD1.4179−0.0016 (−0.11%)23:12
CHF0.80944−0.00016 (−0.02%)23:12
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.8728+3.0328 (+4.00%)23:10
EUR/RUB89.811+3.534 (+4.10%)23:10
AUD0.68966−0.00114 (−0.17%)23:12
HKD7.8413+0.0019 (+0.02%)23:12

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.