mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
158634
19.12.2024 18:05
 
1
В какой деревне живешь? Хочется знать где кайфуют
Кайф не в деревне. Кайф внутри нас, бро... В твоей/моей душе.
деревня внутри нас
босый ниндзя
19.12.2024 18:06
 
А ты где живëшь?

Я живу в Московской области. Жизнь — реально кайфовая! ≈%)
А когда старушку педиатра в тюрьму сажают - это как ? Ведь, упаси Господи, кто на тебя донос напишет и обломают тебе весь кайф.
Бро! Назови хоть одно идеальное место на Земле где не сажают старушек??
Что ж... теперь мне/тебе никогда и нигде не быть счастливым?!...
Mnw
19.12.2024 18:07
 
Кайф не в деревне. Кайф внутри нас, бро... В твоей/моей душе.
деревня внутри нас

это так
"можно...., но не деревню из..."
босый ниндзя
19.12.2024 18:08
 
А ты где живëшь?

Я живу в Московской области. Жизнь — реально кайфовая! ≈%)
10 лет назад тогда вообще шоколад был 😬
Не живи прошлым! Живи настоящим!
Мне и сейчас в моëм родном городе — "шоколад"!
kenben
19.12.2024 18:08
 
президент выступил можно и дальше рынку вниз лететь
босый ниндзя
19.12.2024 18:09
 
.. отскок дохлой кошки состоялся) до НГ думаю уже существенных движений не будет.. завтра ещё может, что нарисуют и тухляк по всему фронту. После праздников откроемся (надеюсь!) гэпом вверх, если в геополитике "сюрпризов" не будет. И опять карусель, карусель начинает разбег..) в общем веры в этот "рынокс" больше нет.
Веры в рынок у тебя больше нет? Завтра уходишь с биржи??...
босый ниндзя
19.12.2024 18:11
 
Кайф не в деревне. Кайф внутри нас, бро... В твоей/моей душе.
деревня внутри нас
верно, бро)
босый ниндзя
19.12.2024 18:12
 
президент выступил можно и дальше рынку вниз лететь
Бро, прошу!... Свали Сбер ниже 222...
Очень надо!
Грубый Готлиб
19.12.2024 18:13
4
Мне достаточно, но мне все время пытаются навязать то, что мне не надо.
И меня не спрашивают.
Там на верху лучше знают, что мне нужно. Ну и адептов всегда хватает, например, поддержать увеличение пенс.возраста.
пенс возраст и обещалки до - это был конечно ход иго-иго

+
Да если завтра введут крепостное право, фанаты радостно поддержат и сами себе об'яснят, что это жизненно необходимо для страны
Mnw
19.12.2024 18:14
 
пенс возраст и обещалки до - это был конечно ход иго-иго

+
Да если завтра введут крепостное право, фанаты радостно поддержат и сами себе об'яснят, что это жизненно необходимо для страны
очень как возможно
не исключено, зная наш "хомо-менталлитет"
а маркетинг + полит-тех подсобят = доступно
не дойдет? силой можно вбить
Хома Неверующий
19.12.2024 18:16
 
Обновление Лоя, коли состоится, совсем не в жилу будет а если ещё и Эля не подведёт, оГа, гэп уверх Вас ждет
SobesedNic
19.12.2024 18:16
2
пенс возраст и обещалки до - это был конечно ход иго-иго

+
Да если завтра введут крепостное право, фанаты радостно поддержат и сами себе об'яснят, что это жизненно необходимо для страны
Так его и не отменили вроде как, маленько видоизменили ))
Грубый Готлиб
19.12.2024 18:16
 
президент выступил можно и дальше рынку вниз лететь
Бро, прошу!... Свали Сбер ниже 222...
Очень надо!
Надо было сегодня банку с водой у ТВ заряжать позитивной энергией, тогда бы и желание исполнилось.
Sergio_arab
19.12.2024 18:17
 
А ОФЗ все равно на панику
Mnw
19.12.2024 18:17
 
Да если завтра введут крепостное право, фанаты радостно поддержат и сами себе об'яснят, что это жизненно необходимо для страны
Так его и не отменили вроде как, маленько видоизменили ))

ребрендинг
СУ-27
19.12.2024 18:18
2
.. отскок дохлой кошки состоялся) до НГ думаю уже существенных движений не будет.. завтра ещё может, что нарисуют и тухляк по всему фронту. После праздников откроемся (надеюсь!) гэпом вверх, если в геополитике "сюрпризов" не будет. И опять карусель, карусель начинает разбег..) в общем веры в этот "рынокс" больше нет.
Веры в рынок у тебя больше нет? Завтра уходишь с биржи??...
5 месяцев назад, когда рынок был на хаях- веры было духууа, а теперь нету, медвежий рынок,и он так же пройдет, и вера также быстро появиться.
сказочникнейм
19.12.2024 18:18
2
Бро! Назови хоть одно идеальное место на Земле где не сажают старушек??
Что ж... теперь мне/тебе никогда и нигде не быть счастливым?!...
" Не может быть счастливым сердце - когда в отчизне слабых унижает власть..."
Напомни - кто сказал?
Людвиг
19.12.2024 18:21
1
А ОФЗ все равно на панику
ты их купил или собираешься ?
Mnw
19.12.2024 18:21
 
Веры в рынок у тебя больше нет? Завтра уходишь с биржи??...
5 месяцев назад, когда рынок был на хаях- веры было духууа, а теперь нету, медвежий рынок,и он так же пройдет, и вера также быстро появиться.
...и это когда-нибудь пройдет...
лишь бы ресурс остался у физикоф
вот на это надежд немного - массовая кровушка
Mnw
19.12.2024 18:21
 
Бро! Назови хоть одно идеальное место на Земле где не сажают старушек??
Что ж... теперь мне/тебе никогда и нигде не быть счастливым?!...
" Не может быть счастливым сердце - когда в отчизне слабых унижает власть..."
Напомни - кто сказал?
эх!
+ кончита
++
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао97.46−0.61 (−0.62%)09:04
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22569 105.63−3260.71 (−4.51%)09:04
Hang Seng22 679.32−397.59 (−1.72%)09:04

Котировки акций

ВТБ ао70.115−0.67 (−0.95%)09:04
ГАЗПРОМ ао97.46−0.61 (−0.62%)09:04
ГМКНорНик120.42−0.52 (−0.43%)09:04
ЛУКОЙЛ4 114−18.5 (−0.45%)09:04
Полюс1 915.8−2 (−0.10%)09:04
Роснефть307.75−1.6 (−0.52%)09:04
РусГидро0.2985−0.003 (−1.00%)09:04
Сбербанк295.36+0.2 (+0.07%)09:04

Курсы валют

EUR1.13755+0.00049 (+0.04%)09:04
GBP1.3201+0.001 (+0.08%)09:04
JPY161.608−0.153 (−0.09%)09:04
CAD1.41921−0.00029 (−0.02%)09:04
CHF0.80903−0.00057 (−0.07%)09:04
CNY6.8002+0.0031 (+0.05%)09:04
RUR76.14+0.3 (+0.40%)08:56
EUR/RUB86.656+0.379 (+0.44%)09:01
AUD0.68922−0.00158 (−0.23%)09:04
HKD7.8407+0.0013 (+0.02%)09:04

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.