mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Mnw
16.12.2024 11:52
1
что за фундаментал такой?
какой есть))))
и не говори
спасибо феодалу и приближенным племяшам
за возможности
Не ...
16.12.2024 11:56
 
Это все пыль, главное 2420-2440 удержать по индексу... остальное мелочи
Зачем держать, когда отсечки😀

Отсечка завтра,сегодня еще с дивами....
босый ниндзя
16.12.2024 11:57
 

Вася,пропал.... поди накупился по дешману! ...
"накидался"!
Джу
16.12.2024 11:57
3
Коллеги с прошлой работы в МТС сообщили что у них тоже большие сокращения штата.
Знакомые из Ростелекома сказали у них аутсорс сокращают штат сотрудников.
Предполагаю что подобная тенденция везде будет, так что план снижения инфляции через обеднение населения в силе.
Но при этом везде говорят про дефицит кадров, парадокс.
Mnw
16.12.2024 11:59
 
Коллеги с прошлой работы в МТС сообщили что у них тоже большие сокращения штата.
Знакомые из Ростелекома сказали у них аутсорс сокращают штат сотрудников.
Предполагаю что подобная тенденция везде будет, так что план снижения инфляции через обеднение населения в силе.
Но при этом везде говорят про дефицит кадров, парадокс.
вообще писец
насколько недальновидно феодал действует
сперва айтишников загнали в кредиты, заманили..
теперь масово сокращения везде

балдею
и кто в здравом уме потом пойдет?
за бугор свалят лучшие
__
парадокс? о своей выгоде только думают
Mnw
16.12.2024 12:01
 
зато на контент для ТВ и инета выделается мульярды
лишь свою опомандат прикрыть

"после меня хоть потоп"
NahNah
16.12.2024 12:04
2
Коллеги с прошлой работы в МТС сообщили что у них тоже большие сокращения штата.
Знакомые из Ростелекома сказали у них аутсорс сокращают штат сотрудников.
Предполагаю что подобная тенденция везде будет, так что план снижения инфляции через обеднение населения в силе.
Но при этом везде говорят про дефицит кадров, парадокс.
дефицит дешевых кадров, т.е. тупо не хотят платить больше
Сообщение восстановлено автором 16.12.2024 в 12:06.
Не ...
16.12.2024 12:05
 

Вася,пропал.... поди накупился по дешману! ...
"накидался"!

Припахали на заводе....
босый ниндзя
16.12.2024 12:05
−1
Калава тут всем шапки вязала. Наx наху трусы шорты подарили с сердечкаими.
вторая буква лишняя
или первая неправильная?
Вот ты бееес!
Mnw
16.12.2024 12:08
1
Коллеги с прошлой работы в МТС сообщили что у них тоже большие сокращения штата.
Знакомые из Ростелекома сказали у них аутсорс сокращают штат сотрудников.
Предполагаю что подобная тенденция везде будет, так что план снижения инфляции через обеднение населения в силе.
Но при этом везде говорят про дефицит кадров, парадокс.
дефицит дешевых кадров, т.е. тупо не хотят платить больше
жосткие перекосы
и эта резинка по лбу также шлепнет
холопам конечно
Кощей
16.12.2024 12:08
 
Клава тут всем шапки вязала. Наx наху трусы шорты подарили с сердечкаими.
Кстати да она наверное сделала
Не ...
16.12.2024 12:09
 

Акции-это Вам ГАВ ГАВ Чудо!
https://www.youtube.com/watch?v=RjObnc58fAM&si=...
На слабом рынке,когда нет крупных игроков,ММ и Система,давят "обучившихся"
Сносят-стопы и вверху и внизу,давят "висящих" на УДС,так и будет,дальше!
Северсталь,Лукойл,Хэдхантер,ММЦБ-завтра,последний день с дивами....
самое интересное,вторник.....
Уверен,одних сидельцев-в супер-мега,популярной акции Газпром,ММ-уже раздели(отобрали надежду в Чудо,разнесли депозиты в хлам- они это умеют) Остались-Две....
Соседи о Сбере....
https://smart-lab.ru/blog/1094536.php
ГАВ ГАВ Благодарите....

