Тогда всë в порядке) Благодарю.
Номер пришлю куда бабки скинуть Считай это налоги ... На богатство
Он - голодранец!
отдохнул после экспиры... профит заслуженный пора дальше за юашку тут есть еще с чем работать 1. подготовка
Вообще... странный день... Думаги болтает от -4% (Полюс) до +4% (РусГидро)...
Кроме выступления ВП, завтра 20.12. Закрытие фьючерса. Народ перекладывается.
Номер пришлю куда бабки скинуть Считай это налоги ... На богатство
Он - голодранец!
Голодранец это Jew .
до акцуль мне пора рановато не интересны еще мамба мало кровушки выпустила кровопускание продолжается зато здоровые щечки будут
Он - голодранец!
Голодранец это Jew .
Благодарю, буду знать...
Вообще... странный день... Думаги болтает от -4% (Полюс) до +4% (РусГидро)...
Кроме выступления ВП, завтра 20.12. Закрытие фьючерса. Народ перекладывается.
там толпу хлопают.... объемы....
На ветке Сбера всë те же... Только все столбы собакой изгажены...
Столбы-это посты-пустышки!? заработал,хоть что-то инвестор с бугра!
Что значит "заработал"? Я Инвестор, а не спекулянт... Мой "заработок" — дивиденды (да продать, если доведëтся, за "х2") Закупил немного Сбера дешевле 235 — вот уже и радость для Инвестора! ≈%))
Столбы-это посты-пустышки!? заработал,хоть что-то инвестор с бугра!
Что значит "заработал"? Я Инвестор, а не спекулянт... Мой "заработок" — дивиденды (да продать, если доведëтся, за "х2") Закупил немного Сбера дешевле 235 — вот уже и радость для Инвестора! ≈%))
радость 88лвл я помню __ а! у вас бесседа сори
Тогда всë в порядке) Благодарю.
Номер пришлю куда бабки скинуть Считай это налоги ... На богатство
иди с миром, старик!
Номер пришлю куда бабки скинуть Считай это налоги ... На богатство
Он - голодранец!
я — голодранец!
Он - голодранец!
Голодранец это Jew .
Джузеппе сам "отказался" от своего "первородства"!...
Номер пришлю куда бабки скинуть Считай это налоги ... На богатство
иди с миром, старик!
Что значит "заработал"? Я Инвестор, а не спекулянт... Мой "заработок" — дивиденды (да продать, если доведëтся, за "х2") Закупил немного Сбера дешевле 235 — вот уже и радость для Инвестора! ≈%))
радость 88лвл я помню __ а! у вас бесседа сори
Я за свои первые(!) 3 года на бирже завëл 4М — вывел 5М. И прибыль, и радость!
радость 88лвл я помню __ а! у вас бесседа сори
Я за свои первые(!) 3 года на бирже завëл 4М — вывел 5М. И прибыль, и радость!
к 88лвл это как относится?
Для новичков будет более полезно если я расскажу про стакан
а что, есть повод ?
радость 88лвл я помню __ а! у вас бесседа сори
Я за свои первые(!) 3 года на бирже завëл 4М — вывел 5М. И прибыль, и радость!
Один инвестор сказки, на ветке Лукойла, рассказывал.... копнули глубже....и все.... отчет на 1 марта 2022 и все узнаем,Жду сказочный....
Для новичков будет более полезно если я расскажу про стакан
а что, есть повод ?
о! налью кофэ пусть будет наградой за труды
радость 88лвл я помню __ а! у вас бесседа сори
Я за свои первые(!) 3 года на бирже завëл 4М — вывел 5М. И прибыль, и радость!
два раза можешь с Че поговорить, или оформить одну подписку на меня.
Столбы-это посты-пустышки!? заработал,хоть что-то инвестор с бугра!
Что значит "заработал"? Я Инвестор, а не спекулянт... Мой "заработок" — дивиденды (да продать, если доведëтся, за "х2") Закупил немного Сбера дешевле 235 — вот уже и радость для Инвестора! ≈%))
Северсталь,брал и дивы показал и движение-ЖДУ!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25% 3
2.Понизит на 0,5% 22
3.Понизит на 1% 15
4. Оставит без изменений 7
Всего голосов: 47
EUR 1.14596 −0.00084 (−0.07%) 09:59 GBP 1.3209 −0.0023 (−0.17%) 09:59 JPY 161.682 +0.402 (+0.25%) 09:59 CAD 1.41829 +0.00339 (+0.24%) 09:59 CHF 0.80798 +0.00158 (+0.20%) 09:59 CNY 6.7769 +0.0088 (+0.13%) 09:59 RUR 73.59 +0.5981 (+0.82%) 09:56 EUR/RUB 84.354 +0.055 (+0.07%) 09:56 AUD 0.70034 −0.00076 (−0.11%) 09:59 HKD 7.8389 +0.0021 (+0.03%) 09:59