mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Спекулянтка_DV
15.11.2024 04:30
2
Проблемы у банков общие. Но у сбера есть и проблемы экосистемы. Он же кучу бизнесов дополнительных замутил. Страховые компании, строительные (Сберсити), маркетплейсы, оператор связи... Везде сейчас будет спад. А постоянные издержки еще и растут.
Юра gsvl Prince of Scorpions
15.11.2024 08:20
5
сегодня случится невозможное.
нижний гэп будет взят.
Юлий♞
15.11.2024 09:10
 
сегодня случится невозможное.
нижний гэп будет взят.
да... и самого главного за ночь так никто и не написал
Акул каракул
15.11.2024 09:10
1
Акул каракул
15.11.2024 09:11
2
да... и самого главного за ночь так никто и не написал
мальвину откапали?
Клава с топором
15.11.2024 09:14
1
сегодня случится невозможное.
нижний гэп будет взят.
да... и самого главного за ночь так никто и не написал
так сделайте же это!)
Не ...
15.11.2024 09:16
2

Доброго Дня!
ВТБ-привет передает инвесторам в акции!
https://www.banki.ru/news/lenta/?id=11008540&ys...
PVP
15.11.2024 09:19
1
15 ноя — РИА Новости. ВТБ с 15 ноября повышает ставки по депозитам, максимальная ставка по ВТБ-вкладу установлена на один год - до 24% годовых
https://ria.ru/20241115/vtb-1983880202.html?in=l

Банк России приказом от 15.11.2024 № ОД-1888 отозвал лицензию на осуществление банковских операций у Общества с ограниченной ответственностью «Банк Корпоративного Финансирования» ООО «Банк БКФ» (рег. № 2684, г. Москва). По величине активов кредитная организация занимала 230 место в банковской системе Российской Федерации
https://cbr.ru/press/pr/?file=63867255056082530...
В 2024 г это уже 9-й банк, ушедший с рынка
У Сбера конкурентов всё меньше...
краснобород
15.11.2024 09:27
0
Таганрог.
15.11.2024 09:31
2
Зафиксировал на взлёте прибыль в Мемной крипте. Потенциал у них закончен, будут на месте топтаться или вниз пойдут. Всё как на акциях. Перекладываюсь в Биткоин, брал его по 35000$. Цена в 87000$ покажется смешной, когда он в скором времени будет 1млн$. Умеющий ждать получит прибыль.
Таганрог.
15.11.2024 09:36
2
Пресловутую и всем надоевшую ХРП брал по 0,44$, сейчас она 0,81. Сообшество ждёт иксов. За 10$ продам.
Толстый Фраер
15.11.2024 09:39
2
Всем добрый день! Если я не ошибаюсь Газик со Сбером наконец синхронизировались и встали в один паттерн, новостей нет и не предвидится.
босый ниндзя
15.11.2024 09:54
 
Сегодня понравился стишек, ...
может, *стишо́к(?)
босый ниндзя
15.11.2024 09:57
 
Возможно. А кто тогда пострадает? Государство, правительство? Им же надо выкупать, гасить ОФЗ в конце срока.?
Если сейчас они под ХХ%ОФЗ раздают, а через какое-то время, если ставку понизят, они же на ОФЗ в одностороннем порядке как с депозитами такое провернуть не смогут (понизить ставку в %%)? Не будет ли повторение 98 года.?
Вы исходите из логики, что ЦБ и государство едины. Посмотрите на ситуацию под другим углом и поймёте. Кто и зачем загоняет страну в долги под высокий процент при полном ФНБ и низком дефиците бюджета.
А что там, кстати, с ФНБ?
Давно не интересовался...
босый ниндзя
15.11.2024 09:59
1
да... и самого главного за ночь так никто и не написал
мальвину откапали?
откопа́ли и снова прока́пали
Спекулянтка_DV
15.11.2024 10:16
1
сегодня случится невозможное.
нижний гэп будет взят.

Это очень оптимистично
Анат20
15.11.2024 10:18
4
Всем доброго утра и успешного торгового дня!
Спекулянтка_DV
15.11.2024 10:21
1
Зафиксировал на взлёте прибыль в Мемной крипте. Потенциал у них закончен, будут на месте топтаться или вниз пойдут. Всё как на акциях. Перекладываюсь в Биткоин, брал его по 35000$. Цена в 87000$ покажется смешной, когда он в скором времени будет 1млн$. Умеющий ждать получит прибыль.
а можно вопрос. Кому будете по миллиону продавать? Да даже по 120 000. Кто у вас с Кийосаки купит и зачем.
Спекулянтка_DV
15.11.2024 10:21
1
Вы исходите из логики, что ЦБ и государство едины. Посмотрите на ситуацию под другим углом и поймёте. Кто и зачем загоняет страну в долги под высокий процент при полном ФНБ и низком дефиците бюджета.
А что там, кстати, с ФНБ?
Давно не интересовался...
Полный. И дефицит бюджета меньше прошлогоднего в два раза.
Спекулянтка_DV
15.11.2024 10:23
1
Пресловутую и всем надоевшую ХРП брал по 0,44$, сейчас она 0,81. Сообшество ждёт иксов. За 10$ продам.
Дело за малым, найти покупателя.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк296.61+1.45 (+0.49%)18:38
График Сбербанк-п
Сбербанк-п296.91+0.55 (+0.19%)18:38
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 278.78−242.1 (−9.60%)18:53
RTSI931.56−174.64 (−15.79%)18:53
DJ Industrial52 100.78+180.16 (+0.35%)18:38
S&P 5007 363.99+6.5 (+0.09%)18:38
NASDAQ Comp25 454.2687+95.6658 (+0.38%)18:38
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)18:36
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)18:36
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.415+0.63 (+0.89%)18:38
ГАЗПРОМ ао98.95+0.88 (+0.90%)18:38
ГМКНорНик125.34+4.4 (+3.64%)18:38
ЛУКОЙЛ4 296+163.5 (+3.96%)18:38
Полюс1 953.2+35.4 (+1.85%)18:38
Роснефть315.3+5.95 (+1.92%)18:38
РусГидро0.3002−0.0013 (−0.43%)18:38
Сбербанк296.61+1.45 (+0.49%)18:38

Курсы валют

EUR1.14028+0.00322 (+0.28%)18:38
GBP1.3218+0.0027 (+0.20%)18:38
JPY161.661−0.1 (−0.06%)18:38
CAD1.41874−0.00076 (−0.05%)18:38
CHF0.80832−0.00128 (−0.16%)18:38
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.8749+3.0349 (+4.00%)18:35
EUR/RUB89.931+3.654 (+4.24%)18:35
AUD0.69067−0.00013 (−0.02%)18:38
HKD7.8413+0.0019 (+0.02%)18:38

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.