ГАВ ГАВ Благодарите!
Клава с топором
16.12.2024 12:21
2
вторая буква лишняя
или первая неправильная?
Вот ты бееес!
обычное хамство
NahNah
16.12.2024 12:21
 
дефицит дешевых кадров, т.е. тупо не хотят платить больше
жосткие перекосы
и эта резинка по лбу также шлепнет
холопам конечно
обязательно....сейчас ведь люди начнут снова задумываться, а почему бы не сменить локацию на соседнюю страну, раз все равно сокращают.
Mnw
16.12.2024 12:27
 
жосткие перекосы
и эта резинка по лбу также шлепнет
холопам конечно
обязательно....сейчас ведь люди начнут снова задумываться, а почему бы не сменить локацию на соседнюю страну, раз все равно сокращают.
профи с ногами и руками
..а квартирка с %%..
ну... так се заманушка. не удержит, если "тебя имеют" как о спеца и за холопа держат
Кощей
16.12.2024 12:35
1
Коллеги с прошлой работы в МТС сообщили что у них тоже большие сокращения штата.
Знакомые из Ростелекома сказали у них аутсорс сокращают штат сотрудников.
Предполагаю что подобная тенденция везде будет, так что план снижения инфляции через обеднение населения в силе.
Но при этом везде говорят про дефицит кадров, парадокс.
Что 2008 что ковид что 22 год всегда одно и то же , на дне идут сокращения и сберегают средства - это к росту. урезают инвест программы и т п , кризис замечательное время
Джу
16.12.2024 12:38
1

Акции-это Вам ГАВ ГАВ Чудо!
https://www.youtube.com/watch?v=RjObnc58fAM&si=...
На слабом рынке,когда нет крупных игроков,ММ и Система,давят "обучившихся"
Сносят-стопы и вверху и внизу,давят "висящих" на УДС,так и будет,дальше!
Северсталь,Лукойл,Хэдхантер,ММЦБ-завтра,последний день с дивами....
самое интересное,вторник.....
Уверен,одних сидельцев-в супер-мега,популярной акции Газпром,ММ-уже раздели(отобрали надежду в Чудо,разнесли депозиты в хлам- они это умеют) Остались-Две....
Соседи о Сбере....
https://smart-lab.ru/blog/1094536.php
ГАВ ГАВ Благодарите....

ГАВ ГАВ Благодарите!
Не нужно просить, и так не благодарим.
Mnw
16.12.2024 12:38
 
Коллеги с прошлой работы в МТС сообщили что у них тоже большие сокращения штата.
Знакомые из Ростелекома сказали у них аутсорс сокращают штат сотрудников.
Предполагаю что подобная тенденция везде будет, так что план снижения инфляции через обеднение населения в силе.
Но при этом везде говорят про дефицит кадров, парадокс.
Что 2008 что ковид что 22 год всегда одно и то же , на дне идут сокращения и сберегают средства - это к росту. урезают инвест программы и т п , кризис замечательное время
оч замечательное
учитывая что такого никогда не было
ни в 08, ни в 19
это аппогей феодала - звездный час похоже
Джу
16.12.2024 12:40
 
Коллеги с прошлой работы в МТС сообщили что у них тоже большие сокращения штата.
Знакомые из Ростелекома сказали у них аутсорс сокращают штат сотрудников.
Предполагаю что подобная тенденция везде будет, так что план снижения инфляции через обеднение населения в силе.
Но при этом везде говорят про дефицит кадров, парадокс.
Что 2008 что ковид что 22 год всегда одно и то же , на дне идут сокращения и сберегают средства - это к росту. урезают инвест программы и т п , кризис замечательное время
На очень длинной дистанции да.
Mnw
16.12.2024 12:41
 
Что 2008 что ковид что 22 год всегда одно и то же , на дне идут сокращения и сберегают средства - это к росту. урезают инвест программы и т п , кризис замечательное время
На очень длинной дистанции да.
..не говори-ка...
тут только тормозной путь ого-ого...
а уж разворот... это состав с другой стороны еще цепануть надо..
кому-то??? этот ли состав вообще пойдет?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк301.92−5.29 (−1.72%)24.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п301.99−6.23 (−2.02%)24.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:13 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)24.06
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)24.06
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)00:45
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)24.06
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)24.06
Nikkei 22571 120.76+1945.79 (+2.81%)03:22
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)24.06

Котировки акций

ВТБ ао71.455−1.245 (−1.71%)24.06
ГАЗПРОМ ао98.02−3.89 (−3.82%)24.06
ГМКНорНик122.48−5.32 (−4.16%)24.06
ЛУКОЙЛ4 109−164 (−3.84%)24.06
Полюс1 917−80.4 (−4.03%)24.06
Роснефть306.25−9.75 (−3.09%)24.06
РусГидро0.3115−0.0141 (−4.33%)24.06
Сбербанк301.92−5.29 (−1.72%)24.06

Курсы валют

EUR1.13509−0.00062 (−0.05%)03:22
GBP1.3162+0.0002 (+0.02%)03:22
JPY161.753−0.002 (0%)03:22
CAD1.4239+0.00101 (+0.07%)03:22
CHF0.81269+0.00105 (+0.13%)03:22
CNY6.81010 (0%)01:28
RUR74.8978+0.0204 (+0.03%)03:21
EUR/RUB85.008−0.037 (−0.04%)03:21
AUD0.68927−0.00054 (−0.08%)03:22
HKD7.83891−0.00019 (0%)03:22
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.