mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Таганрог.
09.12.2024 10:55
1
Но не факт, что эти боевики сейчас вообще кому-то подчиняются. Они тоже могут использовать и США, и британцев, и нас, в том числе, для достижения собственных целей. Вопрос в том, каковы эти цели, явные и неявные.
Цивилизация идëт дальше, вперёд...
Дикари в моменте, конечно, могут кем-то "попользоваться... Но в итоге в дальнейшем использовать будут только их. Они — "расходный материал" для цивилизации...

Ну, и... конечно... польза от дикарей для Цивилизации: они исправно воспроизводят новый биоматериал новых дикарей! ≈%))
Чаво чаво??? Дикари Европу обнуляют и Мир лихорадит от них. Они размножаются, а европейцы вырождаются. Впереди цивилизацию ждёт регресс, бороды и коврики.
Чужой босяк
09.12.2024 10:56
 
Ч
пошла жара в юашке
покажи красоту, роднуля
Доллар вверх пошел вертикально
Гонконг попер вверх. Индекс почти +4% за час.
Юра gsvl Prince of Scorpions
09.12.2024 10:58
 
гэп в сбере не даст расти
босый ниндзя
09.12.2024 10:59
 
... Когда я уже начну торговать а не наблюдать поддерживая свою высокопрофессиональную форму???
К кому вопрос??
NahNah
09.12.2024 11:06
 
Почему гэпы падать не мешают, а расти наоборот?
Или это надуманная конструкция и каждый раз свой контекст.
Вопрос без издевки, сам над этим не думал еще.
Юра gsvl Prince of Scorpions
09.12.2024 11:10
 
Почему гэпы падать не мешают, а расти наоборот?
Или это надуманная конструкция и каждый раз свой контекст.
Вопрос без издевки, сам над этим не думал еще.
просто я умею читать график.
Mnw
09.12.2024 11:11
1
Почему гэпы падать не мешают, а расти наоборот?
Или это надуманная конструкция и каждый раз свой контекст.
Вопрос без издевки, сам над этим не думал еще.
контекст конечно
сам по себе гэп - просто гэп
вот часть чего он - более важно
__
так что не на это смотрите
Юра gsvl Prince of Scorpions
09.12.2024 11:12
4
детство я провел в темной комнате , где был только компьютер с сайтом мфд
Mnw
09.12.2024 11:12
 
Доллар вверх пошел вертикально
Гонконг попер вверх. Индекс почти +4% за час.
тогда мамба вниз
это к корреляльщикам тема для питания ума
Не ...
09.12.2024 11:15
 

На РБК,подсмеиваются над Герман Оскаровичем...
Не ...
09.12.2024 11:16
 
Почему гэпы падать не мешают, а расти наоборот?
Или это надуманная конструкция и каждый раз свой контекст.
Вопрос без издевки, сам над этим не думал еще.

Забей...
Mnw
09.12.2024 11:16
 

На РБК,подсмеиваются над Герман Оскаровичем...
а мы над твоей будкой
забавно...
Чужой босяк
09.12.2024 11:16
 
Ч
Гонконг попер вверх. Индекс почти +4% за час.
тогда мамба вниз
это к корреляльщикам тема для питания ума
Не знаю, под таким углом не рассматривал...)
Чужой босяк
09.12.2024 11:17
 
Ч
детство я провел в темной комнате , где был только компьютер с сайтом мфд
А график изучал по сайту МФД?))))
Юра gsvl Prince of Scorpions
09.12.2024 11:18
 
детство я провел в темной комнате , где был только компьютер с сайтом мфд
А график изучал по сайту МФД?))))
не график. психологию толпы.
NahNah
09.12.2024 11:19
 
Почему гэпы падать не мешают, а расти наоборот?
Или это надуманная конструкция и каждый раз свой контекст.
Вопрос без издевки, сам над этим не думал еще.
контекст конечно
сам по себе гэп - просто гэп
вот часть чего он - более важно
__
так что не на это смотрите
ну в общем то понятно, просто забавно еще когда говорят про закрытие гэпа, просто потому что гэп.
Юра gsvl Prince of Scorpions
09.12.2024 11:21
 
контекст конечно
сам по себе гэп - просто гэп
вот часть чего он - более важно
__
так что не на это смотрите
ну в общем то понятно, просто забавно еще когда говорят про закрытие гэпа, просто потому что гэп.
вот сейчас обидно было
NahNah
09.12.2024 11:23
 
ну в общем то понятно, просто забавно еще когда говорят про закрытие гэпа, просто потому что гэп.
вот сейчас обидно было
ну это не про вас сказано)
Mnw
09.12.2024 11:23
 
контекст конечно
сам по себе гэп - просто гэп
вот часть чего он - более важно
__
так что не на это смотрите
ну в общем то понятно, просто забавно еще когда говорят про закрытие гэпа, просто потому что гэп.
Юра обиделся
Юра gsvl Prince of Scorpions
09.12.2024 11:28
2
ну в общем то понятно, просто забавно еще когда говорят про закрытие гэпа, просто потому что гэп.
Юра обиделся
да. как детей грудью кормлю подписчиков. а им забавно.
тогда пусть сами вместо самой сути пропускают через себя тонны информацию.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк297.41+2.25 (+0.76%)20:50
График Сбербанк-п
Сбербанк-п298.13+1.77 (+0.60%)20:50
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)19:00
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)19:00
DJ Industrial51 919.29−1.33 (0%)20:50
S&P 5007 373.05+15.56 (+0.21%)20:50
NASDAQ Comp25 379.8485+21.2456 (+0.08%)20:50
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)18:36
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)18:36
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.535+0.75 (+1.06%)20:50
ГАЗПРОМ ао98.78+0.71 (+0.72%)20:50
ГМКНорНик125.94+5 (+4.13%)20:50
ЛУКОЙЛ4 327.5+195 (+4.72%)20:50
Полюс1 968.8+51 (+2.66%)20:50
Роснефть317.35+8 (+2.59%)20:50
РусГидро0.3023+0.0008 (+0.27%)20:50
Сбербанк297.41+2.25 (+0.76%)20:50

Курсы валют

EUR1.13881+0.00175 (+0.15%)20:50
GBP1.3202+0.0011 (+0.08%)20:50
JPY161.744−0.017 (−0.01%)20:50
CAD1.41903−0.00047 (−0.03%)20:50
CHF0.80958−0.00002 (0%)20:50
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.8737+3.0337 (+4.00%)20:46
EUR/RUB89.819+3.542 (+4.11%)20:46
AUD0.68992−0.00088 (−0.13%)20:50
HKD7.84181+0.00241 (+0.03%)20:50

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.