mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
СУ-27
04.12.2024 18:43
 
Сообщение удалено автором 08.12.2024 в 14:43.
Капитан Сильвер
04.12.2024 18:43
 
прибыль 842 млрд. по итогам 9 мес
а дивы должны быть
всЕ таки
Да будут, конечно. Девальвация идёт полным ходом. Обычно рынок расти должен, а его валят. Сейчас выкупят у физиков на искусственной панике, потом и дивы можно объявлять.
Суперпрофи
04.12.2024 18:43
 
одни отсечки в газмясе
Кузьма Петрович
04.12.2024 18:43
1
Пора биды убирать
---------------------------------------------------
Самое время их выставлять !
Peregrino
04.12.2024 18:44
−1
а твою Райку — на панель!
Агась вокзальная тварь(((
если райка это Интеррао-то забудь про 5 рублей.В 2017 вещали про 5 рублей-она была на этих уровнях и сейчас 7 лет спустя-те-же уровни и те-же вещания про 5 рублий
slash
04.12.2024 18:45
 
Пора биды убирать
---------------------------------------------------
Самое время из выставлять !
Да я про вынос плечевых
потом вверх
раньше был почти самый точный индикатор
Peregrino
04.12.2024 18:47
−1
прибыль 842 млрд. по итогам 9 мес
а дивы должны быть
всЕ таки
должны быть-но их не будет, а так -то да все будет но не сейчас
Клава с топором
04.12.2024 18:47
 
да милые-то мои.. эка упражняют тут ваши тонкие струны
savok
04.12.2024 18:47
 
Кухни, кастрюли, сковордки, Эли, Силуановы - все виновны кругом, что физик кнопку жал
НО! только не физик сам

огонь!
.. вы в стакан вообще заглядываете) там иногда такие заявки в моменте, что таких физиков по пальцам пересчитать на нашем рынке можно.
Mike80
04.12.2024 18:48
1
M
Судя по обвалу народ реально думал что Газпром при всех своих проблемах с долгами вкупе с высокой ставкой обслуживания, отрицательным fcf и тд заплатит дивиденды? Только отчаянные оптимисты оторванные от реальности могли покупать акции в надежде на дивиденды и сейчас их продавать на этой новости. Жесть какая то.
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
04.12.2024 18:48
1
Кухни, кастрюли, сковордки, Эли, Силуановы - все виновны кругом, что физик кнопку жал
НО! только не физик сам

огонь!
Вечная песня рыночных зазывал, что виноват сам физик, а не Силуанов и Миллер и не сам зазывала форумный, которые создают положительный новостной фон, а потом новость, что див не будет и опппа - виноват физик
как сегодня: Путин сегодня же зазывал всех не руссо рынко, а позже вышел Сиоуанов и .....
перед февралем 2022 г , а именно в ноябре - декабре 2021 г Путин из всех утюгов пиарил фондовый рынок с лозунгом - покупайте акции мы вас защитим, а потом февраль 2022 и Путин сделал вид, что в ноябре 2021 он еще не знал, что такое в феврале произойдет
Якутский жлоб
04.12.2024 18:49
 
ну пральна - налоги для физлиц подняли раньше хоть 15% было свыше 5 млн, теперь уже с 2.4 млн....... налог на прибыль компаний с 20% подняли до 25 %........ ещё придумают кучу налогов невидимых...... зачем им дивиденды, у него зряплата даже боюсь ошибиться лимонов под 50 в год....... что ему миноритарии которые рассчитывают на эти дивиденды......
Mnw
04.12.2024 18:50
0
Кухни, кастрюли, сковордки, Эли, Силуановы - все виновны кругом, что физик кнопку жал
НО! только не физик сам

огонь!
Вечная песня рыночных зазывал, что виноват сам физик, а не Силуанов и Миллер и не сам зазывала форумный, которые создают положительный новостной фон, а потом новость, что див не будет и опппа - виноват физик
как сегодня: Путин сегодня же зазывал всех не руссо рынко, а позже вышел Сиоуанов и .....
перед февралем 2022 г , а именно в ноябре - декабре 2021 г Путин из всех утюгов пиарил фондовый рынок с лозунгом - покупайте акции мы вас защитим, а потом февраль 2022 и Путин сделал вид, что в ноябре 2021 он еще не знал, что такое в феврале произойдет
решение то кто принимает?
Силуанов или феодал за физика?
очечи для чего физику?
если физик на фоны всякие какие-то оринтируется, феодала там, надежды какие на ретроградный меркурий... чашку кофээээ... кухни, да Эли, да сковордки с кастрюлями - винит всех при этом

