Тогда всë в порядке) Благодарю.
Номер пришлю куда бабки скинуть Считай это налоги ... На богатство
Он - голодранец!
отдохнул после экспиры... профит заслуженный пора дальше за юашку тут есть еще с чем работать 1. подготовка
Вообще... странный день... Думаги болтает от -4% (Полюс) до +4% (РусГидро)...
Кроме выступления ВП, завтра 20.12. Закрытие фьючерса. Народ перекладывается.
Номер пришлю куда бабки скинуть Считай это налоги ... На богатство
Он - голодранец!
Голодранец это Jew .
до акцуль мне пора рановато не интересны еще мамба мало кровушки выпустила кровопускание продолжается зато здоровые щечки будут
Он - голодранец!
Голодранец это Jew .
Благодарю, буду знать...
Вообще... странный день... Думаги болтает от -4% (Полюс) до +4% (РусГидро)...
Кроме выступления ВП, завтра 20.12. Закрытие фьючерса. Народ перекладывается.
там толпу хлопают.... объемы....
На ветке Сбера всë те же... Только все столбы собакой изгажены...
Столбы-это посты-пустышки!? заработал,хоть что-то инвестор с бугра!
Что значит "заработал"? Я Инвестор, а не спекулянт... Мой "заработок" — дивиденды (да продать, если доведëтся, за "х2") Закупил немного Сбера дешевле 235 — вот уже и радость для Инвестора! ≈%))
Столбы-это посты-пустышки!? заработал,хоть что-то инвестор с бугра!
Что значит "заработал"? Я Инвестор, а не спекулянт... Мой "заработок" — дивиденды (да продать, если доведëтся, за "х2") Закупил немного Сбера дешевле 235 — вот уже и радость для Инвестора! ≈%))
радость 88лвл я помню __ а! у вас бесседа сори
Тогда всë в порядке) Благодарю.
Номер пришлю куда бабки скинуть Считай это налоги ... На богатство
иди с миром, старик!
Номер пришлю куда бабки скинуть Считай это налоги ... На богатство
Он - голодранец!
я — голодранец!
Он - голодранец!
Голодранец это Jew .
Джузеппе сам "отказался" от своего "первородства"!...
Номер пришлю куда бабки скинуть Считай это налоги ... На богатство
иди с миром, старик!
Что значит "заработал"? Я Инвестор, а не спекулянт... Мой "заработок" — дивиденды (да продать, если доведëтся, за "х2") Закупил немного Сбера дешевле 235 — вот уже и радость для Инвестора! ≈%))
радость 88лвл я помню __ а! у вас бесседа сори
Я за свои первые(!) 3 года на бирже завëл 4М — вывел 5М. И прибыль, и радость!
радость 88лвл я помню __ а! у вас бесседа сори
Я за свои первые(!) 3 года на бирже завëл 4М — вывел 5М. И прибыль, и радость!
к 88лвл это как относится?
Для новичков будет более полезно если я расскажу про стакан
а что, есть повод ?
радость 88лвл я помню __ а! у вас бесседа сори
Я за свои первые(!) 3 года на бирже завëл 4М — вывел 5М. И прибыль, и радость!
Один инвестор сказки, на ветке Лукойла, рассказывал.... копнули глубже....и все.... отчет на 1 марта 2022 и все узнаем,Жду сказочный....
Для новичков будет более полезно если я расскажу про стакан
а что, есть повод ?
о! налью кофэ пусть будет наградой за труды
радость 88лвл я помню __ а! у вас бесседа сори
Я за свои первые(!) 3 года на бирже завëл 4М — вывел 5М. И прибыль, и радость!
два раза можешь с Че поговорить, или оформить одну подписку на меня.
Столбы-это посты-пустышки!? заработал,хоть что-то инвестор с бугра!
Что значит "заработал"? Я Инвестор, а не спекулянт... Мой "заработок" — дивиденды (да продать, если доведëтся, за "х2") Закупил немного Сбера дешевле 235 — вот уже и радость для Инвестора! ≈%))
Северсталь,брал и дивы показал и движение-ЖДУ!
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да 6
Нет 6
Всего голосов: 12
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть 3
опустят на 0.5 или меньше 15
опустят на 1пп 11
опустят на 2пп 2
опустят на 3пп 0
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер 2
Всего голосов: 33
EUR 1.13621 −0.00207 (−0.18%) 19:34 GBP 1.3173 −0.0028 (−0.21%) 19:34 JPY 161.718 +0.203 (+0.13%) 19:34 CAD 1.42213 +0.00152 (+0.11%) 19:34 CHF 0.81174 +0.00234 (+0.29%) 19:34 CNY 6.8101 +0.0206 (+0.30%) 13:12 RUR 74.8881 +0.3271 (+0.44%) 19:31 EUR/RUB 85.088 +0.292 (+0.34%) 19:31 AUD 0.6902 −0.0015 (−0.22%) 19:34 HKD 7.8396 −0.00026 (0%) 19:34