Тогда всë в порядке) Благодарю.
Номер пришлю куда бабки скинуть Считай это налоги ... На богатство
Он - голодранец!
отдохнул после экспиры... профит заслуженный пора дальше за юашку тут есть еще с чем работать 1. подготовка
Вообще... странный день... Думаги болтает от -4% (Полюс) до +4% (РусГидро)...
Кроме выступления ВП, завтра 20.12. Закрытие фьючерса. Народ перекладывается.
Номер пришлю куда бабки скинуть Считай это налоги ... На богатство
Он - голодранец!
Голодранец это Jew .
до акцуль мне пора рановато не интересны еще мамба мало кровушки выпустила кровопускание продолжается зато здоровые щечки будут
Он - голодранец!
Голодранец это Jew .
Благодарю, буду знать...
Вообще... странный день... Думаги болтает от -4% (Полюс) до +4% (РусГидро)...
Кроме выступления ВП, завтра 20.12. Закрытие фьючерса. Народ перекладывается.
там толпу хлопают.... объемы....
На ветке Сбера всë те же... Только все столбы собакой изгажены...
Столбы-это посты-пустышки!? заработал,хоть что-то инвестор с бугра!
Что значит "заработал"? Я Инвестор, а не спекулянт... Мой "заработок" — дивиденды (да продать, если доведëтся, за "х2") Закупил немного Сбера дешевле 235 — вот уже и радость для Инвестора! ≈%))
Столбы-это посты-пустышки!? заработал,хоть что-то инвестор с бугра!
Что значит "заработал"? Я Инвестор, а не спекулянт... Мой "заработок" — дивиденды (да продать, если доведëтся, за "х2") Закупил немного Сбера дешевле 235 — вот уже и радость для Инвестора! ≈%))
радость 88лвл я помню __ а! у вас бесседа сори
Тогда всë в порядке) Благодарю.
Номер пришлю куда бабки скинуть Считай это налоги ... На богатство
иди с миром, старик!
Номер пришлю куда бабки скинуть Считай это налоги ... На богатство
Он - голодранец!
я — голодранец!
Он - голодранец!
Голодранец это Jew .
Джузеппе сам "отказался" от своего "первородства"!...
Номер пришлю куда бабки скинуть Считай это налоги ... На богатство
иди с миром, старик!
Что значит "заработал"? Я Инвестор, а не спекулянт... Мой "заработок" — дивиденды (да продать, если доведëтся, за "х2") Закупил немного Сбера дешевле 235 — вот уже и радость для Инвестора! ≈%))
радость 88лвл я помню __ а! у вас бесседа сори
Я за свои первые(!) 3 года на бирже завëл 4М — вывел 5М. И прибыль, и радость!
радость 88лвл я помню __ а! у вас бесседа сори
Я за свои первые(!) 3 года на бирже завëл 4М — вывел 5М. И прибыль, и радость!
к 88лвл это как относится?
Для новичков будет более полезно если я расскажу про стакан
а что, есть повод ?
радость 88лвл я помню __ а! у вас бесседа сори
Я за свои первые(!) 3 года на бирже завëл 4М — вывел 5М. И прибыль, и радость!
Один инвестор сказки, на ветке Лукойла, рассказывал.... копнули глубже....и все.... отчет на 1 марта 2022 и все узнаем,Жду сказочный....
Для новичков будет более полезно если я расскажу про стакан
а что, есть повод ?
о! налью кофэ пусть будет наградой за труды
радость 88лвл я помню __ а! у вас бесседа сори
Я за свои первые(!) 3 года на бирже завëл 4М — вывел 5М. И прибыль, и радость!
два раза можешь с Че поговорить, или оформить одну подписку на меня.
Столбы-это посты-пустышки!? заработал,хоть что-то инвестор с бугра!
Что значит "заработал"? Я Инвестор, а не спекулянт... Мой "заработок" — дивиденды (да продать, если доведëтся, за "х2") Закупил немного Сбера дешевле 235 — вот уже и радость для Инвестора! ≈%))
Северсталь,брал и дивы показал и движение-ЖДУ!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР 1
КПРФ 9
Новые люди 5
Справедливая Россия 1
Единая Россия 3
другие 8
Всего голосов: 27
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
EUR 1.13844 +0.00138 (+0.12%) 26.06 GBP 1.3192 +0.0001 (+0.01%) 00:11 JPY 161.73 −0.031 (−0.02%) 00:17 CAD 1.419 −0.0005 (−0.04%) 00:06 CHF 0.80951 −0.00009 (−0.01%) 26.06 CNY 6.7975 +0.0004 (+0.01%) 00:06 RUR 78.8715 +3.0315 (+4.00%) 00:11 EUR/RUB 89.591 +3.314 (+3.84%) 00:11 AUD 0.6897 −0.0011 (−0.16%) 00:00 HKD 7.8411 +0.0017 (+0.02%) 00:17