| Расти нельзя падать. Неизвестно куда запятую поставить. В пятницу продал, а сегодня чуток добавил шорта в лучке. Не ожидал что так быстро дивгэп закроет |
| troyka, тут цель другая и идея тоже. так хотел пришедшие дивиденды дешево затарить, а теперь и не знаю, но может медведи помогут. они же упертые. |
| Обратите внимание на Я не халявщик, мы партнеры, это сейчас типичное поведение на рынке, типа "рост не правильный". |
| Обратите внимание на Я не халявщик, мы партнеры, это сейчас типичное поведение на рынке, типа "рост не правильный".
мож он просто напугался: "Госдепартамент США выпустил предупреждение для своих граждан с призывом немедленно покинуть Беларусь" |
| Жена бывшего президента Сирии Башара Асада подает на развод и планирует переехать в Великобританию - источники СМИ. Декабристки нынче не в тренде) |
| ...это сейчас типичное поведение на рынке, типа "рост не правильный".
да ладно, - плановая фиксация, а рост - правильный |
| Обратите внимание на Я не халявщик, мы партнеры, это сейчас типичное поведение на рынке, типа "рост не правильный".
В восьмом, девятом году, помню, был резкий однодневные рост, похожий на этот. Остался в бумагах, взятых на все плечи. Медленно рынок после скачка стал сползать. В итоге оказался еще ниже, чем до отскока. Как же я жалел что не слил хотя бы плечи |
| troyka, тут цель другая и идея тоже. так хотел пришедшие дивиденды дешево затарить, а теперь и не знаю, но может медведи помогут. они же упертые.
у меня версия такая: благодаря новогоднему подарку от ЦБ крупные избы получили возможность нормально закрыть год по балансам, избавиться от мусорных лонгов в портфелях (типа Самолета, АФК и прочих закредитованных). сейчас им нужно ребалансировать портфели, исходя из прогнозов по ставке/экономике/корп. прибылям на 2025 год, для рынка это означает либо вниз, либо боковик. а что там будет на праздниках - до 10 января, прогнозировать не берусь. но моя внутренняя тревожность покоя не дает, поэтому лучше уйду в деньгах (оставлю ОФЗ и возможно юань) |
| ...это сейчас типичное поведение на рынке, типа "рост не правильный".
да ладно, - плановая фиксация, а рост - правильный
Лучше журавль в руках, чем синица в небе |
| Жена б..а Асада подает на развод и планирует переехать в Великобританию ...
говорят у нее рак крови, типа лечиться там лучше |
| типа лечиться там лучше
если она в России, то вряд ли она будет сидеть в очередях в поликлинике... |
| Я не халявщик, мы партнеры, на 12-11, беда в том , что у тебя не было плана, "зачем и когда покупать, и зачем и когда продавать" , а так типа по играться, (извинясь за умничание) |
| ...если она в России, т...
в Москве, недовольна всем |
| в Москве, недовольна всем
раз недовольна, скатертью дорога насильно мил не будешь) |
| Я не халявщик, мы партнеры, на 12-11, беда в том , что у тебя не было плана, "зачем и когда покупать, и зачем и когда продавать" , а так типа по играться, (извинясь за умничание)
Да, у меня не " всё по плану" |
| Магнит в условиях текущей конъюнктуры переносит сбор заявок на бонды объемом от 5 млрд руб. на неопределенный срок. Ну его нафиг ваш оптимизм, сказал Магнит)) |
| Я не халявщик, мы партнеры, на 12-24, а зря, это тогда превращается в казино. |
| Я не халявщик, мы партнеры, на 12-24, а зря, это тогда превращается в казино.
Казино, казино, казино Это музыка, песни, вино Это слёзы растраченных лет И фортуны счастливый билет Что такое казино Там зелёное сукно С треском в лузу входит шар Это мастерский удар Ставки биты, ставок нет Остаётся лишь буфет Победитель угостит И быть может, долг простит |
| Лукашенко в седьмой раз будет баллотироваться на пост главы белорусского государства не надоел похоже титанический труд как бы не устроили для нас еще одну "точку бифуркации" |
|
За кого проголосуете? (открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026) | ЛДПР | 1 | | | КПРФ | 8 | | | Новые люди | 4 | | | Справедливая Россия | 1 | | | Единая Россия | 2 | | | другие | 6 | | | Всего голосов: | 22 | |
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026 (автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
| EUR | 1.13339 | −0.00232 (−0.20%) | 14:57 | | GBP | 1.3152 | −0.0008 (−0.06%) | 14:57 | | JPY | 161.879 | +0.124 (+0.08%) | 14:57 | | CAD | 1.42436 | +0.00147 (+0.10%) | 14:57 | | CHF | 0.81328 | +0.00164 (+0.20%) | 14:57 | | CNY | 6.797 | −0.0131 (−0.19%) | 13:04 | | RUR | 75.64 | +0.7626 (+1.02%) | 14:48 | | EUR/RUB | 85.748 | +0.703 (+0.83%) | 14:56 | | AUD | 0.68883 | −0.00098 (−0.14%) | 14:57 | | HKD | 7.8408 | +0.0017 (+0.02%) | 14:57 |
|