но только не на основную инфу - график
чо за
это же реально дичь!
__
открываешь индекс - с мая идет движение, карл!
а основное с 22го года
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
04.12.2024 18:51
 
Зачем Путин сегодня пиарил фондовый рынок РФ?
медведебык
04.12.2024 18:52
 
Пора шортить? или попозже?
Mnw
04.12.2024 18:52
1
Зачем Путин сегодня пиарил фондовый рынок РФ?
у него спросить надо, скорее вид делает - у нас все ок - ай-да иднус/китаес/"папуас" к нам

юзай фонду, октрывай завод - не отберем как в прошлый раз
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
04.12.2024 18:53
1
Вечная песня рыночных зазывал, что виноват сам физик, а не Силуанов и Миллер и не сам зазывала форумный, которые создают положительный новостной фон, а потом новость, что див не будет и опппа - виноват физик
как сегодня: Путин сегодня же зазывал всех не руссо рынко, а позже вышел Сиоуанов и .....
перед февралем 2022 г , а именно в ноябре - декабре 2021 г Путин из всех утюгов пиарил фондовый рынок с лозунгом - покупайте акции мы вас защитим, а потом февраль 2022 и Путин сделал вид, что в ноябре 2021 он еще не знал, что такое в феврале произойдет
решение то кто принмает?
если физик на фоны всякие оринтируется, феодала там, надежды какие на ретроградный меркурий... чашку кофээээ... кухни, да Эли, да сковордки с кастрюлями - винит всех при этом

но только не на основную инфу - график
чо за
это же реально дичь!
__
открываешь индекс - с мая идет движение, карл!
а основное с 22го года
ха -ха задним числом разводилы любят оперировать открой график и т.д. не ведитесь новички. Сегодня наглядно все показали))) Схема классическая: красивый новостной фон - народ покупает - потом новость и народ без денег, но с акциями А потом пиар в обратную сторону
rft
04.12.2024 18:53
1
Зачем Путин сегодня пиарил фондовый рынок РФ?
да кто его знает? он походу эту бумажку что ему подсунули вообще первый раз читал... коряво как то совсем, не по президентски.. с листа так сказать... про *ширака жака* и хонекера у него звучало убедительнее...

вот меня интересует- где тот трильен что в 22 году отслюнявили??? а то сегодня так утром прозвучало- типа ребята, выходите на биржу, мы вам поможем, простимулируем... равно- давайте сами на рынке бабки ищите а не государству в рот смотрите и поддержки ждите..
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
04.12.2024 18:54
1
Пора шортить? или попозже?
До НГ точно или лить будут или боковик, лучше на заборе сидеть, В январе после 5 числа куплю чего нибудь
savok
04.12.2024 18:57
 
Сообщение удалено автором 04.12.2024 в 19:21.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.32−3.59 (−3.52%)21:50
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)19:00
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)19:00
DJ Industrial51 865.09+198.25 (+0.38%)21:50
S&P 5007 370.24+4.78 (+0.06%)21:50
NASDAQ Comp25 398.7828−188.2563 (−0.74%)21:50
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)18:35
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)18:35
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.525−1.175 (−1.62%)21:50
ГАЗПРОМ ао98.32−3.59 (−3.52%)21:50
ГМКНорНик122.26−5.54 (−4.33%)21:50
ЛУКОЙЛ4 100.5−172.5 (−4.04%)21:50
Полюс1 914.4−83 (−4.16%)21:50
Роснефть306.95−9.05 (−2.86%)21:49
РусГидро0.3109−0.0147 (−4.51%)21:50
Сбербанк302.09−5.12 (−1.67%)21:50

Курсы валют

EUR1.1355−0.00278 (−0.24%)21:50
GBP1.3163−0.0038 (−0.29%)21:50
JPY161.773+0.258 (+0.16%)21:50
CAD1.4238+0.00319 (+0.22%)21:50
CHF0.81251+0.00311 (+0.38%)21:50
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.8951+0.3341 (+0.45%)21:46
EUR/RUB85.042+0.246 (+0.29%)21:46
AUD0.68852−0.00318 (−0.46%)21:50
HKD7.84038+0.00052 (+0.01%)21:50
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.